0 0
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 9 143 зрителя (73% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 12 апреля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:10
Иван Морозов
удар клюшкой
2'
11:00
2'
47:30
Линден Вей
грубость
2'
47:30
Артём Блажиевский
2'

2-0-4 6
60'

Матч окончен! ЦСКА в шестом матче серии всухую обыграл СКА — 2:0. Москвичи во втором периоде забросили две безответные шайбы, а в третьем грамотно сыграли по счёту. Гости здорово сыграли перед своими воротами, заблокировав 23 броска. Ларс Юханссон провёл свой шестой сухой матч в нынешнем плей-офф. Команда Игоря Никитина выиграла серию 4-2 и вышла в финал Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Бурдасов получил пас и щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

58'

Борьба на пятаке ЦСКА! Но питерцам не удалось затолкать шайбу в ворота — Юханссон всё перекрыл щитками.

58'

Вей с левого края набросил на пятак, Подколзин не сумел переправить шайбу в нижний угол.

57'

Убежал с ворот Хелльберг — питерцы вшестером.

57'

Тайм-аут от Валерия Брагина. Смогут ли питерцы в концовке совершить чудо? Четыре минуты до сирены.

56'

Москвичи совершили перехват, Окулов подхватил шайбу, на скорости выкатился на ворота и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал!

56'

ЦСКА здорово играет перед своими воротами. Много бросков блокируют москвичи — шайба до Юханссона почти не доходит.

54'

Подколзин с левого края набросил на пятак — шайба после рикошета от конька Сергеева прошла рядом со штангой!

53'

Момент у СКА! Подколзин прокатился за воротами и отдал на пятак, Антипин бросил низом, но не сумел добить шайбу с трёх метров.

52'

Фантенберг от синей линии набросил на ворота, Юханссон спокойно смахнул шайбу в сторону.

51'

ЦСКА в полном составе.

50'

Момент у ЦСКА! Светлаков совершил перехват в своей зоне, на скорости убежал один на один с голкипером и бросил — шайба прошла рядом со штангой.

50'

Робинсон подобрал отскок и выбросил шайбу из зоны. Нет бросков у питерцев в большинстве.

49'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский в борьбе за воротами ударил Бурдасова клюшкой по лицу.

48'

Светлаков и Вей получили по две минуты за грубость.

48'

Возникла небольшая стычка — обоюдное удаление будет.

47'

Борьба перед воротами ЦСКА! Вей не сумел протолкнуть шайбу под щитком Юханссона.

46'

Шалунов и Окулов разыграли шайбу на левом фланге, Константин бросил в ближний угол — Хелльберг начеку.

45'

Москвичи активно прессингуют и ничего не позволяют создать сопернику в атаке. Команда Игоря Никитина здорово действует вторым номером.

44'

Окулов совершил перехват, полез в обводку на двух соперников и потерял шайбу.

43'

Бурдасов из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку! Юханссон блином отразил шайбу в сторону.

42'

Питерцы сразу забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но пока без бросков.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде москвичам удалось забросить две шайбы усилиями Шалунова и Соркина. И теперь команде Валерия Брагина нужно включать максимальные обороты, чтобы спасти игру и серию.

40'
0:2

ГОЛ! Соркин ворвался в зону по левому флангу, под углом вылез на ворота и бросил верхом — шайба от спины Хелльберга юркнула в сетку!

39'

Москвичи активно проводит концовку периода. Инициатива на стороне гостей.

38'

Позиционная атака ЦСКА, Андронов подобрал отскок от лицевого борта и бросил низом — Хелльберг щитком отразил шайбу.

36'

Светлаков полез на добивание и врезался в Хелльберга. Небольшая пауза возникла.

35'

Каменев по центру вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Юханссон блином среагировал.

34'
0:1

ГОЛ! Хелльберг ушёл к лицевому борту и ошибся, сделав передачу на клюшку Лайпсику! Брендан прокатился за воротами и сделал передачу на Шалунова, который в касание зарядил в ближний угол ворот.