• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
11 сентября 2021, суббота. 17:00 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
1
1 0
1
0 2
         
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 984 зрителя (16% при вместимости 6 200)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 04:06
    1:0
    Петер Цегларик
  • 24:51
    2:1
    Вилле Покка
0'
20'
40'
60'
  • 06:01
    1:1
    Ииро Пакаринен
  • 41:56
    2:2
    Маркус Хянникяйнен
  • 49:58
    2:3
    Вели-Матти Савинайнен
Авангард — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Йокерит
4
Игры
4
3
Победы
2
1
Поражения
2
13
Забито
13
10
Пропущено
16
6
Очки
4
35.5
Удары в створ
27.75

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Вели-Матти Савинайнен
задержка клюшкой
2'
03:50
Корбан Найт
задержка соперника
2'
07:38
Юлиус Юнттила
задержка соперника
2'
20:22
Никита Комаров
выброс шайбы
2'
47:14

Вратари

Вратари
Шимон Грубец 00:00-58:24
Вратари
Андерс Линдбек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Боб Хартли
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Авангард
Йокерит
21  (8-7-6)
Броски
(11-11-15)  37
30  (7-14-9)
Вбрасывания
(10-7-9)  26
4  (2-0-2)
Штраф
(2-2-0)  4
Личные встречи
11.09.2021 17:00
2 : 3
26.12.2021 17:00
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Йокерит 19 28
2
Плей-офф
СКА 19 27
3
Плей-офф
Динамо Мн 18 26
4
Плей-офф
Динамо М 18 24
5
Плей-офф
ЦСКА 19 24
6
Плей-офф
Локомотив 18 22
7
Плей-офф
Торпедо 18 19
8
Плей-офф
Динамо Р 19 19
9 Спартак 18 18
10 Северсталь 18 18
11 Витязь 18 14
12 ХК Сочи 19 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Трактор 20 34
2
Плей-офф
Металлург Мг 18 32
3
Плей-офф
Салават Юлаев 19 28
4
Плей-офф
Ак Барс 20 27
5
Плей-офф
Автомобилист 19 22
6
Плей-офф
Авангард 17 20
7
Плей-офф
Барыс 19 18
8
Плей-офф
Нефтехимик 18 15
9 Амур 19 15
10 Сибирь 18 13
11 Куньлунь Ред Стар 18 12
12 Адмирал 18 11
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.10.2021  17:30
17.10.2021  17:30
3 : 2 ОТ
17.10.2021  17:30
17.10.2021  17:30
3 : 4 Б
17.10.2021  17:10
17.10.2021  17:10
3 : 2
17.10.2021  17:00
17.10.2021  17:00
4 : 3
17.10.2021  15:00
17.10.2021  15:00
2 : 5
17.10.2021  15:00
17.10.2021  15:00
5 : 3
16.10.2021  17:00
16.10.2021  17:00
4 : 3
16.10.2021  17:00
16.10.2021  17:00
6 : 5 ОТ
16.10.2021  17:00
16.10.2021  17:00
3 : 4 ОТ
15.10.2021  19:30
15.10.2021  19:30
1 : 2 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
18.10.2021  19:00
18.10.2021  19:00
– : –
18.10.2021  19:30
18.10.2021  19:30
– : –
18.10.2021  19:30
18.10.2021  19:30
– : –
18.10.2021  19:30
18.10.2021  19:30
– : –
19.10.2021  17:00
19.10.2021  17:00
– : –
19.10.2021  19:00
19.10.2021  19:00
– : –
19.10.2021  19:00
19.10.2021  19:00
– : –
19.10.2021  19:00
19.10.2021  19:00
– : –
19.10.2021  19:10
19.10.2021  19:10
– : –
19.10.2021  19:30
19.10.2021  19:30
– : –
Полный календарь