2 3
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 409 зрителей (57% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Филип Хольм
0'
20'
40'
60'
  • 15:30
    2:1
    Клим Костин
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 24 марта 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:31
Клим Костин
грубость
2'
13:44
2'
19:09
2'
19:09
Илья Ковальчук
толчок клюшкой
2'
27:33
Александр Хохлачёв
2+2'
30:30
Алексей Емелин
подножка
2'
34:28
Никита Комаров
удар клюшкой
2'
41:12
2'
44:21
Денис Зернов
2'
50:59
грубость
2'
54:53
Кирилл Готовец
2'
54:53
2'
54:53
Николай Прохоркин
2'
54:53
Артём Минулин
2'
55:53
Архип Неколенко
2'
60:00
2'
60:00
грубость
2'

4-8-12 24
60'

Финальная сирена! «Магнитка» на своей площадке разгромила «Авангард» — 7:1! Магнитогорцы сделали выводы из прошлого домашнего поражения от омичей, добившись крупной победы и сравняв счёт в серии — 2-2! Пятая встреча этого противостояния пройдёт на льду «ястребов» — в Балашихе! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Семёнов хлёстким броском от правого борта хотел огорчить Кошечкина — не удалось!

58'
7:1

ГОЛ! И в меньшинстве залетела! Коробков в контратаке не попал в открытый угол ворот, но не выключился из эпизода, вернув шайбу на пятак, откуда уже Хольм расстрелял цель!

56'

Минулин удалён за удар клюшкой. В меньшинстве поиграет «Магнитка»!

56'
6:1

ГОЛ! А вот и молодёжь «Магнитки» подключилась к разгрому! Не удалось Юрову подправить в створ после прострела Земчёнка, но Данила из-за ворот моментально вернул шайбу во вратарскую, где уже случился голевой рикошет от спины Бобкова!

55'

Комаров получил малый штраф за грубость.

55'

Есть штрафы и у «Авангарда». Готовец удалён за удар клюшкой.

55'

Плотников также присел на лавку штрафников.

55'

Небольшие разборки на льду привели к удалениям. Прохоркин наказан малым штрафом.

55'

Плотников с ползоны бросил из-под защитника — далеко от хет-трика!

54'

И эти две минуты большинства прошли для хозяев вхолостую, но вряд ли сильно расстроились.

53'

Береглазов принял на себя мощный бросок Нестрашила! Вышла шайба из зоны гостей.

52'

У Голдобина был прекрасный шанс на гол — не удалось направить шайбу в открытый угол ворот!

51'

Продолжает хромать дисциплина у «Авангарда». Зернов отправлен на лавку штрафников за удар клюшкой.

51'

Дубль Плотникова, пожалуй, приговорил «Авангард», но омичи продолжают искать счастье в атаке.

50'
5:1

ГОЛ! Уральцы «съели» Ковальчука в средней зоне, после чего Прохоркин разогнал контрвыпад и исполнил на паузе классную передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Плотников! Дубль!

49'

Вышли уральцы в контратаку «два в одного», Кошелев не стал играть на Мозякина, бросив в ближний угол — Бобков на месте!

49'

Кошелев ответил похожим броском с острого угла — Бобков внимателен!

48'

В полном составе уже играет «Магнитка»! Семёнов с неудобной бросал в ближний угол ворот — Кошечкин на месте!

47'

Ковальчук выполнил поперечный пас на Хохлачёва, но с броском от левого борта Кошечкин справился.

46'

Толчинский броском из левого круга вбрасывания выцеливал дальний верхний угол ворот — промах!

45'

Плотников удалён за подножку. Получают омичи важное для себя большинство!

45'

Это большинство «Магнитка» не использовала, оставив какие-то шансы «Авангарду» на камбэк.

44'

Мозякин прострелил на дальнюю штангу, где Расмуссен был близок к подправлению в створ!

43'

Покка поддержал контратаку гостей, бросив с ходу из центра зоны — безуспешно!

42'

Комаров наказан малым штрафом за удар клюшкой. Ещё одно удаление в составе «Авангарда».

41'

Стартовал третий период!

40'

Игорь Бобков появился в воротах «Авангарда»!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Магнитка» упрочила своё преимущество благодаря двух шайбам в большинстве — Плотников и Расмуссен довели счёт до 4:1! Перед стартом третьего периода «Авангард» оказался в непростом положении, но, безусловно, ещё постарается зацепиться за эту игру!

39'

«Магнитка» и при игре «5 на 5» не выпускает «Авангард» из своей зоны.

38'

Пашнин провёл жёсткий силовой приём в средней зоне — Толчинский попал под этот хит!

37'

27:15 — почти двукратное преимущество «Магнитки» по броскам в створ.

36'
4:1

ГОЛ! Не удержал Грубец шайбу после мощного броска Мозякина, позволив Расмуссену добавить с пятака! Вновь «Магнитка» отличилась в большинстве!

35'

Емелин на пятаке уронил Кошелева — подножка! Ещё одно удаление в составе «Авангарда»!

34'

Теперь Мозякин искал Бека, но не прошла поперечная передача на правый круг вбрасывания.

