1 2 1
2
0 1 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 2 492 зрителя (45% при вместимости 5 525)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Павел Дедунов
0'
20'
40'
60'
66'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 24 апреля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
36:32
Егор Рыков
выброс шайбы
2'
42:39
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
46:32
Илья Каблуков
задержка соперника
2'
46:32
2'
49:40
Вилле Покка
подножка
2'
58:26
Клим Костин
толчок клюшкой
2'

25-27-8-0 60
66'

Матч окончен! «Авангард» в овертайме одержал волевую победу над ЦСКА — 4:3. Шикарную игру выдали команды! Армейцы довольно быстро забросили две шайбы, но затем у москвичей посыпались удаления. «Ястребы» ответили тремя голами подряд, но пропустили от Робинсона за секунду до конца основного времени. А в овертайме Дедунов забросил победную шайбу, убежав в меньшинстве в контратаку. Счёт в серии стал 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

66'
4:3

ГОЛ! «Авангард» вырвал победу, забросив в меньшинстве! «Ястребы» убежали в контратаку, Дедунов вошёл в зону с правого края и с кистей бросил в ближнюю девятку — Юханссон не успел среагировать!

65'

Удаление у «Авангарда». Костин в борьбе у борта нарушил правила против Окулова.

64'

Каблуков заблокировал бросок от синей линии. Омичи вывели шайбу из зоны.

62'

Ковальчук с левого края вошёл в зону и бросил низом — Юханссон накрыл шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Потрясающая игра — «ястребы» отыгрались с 0:2, но немного не дотерпели. Робинсон отличился за секунду до сирены и перевёл игру в овертайм.

60'
3:3

ГОЛ! Армейцы отыгрались за секунду до сирены! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Слепышев сделал передачу из-за ворот, шайба после рикошета прилетела к Робинсону, который от синей линии зарядил точно в дальний угол! Грубецу перекрыли обзор на пятаке.

«Авангард» — ЦСКА: гости перевели игру в овертайм за секунду до сирены
60'

Тайм-аут взял Боб Хартли.

60'

Лайпсик из круга вбрасывания с кистей целил в ближнюю девятку — Грубец плечом парировал шайбу!

59'

Убежал с ворот Юханссон — армейцы вшестером отправились на финальный штурм!

59'

Тайм-аут от Игоря Никитина.

59'

Удаление у «Авангарда». Покка в борьбе за воротами заплёл ноги Попову.

56'
3:2

ГОЛ! Найт выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Шарипзянову, который мощно бросил точно под перекладину! Невероятной силы бросок получился у Дамира!

56'

Атака «Авангарда» левым флангом, Шарипзянов приложился после скидки Найта — Юханссон намертво забрал шайбу.

55'

Ковальчук получил пас от Чинахова и вылез на пятак, но Гилмор в последний момент помешал Илье бросить из убойной позиции.

54'

Шарипзянов выбрался на свободное пространство и бросил верхом! Юханссон уверенно парировал шайбу.

53'

Шанс у ЦСКА! Армейцы провели позиционную атаку, Мамин бросил с правого края, Попов подкараулил отскок на пятаке и бросил — шайба зацепила перекладину!

52'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Окулов.

52'

Чинахов выкатился с левого края и резко бросил с кистей! Юханссон прикрыл ближний угол.

51'

Буше выдержал паузу и сделал поперечный перевод на левый край, но Толчинский не успел к шайбе.

50'

Удаление у ЦСКА. Окулов в борьбе в чужой зоне заплёл ноги Грицюку.

49'

ЦСКА в полном составе.

48'

Буше из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Юханссон переместился и парировал шайбу в сторону.

47'

И Каблуков получил малый штраф за задержку клюшкой. «Авангард» проведёт две минуты в большинстве.

47'

Удаление у ЦСКА. Слепышев в борьбе за шайбу заехал клюшкой Каблукову по лицу! Кровь у форварда «ястребов» — это 2+2 для Антона.

46'

Момент! Армейцы выиграли вбрасывание, Слепышев с левого края бросил по воротам, Телегин с пятака не сумел добить шайбу в сетку!

45'

Шарипзянов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил низом — Юханссон щитком среагировал.

44'
2:2

ГОЛ! Классно разыграли «ястребы»! Толчинский сделал передачу к воротам, Найт в касание скинул шайбу на Костина, который подстроился и бросил точно под перекладину!

43'

Удаление у ЦСКА. Рыков сыграл неаккуратно и выбросил шайбу за пределы площадки.

42'

Каски подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Юханссон забрал шайбу.

41'

«Ястребы» устроили штурм чужих ворот! Комаров поборолся на пятаке и опасно бросил — Юханссон спас, а Каблуков после добивания не попал в дальний угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде «ястребы» много играли в большинстве, создавали моменты и отыграли одну шайбу усилиями Найта. Посмотрим, удастся ли команде Боба Хартли спасти игру после перерыва.

40'

Момент! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Слепышев из-под ноги бросил в верхний угол — Грубец в эффектном броске спас команду!

39'

38'

Армейцы самоотверженно обороняются, не позволяя бросать по воротам. Нет моментов у «Авангарда».

37'

Удаление у ЦСКА. Дальбек не успел к шайбе и заплёл ноги Костину.

36'

Мамин красиво ушёл от защитника, выкатился под углом по воротам и бросил в ближний угол — Грубец начеку!

35'

Момент у ЦСКА! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Соркин с пятака попытался затолкать шайбу в воротам — Грубец щитком спас команду!

33'

Армейцы перевели игру в чужую зону, Блажиевский от борта бросил в верхний угол — Грубец без проблем забрал шайбу.

32'

Покка подключился к атаке и бросил верхом — Юханссон спокойно парировал шайбу в сторону.

31'

Чинахов рвался по правому флангу, но Гилмор здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

29'

Не удалось «Авангарду» воспользоваться пятиминутным большинством. ЦСКА в полном составе.

29'

Чинахов с правого края целил в ближний угол — Юханссон парировал шайбу в сторону!

28'

Береглазов выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил по центру ворот — Юханссон на месте.

27'

Каски от синей линии мощно щёлкнул в ближний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

26'

Зернов вбросил шайбу в зону — армейцы выиграли борьбу и разрядили обстановку у ворот. «Ястребам» приходится заново начинать свою атаку.

25'

Карнаухов заблокировал дальний выстрел Каски, а затем Юханссон среагировал на бросок Буше из круга вбрасывания.

24'

И ещё одно удаление до конца игры у ЦСКА! Шалунов в средней зоне влетел в голову Стасю — 5+20 получил форвард армейцев.

24'
1:2

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне, Буше с правого края прострелил на пятак — Юханссон среагировал на бросок Костина в упор, но Найт после добивания послал шайбу в сетку!

22'

Опасно! Телегин получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы активно провели стартовый период, создав много моментов и забросив две шайбы. Были шансы и у «ястребов», но хозяева не воспользовались своими шансами, а Буше не реализовал буллит при счёте 0:1.

20'

Зернов с левого края ворвался в зону, качнул защитника и бросил в дальний угол — Юханссон среагировал.

19'

Найт вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Толчинского! Шайба попала в сетку с внешней стороны.