0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 630 зрителей (44% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 2 апреля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

выброс шайбы
2'
15:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:15
Джон Гилмор
грубость
2'
46:09
Евгений Тимкин
грубость
2'
46:09
2'
46:09
2'

0-2-4 6
60'

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвёл итоги встречи с ЦСКА (0:3, 0-1).

Брагин — о поражении СКА: мы пытались что-то сделать, но не получилось
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду всухую обыграл СКА — 3:0. Москвичи в первом периоде забросили две шайбы, а в дальнейшем грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. У питерцев моментов было совсем немного. Команда Игоря Никитина вышла вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ткачёв вырезал перевод на правый край, Бурдасов с острого угла не попал по воротам.

59'

Убежал с ворот Самонов! Питерцы вшестером отправились на финальный штурм.

59'

Ответ СКА! Кемппайнен вылез по центру и бросил по воротам — Юханссон забрал шайбу.

58'

Два в два выкатились москвичи! Лайпсик сделал перевод на пятак, Слепышев бросил низом, но Самонов щитком спас команду

57'

Хафизуллин подключился к атаке и сделал передачу в центр, Каменев бросил верхом — Юханссон плечом парировал шайбу!

56'

У СКА в третьем периоде всего два броска в створ. При этом у москвичей шесть заблокированных бросков. Шайба до Юханссона практически не доходит.

55'

Москвичи в контратаке выкатились два в два, но у Окулова не прошла передача на ход партнёру.

54'

Не удалось СКА реализовать большинство. И Самонов вернулся в ворота.

53'

Телегин коньком заблокировал дальний выстрел Фантенберга. Здорово обороняются москвичи — не доходит шайба до Юханссона.

53'

Не получился бросок у Бурдасова. А затем Телегин выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

52'

Убежал с ворот Самонов — питерцы вшестером вышли на реализацию численного преимущества!

52'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Лайпсик пошёл отбывать штраф.

50'

Момент! Морозов прокатился за воротами и отдал на пятак, Ткачёву помешали замкнуть из убойной позиции!

49'

СКА в полном составе.

49'

Ещё момент у ЦСКА! Шалунов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Окулова — Самонов щитком среагировал.

48'

Окулов с левого края вырезал поперечный перевод, но бросок Шалунова был заблокирован.

47'

Гилмор удалён у ЦСКА. Хозяева проведут две минуты в большинстве.

47'

Каменев и Тимкин получили по две минуты за грубость.

47'

Стычка возникла перед воротами СКА.

45'
3:0

ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Окулов ушёл за ворота и прострелил в центр, Шалунов подстроился и вколотил шайбу в ближний угол ворот!

45'

Москвичи после перехвата ответили быстрой атакой! Мамин убежал по флангу, сместился к центру и бросил — Самонов накрыл шайбу!

44'

Фантенберг подключился к атаке и бросил низом — шайба пролетела в метре от штанги.

42'

Питерцы забрали шайбу и перевели игру в зону ЦСКА. Но нет бросков по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде обошлось без заброшенных шайб, хотя моменты были у обеих команд. Питерцы оказывали давление на чужие ворота и вдвое перебросали соперника (8:4).

39'

Каменев взял инициативу на себя, ушёл от трёх соперников, вылез на пятак, но упал и не сумел бросить по воротам.

38'

Питерцы перешли в позиционную атаку, Бенгтссон от синей линии не попал по воротам.

37'

Шалунов в контратаке убежал по флангу и резко бросил в нижний угол — Самонов щитком среагировал.

36'

Активная смена питерцев! Подколзин по центру влетел в зону, обыграл защитника и зарядил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

35'

Слепышев от борта сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

34'

Довольно уверенно обороняются москвичи. Нет моментов в атаке у СКА.

32'

Тайм-аут от Валерия Брагина.

31'

31'

Москвичи долго разыгрывали шайбу, но так и не довели атаку до броска. Хорошая позиция была у Мамина.

30'

Робинсон сделал перевод на правый край, Лайпсик из круга вбрасывания зарядил по воротам — Самонов переместился и забрал шайбу!

29'

Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв отправился отбывать штраф.

27'

Робинсон подключился к атаке и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

26'

Опасно! Ожиганов на пятаке подставил клюшку под выстрел Фантенберга от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

25'

СКА во втором периоде много времени проводит в чужой зоне. Москвичи перешли на игру вторым номером.

23'

Борьба перед воротами москвичей! Но питерцам с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

22'

Момент в контратаке у ЦСКА! Слепышев совершил перехват, по центру вылез один на один и бросил в дальний угол — Самонов отразил шайбу!

21'

Стартовал второй период!

21'

Самонов вошёл в игру вместо Хелльберга.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. Питерцы не реализовали большинство, а в концовке пропустили две шайбы подряд от Телегина и Слепышева. Отдохнём!

19'
2:0

ГОЛ! Спустя 54 секунды ЦСКА забросил вторую шайбу! Москвичи в чужой зоне накрыли соперника прессингом, Слепышев с левого края сместился к центру и резко бросил в ближнюю девятку — Хелльберг не успел среагировать!

19'
1:0

ГОЛ! У Бенгтссона сломалась клюшка в чужой зоне и москвичи моментально убежали в контратаку! Робинсон прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, а Телегин в касание замкнул!

18'

ЦСКА в полном составе.

17'

Момент! Ожиганов получил пас на синей линии и щёлкнул в угол — Юханссон намертво забрал шайбу в ловушку!

16'

Удаление у ЦСКА. Робинсон за выброс шайбы получил малый штраф.

15'

Робинсон от синей линии набросил на пятак, Андронов пошёл в борьбу, но не сумел добить шайбу в ворота.

13'

Москвичи в три передачи прошли оборону СКА. Мамин с пяти метров опасно бросил верхом — Хелльберг блином среагировал!

12'

Почти без пауз идёт игра. По броскам в створ преимущество у СКА — 5:3.

11'

Сергеев подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

10'

Ответ ЦСКА! Карнаухов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Локтионова — Хелльберг переместился и забрал шайбу.

9'

Питерцы провели атаку правым флангом, Галимов с кистей целил в дальний угол — Юханссон на месте.

8'

Окулов по центру влетел в зону, на паузе убрал соперника и резко бросил с кистей! Хелльберг отразил шайбу.

7'

Активная борьба идёт в средней зоне. Маловато бросков.

6'

Слепышев совершил перехват и сделал длинную передачу вперёд, но Лайпсик на скорости не сумел убежать от Хафизуллина.

5'

Позиционная атака СКА. Юханссон забрал шайбу после дальнего броска Ожиганова.

4'

Ответ гостей! Швец-Роговой открылся под передачу и с ползоны зарядил в верхний угол — Юханссон ловушкой парировал.