0 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 877 зрителей (46% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 07:32
    1:0
    Мэт Робинсон
  • 12:31
    2:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 29 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
05:56
Артём Блажиевский
толчок клюшкой
2'
28:28
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! ЦСКА в решающем седьмом матче серии переиграл «Локомотив» — 2:0. Исход встречи предопределили две заброшенные шайбы в первом периоде, на которые у ярославцев так и не нашлось ответа. В финале Западной конференции нас ждёт принципиальное армейское дерби — ЦСКА против СКА! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

И ещё один опасный бросок Иванова! Здорово Юханссон сработал ловушкой, не пустив шайбу в дальний угол ворот!

59'

Последние две минуты третьего периода! Контролируют гости шайбу в зоне атаки.

58'

Иванов броском в упор не смог пробить Юханссона — в щиток попала шайба! Зевнули армейцы соперника на пятаке!

57'

Андронов заблокировал наброс от синей линии, а затем в падении отправил шайбу в среднюю зону.

56'

Паскуале сменился на шестого полевого игрока! Ва-банк идёт ярославская команда!

56'

Иванов успел к добиванию с пятака, но Юханссон находился слишком близко — шайба не проскочила мимо щитков голкипера ЦСКА!

55'

Не реализовали железнодорожники большинство. Шалунов выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, продвинулся к воротам и, выдержав паузу, бросил с кистей — в штангу!

54'

Уверенно армейцы действуют в меньшинстве. Бросок Пулккинена пришёлся выше ворот!

53'

Шалунов удалён за удар соперника клюшкой. Ещё один шанс для «Локомотива»!

53'

В третьем периоде в створ бросает только «Локомотив» — 0:5.

52'

Алексеев вывел Осипова на бросок из выгоднейшей позиции — из центра зоны — промах!

51'

Коршков с сопротивлением бросил из правого круга вбрасывания — рядом с дальней штангой!

50'

Шалунову не хватило поддержки в атаке — накрыли ярославцы сольный проход соперника.

49'

Застопорилась атака железнодорожников на чужой синей линии — Алексеев попал в офсайд.

48'

Окулов поставил корпус защитнику, с неудобной руки прострелил через пятак, но партнёра на дальней штанге не нашлось.

47'

Пулккинен завершил ярославскую атаку с ходу броском с острого угла — Юханссон контролировал ближнюю штангу!

46'

Охтамаа остановил проход Мамина по центру, выбив шайбу с клюшки армейца в последний момент!

45'

Ландер не успел добавить с пятака после отскока шайбы от щитков вратаря — Сергеев зачистил пространство у ворот ЦСКА!

44'

Юханссон справился с дальним броском — шайба оказалась в ловушке армейского вратаря.

43'

Разобрались армейцы с двумя набросами на ворота — шайба застряла на пятаке.

42'

В борьбе в бортов проходят первые смены периода. ЦСКА такой расклад, безусловно, устраивает.

41'

Продолжим! Третий период покатил!

40'

Сирена на перерыв! Не изменился счёт во втором периоде — прежние 2:0 на табло. ЦСКА мощно провёл первую половину 20-минутки, создав несколько опаснейших моментов, но Паскуале своими сэйвами оставил «Локомотив» в игре. Концовка периода прошла уже в более равной борьбе. Ждём третий период!

39'

Марченко успел к отскоку на дальнюю штангу, но бросок с ходу не стал голевым — Юханссон переместился, отразив шайбу грудью!

38'

Черепанов выстрелил от синей линии, но и эту попытку армейцы заблокировали.

37'

Соркин по центру забрался в зону гостей, но свободно бросить не дали — шайба от клюшки защитника полетела за ворота.

36'

Локтионов из-под защитника бросил в ближний угол ворот — Паскуале щитком отразил шайбу.

35'

Сошников не подстроился под бросок с пятака, а передача от правого борта смотрелась очень здорово!

34'

Не доходит атака «Локомотива» до бросков по воротам. ЦСКА очень компактно обороняется.

32'

Не воспользовались ярославцы численным преимуществом. Смотрим на игру «5 на 5».

31'

Баранцев и Марченко щёлкали от синей линии, но шайба так и не долетела до ворот ЦСКА!

