0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 545 зрителей (52% при вместимости 12 680)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 21:06
    1:0
    Максим Шалунов
  • 59:53
    2:0
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 апреля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
22:46
Кирилл Марченко
удар клюшкой
2'
23:47
2'
35:37
2'
43:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-0 2
60'

Финальная сирена! ЦСКА и во второй домашней встрече всухую переиграл СКА! Максим Шалунов и Константин Окулов отметились заброшенными шайбами. Московские армейцы упрочили лидерство в финальной серии Запада — 2-0. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
2:0

ГОЛ! Окулов из средней зоны запустил шайбу точно в пустые ворота! Точка в матче!

60'

Пробросился ЦСКА! Тайм-аут взял СКА!

59'

Самонов уже убежал на лавку! В формате «5 на 6» проходит игра!

58'

Слепышев за счёт паузы вытащил Самонова из ворот, но уже следующий пас Локтионова на пятак не нашёл партнёра! Держится интрига!

57'

Мамина успели заблокировать при броске из центра зоны! Выдали команды длительный отрезок без пауз.

56'

Самонов оставил СКА в игре, среагировав на резкий кистевой бросок Светлакова!

55'

Слепышев выдержал паузу и выгрузил шайбу в центр зоны — мимо партнёров!

54'

Хафизуллин от левого борта прострелил на дальнюю штангу — Ткачёв не дотянулся до шайбы!

53'

Не реализовали питерцы и это большинство! Такие шансы нельзя упускать!

52'

Ткачёв вывел Кемппайнена на бросок, но с его попыткой с колена Юханссон справился!

51'

Не разобрались москвичи на смене — нарушение численного состава зафиксировано. Ещё одно большинство для СКА!

50'

Андронов прибавил ногами, поставил корпус защитнику и бросил с неудобной руки — Самонов закрыл ближний угол ворот!

49'

Шалунов щёлкнул от синей линии — мимо! Пока Самонов в третьем периоде в игру не вступал.

48'

И при игре «5 на 5» шайба чаще держится в зоне ЦСКА!

47'

Не реализовали питерцы игру в одного лишнего. Андронов покинул штрафной бокс.

46'

Ткачёв дважды бросал из левого круга вбрасывания — Юханссон здорово сыграл на перемещении!

45'

Морозов резко бросил с нулевого угла — шайба попала в закругление ворот!

44'

Андронов наказан малым штрафом за подножку. Капитан ЦСКА оставил свою команду в меньшинстве!

43'

ЦСКА первые смены периода проводит в обороне. Пробросились москвичи.

42'

Швец-Роговой с ходу бросал из правого круга вбрасывания, но по шайбе, как следует, не попал.

41'

Возобновилась встреча! Третий период!

40'

Прозвучала сирена! Второй период ЦСКА провёл с игровым преимуществом, в итоге одна из атак московских армейцев завершилась результативным броском — Максим Шалунов отметился второй шайбой в серии, 1:0. Питерцы под занавес двадцатиминутки добавили в активности, показав намерение на борьбу в третьем периоде.

39'

Фантенберг бросал, а далее Морозов добивал с пятака — шайба не пролезла в ворота ЦСКА! Даёт СКА концовку периода!

38'

Бенгтссон бросил кистями одновременно с выходом Светлакова из штрафного бокса — прямо в Юханссона!

37'

Морозов отпасовал на пятак, но шайба пришла в коньки Подколзину, лишив возможности нанести бросок!

36'

Светлаков в зоне атаки нарушил правила — две минуты штрафа выписано за подножку. СКА получает численное преимущество!

35'

Перехватили хозяева шайбу в зоне соперника, после чего Мамин получил шанс на атаку с пятака, но переиграть Самонова не сумел, затянув, пожалуй, с броском!

34'

Лайпсика вывели на бросок из убойной позиции — из центра зоны — Самонов щитком отразил шайбу!

33'

ЦСКА владеет инициативой. 8:2 — преимущество москвичей по броскам в створ в отдельном втором периоде.

32'

Блажиевский в касание щёлкнул от синей линии — Лайпсик на пятаке не смог увернуться от шайбы!

31'

ЦСКА в хорошей атаке с ходу нанёс два броска — Окулов и Шалунов угрожали воротам!

30'

Выскочила шайба неожиданно на питерский пятак, но там никого не оказалось!

29'

Слепышев по центру проник в зону гостей, чуть сместился влево и бросил в противоход вратарю — мимо дальнего угла ворот!

29'

Окулов из борьбы нанёс бросок — шайба послушно забралась под ловушку голкипера СКА.

28'

В позиционной атаке ЦСКА ушла шайба к бортам, а уже отскок на пятак не озадачил Самонова.

27'

Пошла игра «5 на 5»! СКА пробует навязывать борьбу в зоне соперника.

26'

В большинстве теперь уже действует ЦСКА. Окулов опасно добивал — рядом со створом!

25'

Прочитал Локтионов поперечную передачу, перехватил шайбу и нанёс бросок с близкого расстояния — Самонов подчистил огрех обороны!

24'

Марченко наказан малым штрафом за удар клюшкой. В формате «4 на 4» поиграют команды.

23'

Робинсон удалён за подножку. СКА получает большинство — первое в матче.

23'

Стрёмвалль от левого борта бросал — неопасно! А затем уже Фантенберг зарядил от синей линии — Юханссон на месте!

22'
1:0

ГОЛ! Шалунов получил передачу в средней зоне от Окулова, заехал в зону атаки вдоль правого борта и резко бросил кистями — шайба после небольшого рикошета залетела в ворота над ловушкой Самонова! Седьмой гол Максима Шалунова в этом розыгрыше Кубка Гагарина!