1 0
1
1 3

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 2 195 зрителей (40% при вместимости 5 525)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 10:51
    1:1
    Рид Буше
  • 36:18
    2:2
    Егор Чинахов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 18 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
08:02
Николай Кулёмин
задержка соперника клюшкой
2'
10:38
Андрей Стась
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:33
Егор Мартынов
подножка
2'
28:49
Николай Прохоркин
толчок на борт
2'
29:38
Оливер Каски
2'
35:52
Сергей Плотников
толчок клюшкой
2'
37:11
Сергей Толчинский
2'
37:11
Деннис Расмуссен
2'
41:48
Клим Костин
2'
46:54
Михаил Пашнин
симуляция
2'
56:12
Алексей Потапов
2'
56:12
удар клюшкой
2'
58:28
Кирилл Готовец
2'
60:00
Николай Голдобин
2'

2-6-6 14
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Авангард» — 5:2. Уральцы ударно провели третий период — забросили три шайбы подряд и довели встречу до победы. При равной игре у «Магнитки» была лучше реализация моментов. Команда Ильи Воробьёва вышла вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Удаление у «Авангарда». Потапов получил малый штраф за удар клюшкой.

59'

Вернулись на лёд Пашнин и Потапов.

58'

В контратаку выкатились уральцы! Мартынову на дальней штанге не удалось замкнуть прострел партнёра.

57'

Пашнин красиво упал и получил две минуты за симуляцию.

57'

Потапов рубанул клюшкой Пашнина и получил малый штраф.

57'

Момент! Секач сыграл в стенку с партнёром, по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

56'

«Магнитка» никуда не спешит и играет на удержание счёта. И нет моментов у ворот Кошечкина.

55'

«Сталевары» активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «ястребам» перейти в атаку.

54'

Уральцы в контратаке могли выкатиться два в два! Но сошла шайба с клюшки Голдобина.

52'

Момент! Буше на пятаке подставил клюшку под выстрел Покки — шайба просвистела рядом со штангой!

51'

Буше прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника — промах!

50'

Уральцы накрыли соперника прессингом, Кошелев с ползоны не попал по воротам!

49'
2:5

ГОЛ! Классно разыграли большинство уральцы! Расмуссен выдержал паузу и сделал перевод в центр, Нестрашил подстроился и вогнал шайбу под перекладину!

47'

Удаление у «Авангарда». Костин за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

46'
2:4

ГОЛ! И тут же «Магнитка» упрочила своё лидерство! Карпов здорово развернулся за воротами и отдал на пятак, а Мозякин с близкого расстояния протолкнул шайбу мимо Бобкова!

46'
2:3

ГОЛ! Бек вошёл в зону с правого фланга и сделал перевод в центр, Кошелев на паузе технично убрал Каски и вогнал шайбу в верхний угол ворот!

45'

И ответ «ястребов»! Шайба после рикошета угодила в перекладину и отскочила в сторону.

45'

Два в два выкатились уральцы! Голдобин сделал подкидку на дальнюю штангу — Плотников не дотянулся.

44'

«Магнитка» в полном составе.

43'

«Ястребы» расположились в зоне, Кошечкин среагировал на выстрел Ковальчука!

42'

Удаление у «Магнитки». Расмуссен получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Три в два выкатились «ястребы»! Мартынов помешал Ковальчуку замкнуть с пятака.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде Бек и Чинахов обменялись заброшенными шайбами. «Ястребы» больше минуты играли против трёх соперников, но не воспользовались моментами. Всё самое интересное впереди!

40'

Вернулись на лёд Толчинский и Плотников.

38'

Оба игрока получили по две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

38'

Плотников и Толчинский потолкались — обоюдное удаление будет.

37'
2:2

ГОЛ! «Ястребы» выиграли борьбу и убежали в контратаку! Семёнов по центру влетел в зону и оставил шайбу Чинахову, который с кистей расстрелял ворота Кошечкина!

36'
1:2

ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание, Хольм сделал перевод на Бека, который принял шайбу и с кистей вогнал её в ближний угол! Бобкову перекрыли весь обзор.

