1 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 224 зрителя (74% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Василий Подколзин
0'
20'
40'
60'
  • 43:37
    2:1
    Максим Шалунов
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 апреля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
15:08
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:40
2'
38:32
2'
41:03
командный штраф
задержка игры
2'

2-0-4 6
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл ЦСКА — 3:1. Питерцы здорово провели первые два периода, забросив по шайбе, а в дальнейшем перешли на игру вторым номером и довели встречу до победы. Классный матч провёл Василий Подколзин, который набрал сегодня 3 (1+2) очка. Счёт в серии стал 3-1 в пользу москвичей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:1

ГОЛ! Питерцы выиграли борьбу, Подколзин подхватил шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Убежал с ворот Юханссон!

59'

Пошли последние две минуты периода.

57'

Много борьбы у бортов. Питерцы здорово прессингуют, не позволяя сопернику бросать по воротам.

55'

Окулов рвался в атаку по левому флангу, но питерцы здорово отработали и выбили у него шайбу.

54'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Морозов подхватил шайбу и с острого угла бросил прямо во вратаря.

52'

Дальбек получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Хелльберг отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

51'

Звено Окулова долго возило шайбу по чужой зоне, но питерцы не позволили создать остроту у ворот Хелльберга.

50'

Хозяева полностью перешли на игру вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.

49'

Идёт активная борьба в средней зоне. Питерцы активно прессингуют, не позволяя гостям раскатиться.

47'

Выстояли москвичи в меньшинстве.

46'

Момент у хозяев! Бурдасов с левого края пытался добить шайбу в ворота, но невероятным образом не попал в створ!

45'

Удаление у ЦСКА. Москвичи получили малый штраф за нарушение на вбрасывании — Шалунов отправился на скамейку.

44'
2:1

ГОЛ! Москвичи навязали борьбу в чужой зоне, шайба отскочила на пятак, Шалунов убрал под неудобную и бросил точно под перекладину!

44'

Без моментов прошло большинство для питерцев. Вернулся на лёд Карнаухов.

43'

Попов в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил по воротам — Хелльберг всё контролировал.

42'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов активно пошёл в борьбу и заплёл сопернику ноги.

41'

СКА в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы упрочили лидерство благодаря шайбе Стрёмвалля. Хозяева здорово выглядели и не использовали ещё несколько моментов. Москвичи лишь ближе к перерыву за счёт удалений смогли перехватить инициативу.

40'

Питерцы грамотно обороняются и не позволяют москвичам закрепиться в зоне.

39'

Удаление у СКА. Токранов в борьбе за воротами заплёл ноги Телегину.

38'

Андронов у борта жёстко встретил Подколзина. И небольшое повреждение получил форвард СКА.

37'

Москвичи выкатились два в два! Шалунов мягко набросил на пятак, но Телегин не сумел затолкать шайбу ворота.

36'

Не удалось москвичам реализовать большинство. СКА в полном составе.

35'

Сошников из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга. А затем были сдвинуты ворота СКА.

35'

Момент у москвичей! Шайба отскочила на пятак, Слепышев из убойной позиции не попал в створ!

34'

Удаление у СКА. Тимкин высоко задрал клюшку и ударил Шалунова по лицу.

32'

Ответ ЦСКА! Слепышев на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Хелльберг щитком среагировал!

31'

СКА не сбавляет обороты. Хозяева активно идут вперёд и оказывают давление на ворота Юханссона.

30'

Ещё момент! Подколзин опасно бросил с ползоны — шайба от борта отскочила на пятак, но Юханссон сложился и накрыл её.

29'

Питерцы провели быструю атаку. Тимкин сделал передачу на ход Галимову, который зарядил с левого края — Юханссон блином среагировал.

28'

Питерцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Хорошее движение у команды Валерия Брагина.

27'

Подколзин открылся под передачу, ворвался в зону и бросил с левого края — промах! Василий сегодня очень активен.

25'

Светлаков с левого края вошёл в зону и щёлкнул по воротам! Хелльберг спокойно прикрыл ближний угол.

24'

Карнаухов получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил в верхний угол — Хелльберг среагировал!

23'
2:0

ГОЛ! Питерцы выиграли борьбу у борта. Подколзин сделал перевод на синюю линию, Фантенберг набросил на пятак — Стрёмвалль ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

21'

Шанс у СКА! Швец-Роговой поборолся за воротами, шайба после рикошета едва не закатилась за линию — Юханссон успел выставить щиток!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Питерцы вышли вперёд после шайбы Вея. Первый период прошёл в хорошем темпе, хотя моментов было немного.

19'

Концовка периода проходит без пауз. Идёт активная борьба в средней зоне, и нет бросков по воротам.

18'

Не удалось питерцам реализовать большинство — вернулся на лёд Шалунов.

17'

Бурдасов резко развернулся и набросил на пятак! Москвичи перехватили и выбросили шайбу из зоны.

16'

Удаление у ЦСКА. Шалунов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Фантенберга.

14'

По броскам в створ небольшое преимущество у СКА — 5:4.

13'

Москвичи поборолись в чужой зоне, Хелльберг справился с броском Мамина с острого угла.

12'

Ответ ЦСКА! Шалунов взял инициативу на себя, собрал на себя трёх соперников и бросил с ползоны — Хелльберг ловушкой парировал шайбу.

11'

Шанс у СКА! Питерцы выиграли борьбу у борта, Стрёмвалль сделал перевод на дальнюю штангу — Робинсон подставил клюшку и едва не срезал шайбу в свои ворота.

10'

Робинсон подключился к атаке и с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

9'

Москвичи стали больше владеть шайбой. Но почти нет бросков по воротам Хелльберга.

7'

Ответ ЦСКА! Андронов поборолся, шайба после рикошета едва не влетела под перекладину — Хелльберг плечом среагировал.

6'
1:0

ГОЛ! Питерцы в чужой зоне накрыли соперника прессингом. Подколзин с трёх метров не попал в створ, но атака питерцев продолжилась. Стрёмвалль сделал перевод на пятак, Вей бросил низом, и со второй попытки добил шайбу в сетку!

5'

Слепышев на скорости убежал по правому флангу, качнул защитника и бросил — Антипин принял шайбу на себя.

4'

Мамин с правого края вошёл в зону и набросил, но не дошла шайба до ворот.

3'

Токранов со входа в зону нанёс бросок в верхний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

2'

Питерцы активно проводят стартовые минуты. Ожиганов набросил от синей линии, Юханссон после рикошета прижал шайбу ко льду.