0 0
1
0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 2 399 зрителей (43% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 12:38
    1:0
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

выброс шайбы
2'
20:44
Александр Хохлачёв
задержка клюшки соперника
2'
24:51
задержка соперника клюшкой
2'
32:22
2'
37:14
Клим Костин
блокировка
2'
44:59
Марио Кемпе
блокировка
2'

0-6-2 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Авангард» — 2:1. В третьем периоде москвичам удалось вырвать победу благодаря голу Шалунова. В концовке «ястребы» много владели шайбой, но не смогли спасти игру. Команда Игоря Никитина вышла вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Как же здорово обороняются подопечные Игоря Никитина. Нет бросков по воротам Юханссона.

60'

Каски набросил от синей линии — шайба застряла перед воротами, но москвичи выиграли подбор.

59'

Убежал с ворот Грубец за две минуты до сирены — «ястребы» вшестером.

58'

Идёт борьба в зоне ЦСКА. Армейцы компактно обороняются, не позволяя сопернику бросать по воротам.

57'

Слепышев на скорости объехал ворота и сделал перевод в центр, Светлаков принял шайбу, но «ястребы» накрыли его бросок.

56'

Момент! «Ястребы» выиграли борьбу в чужой зоне, Хохлачёв со средней дистанции расстреливал ворота москвичей, но сразу два армейца бросились под шайбу.

55'

Блажиевский выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу далеко вперёд. Проброс у ЦСКА.

54'

Толчинский совершил проход по флангу и прострелил на пятак — армейцы перехватили шайбу. С трудом отбились москвичи.

53'

Шалунов освободился от опеки и с левого края бросил по воротам — Грубец намертво забрал шайбу.

52'

Вновь не удалось «ястребам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Кемпе.

51'

Чинахов развернулся у борта и с кистей резко бросил в ближний угол — Юханссон отразил шайбу, а подбор остался за москвичами.

50'

Удаление у ЦСКА. Кемпе сфолил в борьбе перед чужими воротами.

49'
1:2

ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне, Робинсон от синей линии сделал перевод на левый край, Шалунов принял шайбу и с кистей бросил точно под перекладину! Грубец раньше времени завалился в нижний угол ворот.

48'

Армейцы совершили перехват, Шалунов подхватил шайбу и бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Уверенно омичи провели эти две минуты.

46'

Омичи активно прессингуют, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.

45'

Удаление у «Авангарда». Костин в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Окулова.

44'

Костин на скорости объехал ворота и бросил низом — Юханссон всё перекрыл щитками.

43'

Звено Зернова долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось. Отбились москвичи.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Не удалось командам отличиться во втором периоде. «Авангард» три раза играл в большинстве, но не использовал свои моменты. Отдохнём!

40'

Не удалось «ястребам» реализовать большинство — вернулся на лёд Робинсон.

39'

Каски от синей линии пальнул в верхний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

38'

Закрепились омичи в чужой зоне, Буше приложился из круга вбрасывания — шайба угодила в шлем Юханссону и отскочила в сторону. Пауза в игре возникла.

38'

Удаление у ЦСКА. Робинсон за выброс шайбы отравился на скамейку штрафников. Это уже второе подобное нарушение для Мэта за сегодня.

36'

«Авангард» держит шайбу в чужой зоне и продолжает активно лезть на ворота Юханссона. Хозяева выглядят поактивнее в эти минуты.

35'

ЦСКА в полном составе.

34'

Каски подключился к атаке, сместился на правый край и бросил с острого угла! Юханссон парировал шайбу.

33'

Буше с правого края прострелил на пятак, Андоронов перехватил шайбу и выбросил её из зоны.

33'

Удаление у ЦСКА. «Ястребы» в контратаке выкатились два в два, Шалунов прихватил клюшкой Костина, который имел шанс выкатиться на ворота Юханссона.

31'

Слепышев сместился к центру и резко с кистей бросил по воротам! Грубец отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её.

30'

Дальбек получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

28'

Рыков подключился к атаке и с кистей зарядил по центру ворот — Грубец намертво забрал шайбу.

27'

«Авангард» в полном составе.

27'

Момент! Окулов разогнался по центру, ловко ушёл от Покки и вылез на ворота, но не сумел переиграть Грубеца!

26'

Лайпсик открылся на пятаке, но с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.

25'

Удаление у «Авангарда». Хохлачёв в борьбе перед воротами сфолил против Соркина.

24'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Робинсон.

22'

«Ястребы» долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

21'

Удаление у ЦСКА. Робинсон за выброс шайбы получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Буше и Окулова. В хорошем темпе прошёл первый период, команды много угрожали воротам.

19'
1:1

ГОЛ! Шикарно разыграли армейцы! Шалунов от борта отдал на пятак, Попов из-за спины сделал передачу дальше на свободного Окулова, который без помех расстрелял ворота Грубеца!

18'

Стась здорово поставил корпус, убежал по левому флангу и бросил низом — Юханссон щитком среагировал.

17'

Ковальчук совершил перехват, Чинахов сделал перевод в центр на Зернова, но армейцы накрыли бросок Дениса.

16'

По броскам в створ равенство — 9:9.

15'

Позиционная атака ЦСКА. Робинсон сделал перевод на правый край, Шалунов подстроился и в касание зарядил в ближний угол — Грубец на месте.

14'

Момент! Попов с левого края сделал перевод на дальнюю штангу, но Покка помешал Окулову замкнуть.

13'
1:0

ГОЛ! Каски набросил от синей линии, Найт здорово поборолся на пятаке, шайба отскочила к Буше, который вогнал её под перекладину! Судьи посмотрели повтор и убедились, что не было помехи вратарю — хороший гол.

12'

Карнаухов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Грубец переместился и щитком остановил шайбу.

11'

Андронов развернулся у борта и сделал скидку на Робинсона, который в касание запустил шайбу выше перекладины!

9'

Момент! Ковальчук на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — Юханссон выставил щиток и отразил шайбу.

8'

Готовец сместился на левый край и зарядил по воротам! Юханссон отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

7'

Каблуков прорвался по левому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

6'

Блажиевский выбрался на свободное пространство и зарядил в дальнюю девятку — Грубец намертво забрал шайбу. Вбрасывание будет в зоне «Авангарда» — это первая остановка в игре.

5'

Каски совершил проход по центру и набросил на пятак — Киселевич заблокировал. Шайба не дошла до Юханссона.

4'

Робинсон подключился к атаке и щёлкнул низом! Шарипзянов принял шайбу на себя.

3'

Кемпе по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.

2'

Слепышев набрал скорость, сместился на правый край и зарядил в дальний угол — шайба улетела в сторону.

1'

У ЦСКА серьёзная потеря — сегодня не сыграет Максим Мамин. Вместо него в звене с Шалуновым и Окуловым сыграет опытный Попов.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.