30'

Выскочила шайба на армейский пятак, но тут же Юханссон её прихлопнул ловушкой.

29'

Блажиевский удалён за толчок клюшкой! Важнейшее для «Локомотива» большинство!

29'

9:0 — статистика бросков в створ во втором периоде! Паскуале, как может, держит ярославцев в игре.

28'

И ещё один шикарный сэйв Паскуале! На этот раз голкипер «Локомотива» среагировал на бросок с пятака!

27'

Совершили армейцы перехват в средней зоне, далее Слепышев вырезал передачу на дальнюю штангу, но с броском Андронова в касание Паскуале справился — в щиток угодила шайба!

26'

Подвёл хозяев первый длинный пас — проброс зафиксирован.

25'

Больше игры в зоне железнодорожников на старте периода.

24'

Затяжную позиционную атаку организовали армейцы, успевая проводить смены, но дожать соперника не удалось — шайба вышла в среднюю зону.

23'

Телегин вывел Светлакова на бросок из центра зоны — Паскуале оставил «Локомотив» в игре!

22'

Обменялись команды позиционными атаками, но вратарей не стали серьёзно напрягать.

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Сирена на перерыв! Первый период — за ЦСКА! Первую шайбу армейцы забросили в большинстве — Мэт Робинсон отличился, а чуть позже Максим Шалунов завершил атаку с ходу, 2:0. Чем ответят железнодорожники? Впереди вторая 20-минутка встречи!

19'

Пулккинен от правого борта зарядил в касание — Юханссон надёжно закрыл ближний угол ворот!

18'

Петерссон и Коршков пытались озадачить армейскую оборону, но прорваться к воротам так и не вышло.

17'

Беляев после сольного прохода нанёс бросок низом — Юханссон щитком парировал шайбу.

16'

Карнаухов повозил шайбу за гостевыми воротами, но под давлением не придумал острого продолжения.

15'

Оживились железнодорожники. Пробросились армейцы в довольно простой ситуации.

14'

Каюмов таранил оборону хозяев, но на подступах к воротам увяз в борьбе с Андроновым.

13'
2:0

ГОЛ! Вышли армейцы в атаку правым краем, Окулов от борта с разворота сделал шикарную передачу в центр на ход Шалунову, который сблизился с воротами и своим броском направил шайбу над блином Паскуале!

12'

Соркин навязал борьбу в зоне гостей, но пролезть на чужой пятак не сумел.

11'

Острее в атаке смотрится ЦСКА. «Локомотив» немного проигрывает конёк.

10'

Неожиданный рикошет перед воротами «Локомотива» едва не привёл к голу! Светлаков подобрал шайбу на пятаке, но не сумел поразить ближний угол створа!

10'

На хорошей скорости армейцы катили в атаку, но не разобрались на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

9'

Охтамаа кистями бросил с вершины правого круга вбрасывания — Юханссон на месте.

8'
1:0

ГОЛ! Робинсон получил передачу в центре зоны, чуть продвинулся вперёд и нанёс хлёсткий бросок — шайба залетела в ворота над щитком Паскуале! Реализовали армейцы численное преимущество!

7'

Сошников долго готовил свой бросок из правого круга вбрасывания, но в итоге угодил в защитника.

6'

Время первого удаления! Пулккинен наказан малым штрафом за удар клюшкой. Большинство ЦСКА!

6'

Небольшая стычка возникла у ворот ЦСКА, но судьи успели вмешаться.

6'

Не получилось у железнодорожников выйти в атаку за счёт передачи Красковского под дальнюю синюю линию — проброс.

5'

Коваленко уехал за армейские ворота, откуда изящно с разворота скинул шайбу на пятак, но там партнёров не оказалось.

4'

А это уже интереснее! Поймали ярославцы соперника на смене, Ткачёв на дальнюю штангу пытался сделать передачу, но шайба застряла под щитком Юханссона!

3'

Алексеев нанёс кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Юханссон блином отразил шайбу.

3'

Аккуратный старт матча. Прошёл уже первый круг смен, но пока без опасных моментов у ворот.

2'

Паскуале для начала проверили броском из средней зоны! Справился страж ярославских ворот с шайбой!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Локомотивом»! Поехали!

0'

Ларс Юханссон против Эдди Паскуале — вратарская дуэль решающего поединка!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.