33'

Мозякин нашёл Расмуссена перед воротами гостей, но бросок в упор пришёлся в щитки голкипера!

32'

Голдобин бросал — выше ворот! Вышла шайба из зоны «Авангарда»!

31'

Хохлачёв клюшкой попал в лицо Пашнину — двойной малый штраф выписан игроку «Авангарда»!

31'

Мозякин сделал шикарную паузу, выполнив передачу с разворота на сибирский пятак, но Расмуссен проскочил мимо шайбы!

30'

«Ястребы» вылетели в быструю атаку, но застряли на чужой синей линии — офсайд.

29'
3:1

ГОЛ! Дронов не стал щёлкать с ползоны, скинув шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Плотников мощнейшим броском с ходу попал в ближнюю девятку! Реализовано большинство!

28'

Ковальчук за толчок клюшкой получил две минуты штрафа — Мозякину досталось! Большинство «Магнитки»!

27'

Буше бросал, а Семёнов добивал — Кошечкин отразил эту настойчивую атаку омичей!

26'

Голдобин привёз шайбу в зону атаки, но через центр не смог пролезть к воротам «Авангарда».

25'

Пытались уральцы выйти в атаку за счёт длинной передачи под чужую синюю линию — Бек не зацепился за шайбу. Проброс.

24'

Коробкин слева опасно бросал верхом — Грубец плечом отразил шайбу!

23'

Убежали омичи в контратаку «два в одного», в которой Чинахову не удалось бросить после передачи Хохлачёва — шайба не легка на клюшку!

22'

Емелин исполнил наброс на пятак «Магнитки», где Найту не дали совершить подправление.

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Без разведки прошёл первый период встречи, что привело к трём заброшенным шайбам: Дронов и Бек отличились в составе «Магнитки», Костин — у «Авангарда». 2:1 — минимальное преимущество уральцев! Продолжение следует!

20'

Для Шарипзянова тоже открыта калитка штрафного бокса.

20'

Обоюдное удаление выписано. Плотникова усадили на лавку штрафников.

20'

Плотников и Шарипзянов сцепились у ворот «Авангарда»! Судья уже поднял руку.

19'

Кошелев бросил с ползоны, шайба от лицевого борта выскочила на гостевой пятак, где Нестрашил не подстроился под добивание!

18'

Мозякин запустил Карпова в атаку левым краем, но бросок Максима от борта пришёлся выше ворот «Авангарда».

17'

«Авангард» в позиционной атаке нанёс два дальних выстрела — мимо цели!

16'
2:1

ГОЛ! Не удалось уральцам выйти из своей зоны, Буше исполнил шикарную подкидку между двух защитников на Костина, который резким броском прошил Кошечкина!

16'

Коробкин зарядил от левого борта — Грубец легко забрал шайбу.

15'
2:0

ГОЛ! Реализовали «лишнего»! Бек получил шайбу у вершины правого круга вбрасывания, прицелился и кистевым броском поразил ворота!

14'

Костину за грубость выписан малый штраф. Очередь «Магнитки» поиграть с численным преимуществом.

14'

Береглазов заметил трафик у ворот и бросил от синей линии — Кошечкин среагировал, не допустив отскок на пятак!

13'

Ковальчук слева бросил, после чего Хохлачёв добивал с пятака, но Кошечкин справился с этой нагрузкой! Выстояла «Магнитка» в меньшинстве!

12'

Буше с ходу пальнул из правого круга вбрасывания — Кошечкин в шпагате отразил шайбу!

11'

Дронов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Авангарда»!

10'

Голдобин вошёл в зону омичей и нанёс хлёсткий бросок — Грубец зацепил шайбу ловушкой.

10'

7:5 — небольшое преимущество «Магнитки» по броскам в створ.

9'

Береглазов издали зарядил — шайба после рикошета прошла мимо уральского створа.

8'

Покка броском от лицевой пытался удивить Кошечкина! Голкипер «Магнитки» надёжно закрыл ближний угол створа.

7'
1:0

ГОЛ! Дронов от левого борта исполнил наброс, а шайба рикошетом от Зернова залетела в дальний угол ворот!

6'

Опасно! Найт едва не использовал отскок шайбы от борта на пятак! Далее Буше добивал в открытый ближний угол ворот «Магнитки» — Кошечкин успел переместиться!

6'

Дедунов подобрал шайбу у ворот «Магнитки» и моментально бросил в ближний угол — Кошечкин среагировал!

6'

Мозякин в своей смене нанёс несколько бросков по воротам «Авангарда» — безрезультатно.

5'

Яковлев по центру заехал в зону «Авангарда» и мощно щёлкнул — Грубец на месте!

4'

Костин обогнул защитника, вылез на уральский пятак, но обыграть Кошечкина не сумел — шайба упёрлась в щитки голкипера!

3'

Прохоркин щёлкнул в касание с вершины круга вбрасывания — Грубец и тут надёжен!

2'

Минулин бросил кистями от синей линии — прямо в грудь Грубецу.

2'

Емелин совершил наброс от синей линии на уральский пятак — Кошечкин всё контролировал.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Василий Кошечкин против Шимона Грубеца — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Авангарда».