2 1
0
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 307 зрителей (59% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Егор Коршков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 23 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:23
Артём Блажиевский
толчок клюшкой
2'
04:01
Богдан Киселевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:25
Артур Каюмов
грубость
2'
38:19
Джон Гилмор
грубость
2'

2-4-0 6
60'

Финальный гудок! В четвёртом матче серии «Локомотив» всухую переиграл ЦСКА — 3:0! Благодаря этому успеху ярославцы сравняли счёт в этом полуфинальном противостоянии Запада — 2-2. На этом большой хоккейный вечер будем завершать. Увидимся на матчах плей-офф!

60'
3:0

ГОЛ! Коршков аккуратным броском с неудобной руки направил шайбу в пустые «армейские» ворота!

60'

Юханссон наконец-то сменился на шестого полевого игрока!

59'

Надёжно" железнодорожники" отбрасываются в среднюю зону! Нет напора на ярославские ворота!

58'

Юханссон пока остаётся в воротах, хотя игра перешла в зону хозяев!

57'

Ярославцы уверенно действуют в позиционной обороне, не подпуская москвичей на свой пятак.

55'

Шалунов дальним броском пытался украсть «сухарь» у Паскуале, но голкипер «Локомотива» в ловушку забрал шайбу!

54'

Не работает у ЦСКА позиционное нападение. Может «армейцам» по такой игре помочь большинство, но его ещё надо заработать.

53'

27:17 — солидное преимущество «Локомотива» по броскам в створ!

52'

Гости провели позиционную затяжную атаку, но так и не потревожили Паскуале.

51'

Петерссон ушёл от левого борта и бросил с острейшего угла — Юханссон оставил ЦСКА в игре!

50'

«Локомотив» тоже не забывает пробрасываться. Разбивается игра на многочисленные паузы.

49'

Нашлась работа для Паскуале! Андронов в падении с пятака проталкивал шайбу в ближний угол ворот — голкипер «Локомотива» успел щиток выставить!

49'

Коршков был рядом с голом! Вертикальный бросок с острого угла пришёлся в ближнюю штангу!

48'

Ярославцы стараются не прижиматься к своим воротам. Заставили москвичей проброситься.

47'

Если ЦСКА зацепится за эту игру, то очередного скандала в этом плей-офф точно не избежать! Но пока всё по-прежнему зависит от «Локомотива»!

46'

Не засчитана! Рафиков от лицевой прострелил на пятак, где шайба рикошетом от конька Сергеева отрикошетила в створ! Коваленко, находясь в площади ворот, по мнению арбитров активно мешал вратарю! Очень спорно!

46'

Коваленко находился на пятаке в тот момент, когда шайба от конька «армейского» защитника зашла в ворота ЦСКА! Была ли помеха вратарю? Ждём решения!

46'

Третья шайба залетела в ворота ЦСКА! Не будем спешить менять счёт на 3:0! «Армейцы» пробуют зацепиться за возможную помеху вратарю! Покатили судьи изучать повтор!

45'

ЦСКА начинает больше гостить в зоне атаки, но пока без опасных моментов у ворот.

44'

Локтионов получил шайбу у ворот «Локомотива», но бросить удалось лишь с острого угла — Паскуале начеку!

43'

Не прошла у «железнодорожников» контратака «три в два» — Светлаков помешал Ильенко принять шайбу в центре зоны.

42'

Погасла «армейская» атака с ходу на чужой синей линии — офсайд зафиксирован.

41'

Продолжим! Третий период покатил!

40'

Сирена на перерыв! И во втором периоде «Локомотив» доминировал на площадке, значительно перебросав соперника (15:4), ЦСКА долго держался, но в итоге дрогнул — голы Ильенко и Пулккинена стали прямым следствием давления на «армейскую» оборону, 2:0. Серьёзная заявка «железнодорожников» на победу в матче! Впереди третья 20-минутка!

40'

Марченко низом зарядил от синей линии — Юханссон щитком парировал шайбу!

39'

Гилмор неспешно, но всё же покатил в штраф-бокс! Игра «4 на 4»!

39'

Каюмов и Гилмор немного повздорили, получив малые штрафы за грубость.

38'

«Локомотив» продолжает давить на «армейскую» оборону! Это уже ярославский кураж!

37'
2:0

ГОЛ! Быстрая реализация «лишнего»! Баранцев щёлкнул от синей линии, Юханссон среагировал, но не удержал шайбу в ловушке, оставив отскок Пулккинену, который уже использовал свой шанс!