36'

Удаление у «Авангарда». Каски высоко задрал клюшку и ударил Плотникова по лицу.

34'

Уральцы выиграли вбрасывание, Бобков среагировал на бросок Неколенко.

33'

Костин убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Кошечкин среагировал.

32'

Не удалось «Авангарду» реализовать большинство. В полном составе «Магнитка».

31'

«Магнитка» вчетвером. Вернулся на лёд Мартынов.

31'

Уральцы перехватили шайбу и убежали в контратаку, Расмуссен с правого края не попал по воротам.

31'

У Кошечкина возникли проблемы со шлемом. Небольшая пауза.

30'

«Магнитка» осталась втроём на 1.10! Прохоркин нарушил правила в борьбе у борта.

30'

Момент! Уральцы в контратаке выкатились два в два, Прохоркин сделал передачу на дальнюю штангу — Плотников не сумел замкнуть с острого угла!

29'

Удаление у «Магнитки». Мартынов за подножку получил малый штраф.

28'

Мозякин на пятаке не сумел замкнуть прострел с фланга! Затем Карпов из-за ворот отдал пас на пятак, но Расмуссену помешали бросить.

27'

Земчёнок подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.

26'

Семёнов развернулся на фланге, но «сталевары» помешали ему вылезти на пятак.

25'

Старт второго периода проходит с преимуществом «ястребов». У уральцев не держится шайба.

23'

И ещё шанс у «Авангарда»! Кошечкин потащил бросок Костина с метра в упор!

22'

Момент! Отскочила шайба на пятак, Семёнову не удалось пробить Кошечкина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:1 после 20 минут. Хольм и Буше забросили по шайбе. В хорошем темпе прошёл первый период — на льду шла равная игра. Команды активно шли вперёд, обмениваясь голевыми моментами.

19'

Три в два выкатились уральцы, Прохоркин щёлкнул по центру — Бобков на месте!

18'

Ответ «Магнитки»! Нестрашил опасно атаковал с близкого расстояния — шайба попала в конёк защитнику.

17'

«Ястребы» выкатились в быструю атаку! Чинахову по центру вылез на ворота и бросил низом — Кошечкин щитком среагировал!

16'

Классно в касание разыграли «ястребы», Ковальчук вылез на пятак и сделал перевод на дальнюю штангу — Земчёнок перехватил.

15'

«Авангард» в полном составе.

15'

И ещё момент у «Авангарда»! Зернов вошёл в зону и с кистей целил в верхний угол — Кошечкин забрал шайбу.

14'

«Ястребы» совершили перехват и убежали в контратаку! Семёнов вошёл в зону и бросил — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но омичам не удалось добить.

13'

Удаление у «Авангарда». Стась отправился на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

11'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» сразу закрепились в зоне. Каски сделал перевод на правый край, Буше подстроился и в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку! Кошечкин не успел переместиться.

11'

Удаление у «Металлурга». Кулёмин сфолил в борьбе с Толчинским.

11'

11'

Уральцы закрепились в чужой зоне, Плотников с правого края не попал по воротам.

10'

Мозякин! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

9'

Удаление у «Авангарда». Семёнов прихватил клюшкой Прохоркина и получил малый штраф.

8'

Шарипзянов подключился к атаке и с левого края прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

7'

Ответ «ястребов»! Ковальчук опасно атаковал с ползоны — Кошечкин сложился и забрал шайбу.

6'
0:1

ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание, Хольм принял шайбу и резко бросил с кистей — шайба влетела в угол! Плотников в борьбе на пятаке перекрыл обзор Бобкову.

5'

Момент! Емелин подключился к атаке и сделал перевод в центр, но Чинахов с близкого расстояния не попал по шайбе. И Семёнову помешали добить с пятака.

4'

Зернов освободился от опеки и с кистей бросил верхом — Кошечкин намертво забрал шайбу.

3'

Активное начало от «Магнитки»! На первых минутах игра идёт в зоне «ястребов».

2'

Кошелев получил пас на ход! Емелин распластался на льду и помешал Семёну бросить по воротам.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Тимуре Файзутдинове.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.