37'

Киселевич удалён за блокировку! Численное преимущество получает «Локомотив»!

36'
1:0

ГОЛ! После броска Баранцева от синей линии шайба отвалилась от щитка Юханссона, позволив Ильенко добавить в цель!

36'

Момент! Потеряли ярославцы шайбу в своей зоне, Телегин подхватил и бросил с пятака — Паскуале выручил!

35'

Перспективно смотрелась атака ярославцев, но чуть не разобрались на чужой синей линии — положение вне игры заметил лайнсмен.

34'

Андронов из--за ворот «Локомотива» сделал скидку на пятак, но Карнаухов не поймал шайбу на клюшку.

33'

Каюмову не хватило пространства для хорошего броска — Юханссон щитком перекрыл ближний угол ворот ЦСКА!

32'

Коршков сместился справа в центр зоны и и бросил с кистей — чуть выше девятки!

31'

Шалунов от правого борта исполнил мягкую подкидку на ярославский пятак, где Окулову не удалось с лёта подправить шайбу.

30'

Каюмов получил возможность бросить из центра зоны — Юханссон клюшкой перевёл шайбу в угол.

29'

Черепанов предпринял одиночный рейд, но остался без шайбы, как только добрался до ползоны атаки!

28'

Светлаков протащил шайбу вдоль левого борта и бросил кистями от лицевой — Паскуле закрыл ближний угол ворот.

27'

Упало давление у ворот ЦСКА. Попытались гости выйти в быструю атаку, но потеряли шайбу на чужой синей линии.

26'

Иванов протащил шайбу и с неудобной бросил в угол ворот — Юханссон контролировал ближнюю штангу.

25'

Очередной проброс от ЦСКА! Во второй 20-минутке Паскуале ещё в игру не вступал.

24'

Здорово «железнодорожники» двигают шайбу в зоне соперника. Марченко выстрелил от синей линии — неточно!

23'

«Локомотив» и второй период начинает активно! ЦСКА по-прежнему вынужден больше держать оборону.

22'

Баранцев от синей линии сделал силовую передачу к воротам ЦСКА, но там Гилмор контролировал клюшку Ткачёва!

21'

Красковский в атаке с ходу бросал в направлении ближней девятки — Юханссон среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена на перерыв! Первый период прошёл с игровым преимуществом «Локомотива», но ни один из 10-ти ярославских бросков в створ не смог огорчить ЦСКА — 0:0! Впереди вторая 20-минутка!

19'

Слепышев по центру прорывался к воротам «Локомотива», но Марченко в падении выбил шайбу с клюшки «армейца»!

18'

Андронов выехал из-за чужих ворот, выдержал паузу и бросил с неудобной — шайба застряла на пятаке!

17'

Коршков скинул шайбу Осипову, который с ползоны щёлкнул в касание — Юханссон на месте!

16'

Блажиевский заметил трафик у ворот хозяев и издали зарядил — Паскуале плечом отразил шайбу!

15'

Успокаиваются «армейцы» соперника, стараясь забрать контроль над шайбой.

14'

«Локомотив» захватил игровое преимущество! Больше шайба гостит в зоне ЦСКА!

12'

Красковский имел прекрасный шанс замкнуть дальнюю штангу — не удалось и тут!

11'

Иванов поднял атаку хозяев на синюю линию, Марченко продвинулся вперёд и бросил с кистей — мимо!

10'

«Локомотив» активно действует в зоне соперника! Ткачёв не смог вложиться в бросок после передачи из-за ворот — Юханссон на месте!

9'

Беляев от левого борта неплохо прострелил на пятак — Иванову в борьбе не удалось замкнуть!

8'

Блажиевский исполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, перед Шалуновым был открыт ближний угол ворот «Локомотива», но бросок с ходу у Максима не получился!

7'

«Локомотив» также не реализовал численное преимущество. Пошла игра «5 на 5»!

6'

Красковский не подстроился под бросок с пятака! Смогли «армейцы» отправить шайбу в среднюю зону.

5'

А теперь посмотрим на большинство «Локомотива»! Блажиевский удалён за задержку соперника клюшкой.

4'

Надёжно «Локомотив» отработал меньшинство. Паскуале не пришлось по-серьёзному вступать в игру.

3'

Вывели ярославцы шайбу из своей зоны. Пролетела первая минута игры в неравных составах!

2'

Ткачёв наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство ЦСКА!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Эдди Паскуале против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.