2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 1 596 зрителей (13% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

удар клюшкой
2'
05:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:12
2'
36:02
2'
37:51
Глеб Шашков
подножка
2'
48:53
Михаил Воробьёв
толчок клюшкой
2'
51:23
Александр Никишин
блокировка
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! СКА на гостевом льду всухую переиграл «Спартак» — 2:0! Ключевым отрезком в матче стал второй период, за время которого армейцы дважды забросили — Антон Бурдасов и Кирилл Марченко отличились. Ларс Юханссон оформил первый «сухарь» в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Данск убежал на лавку! Шесть полевых у «Спартака»!

59'

Не стал менять «Спартак» вратаря, хотя и провёл смену в зоне атаки.

58'

Дроздов и Авцин за счёт скорости создали момент у ворот СКА, но Юханссон справился с прямым броском и добиванием!

57'

Не реализовали гости большинство, но остались с шайбой в зоне соперника.

56'

Мичков вышел на армейское большинство! Кузьменко вывел Хендемарка на бросок — безрезультатно.

55'

Броску Ожиганова не хватило подправления с пятака — упала шайба за воротами «Спартака».

54'

Не реализовали красно-белые большинство. И тут же ещё одно удаление, но на этот раз в составе «Спартака». Никишин проштрафился.

53'

Хед классным поперечным пасом нашёл Широкова на левом круг вбрасывания, но вложиться в бросок Сергею не удалось!

52'

Воробьёву выписали две минуты штрафа за толчок клюшкой. Вот он шанс «Спартака» зацепиться за эту встречу!

52'

Завершилось большинство гостей. Остались у хозяев ещё теоретические шансы на спасение!

51'

Авцин в контратаке «Спартака» докатил до ворот, но в ближнем бою не переиграл Юханссона!

50'

Марченко из правого круга вбрасывания метнул кистями — в перекладину попала шайба!

49'

Шашков удалён за подножку. Большинство СКА! Одну шайбу в большинстве армейцы уже забросили сегодня.

48'

Умело армейцы разбивают спартаковские атаки. Не хватает хозяевам остроты у ворот Юханссона.

47'

Бурдасов бросал с ходу после выигранного вбрасывания — мимо ворот.

46'

Нет давления на ворота СКА. «Спартаку» приходится больше работать в разрушении атак соперника.

45'

Кузьменко взял игру на себя, вылез на пятак, но не протолкнул шайбу под щитками Данска!

44'

Бурдасов с разворота набросил шайбу на дальнюю штангу, но Кузьменко не удалось подправить.

43'

Не разобрались армейцы на входе в зону соперника — положение вне игры.

42'

Баранов правым бортом забрался в зону гостей и бросил из-под защитника — Юханссон начеку!

41'

Никишин провёл впечатляющий силовой приём — Вей зевнул у борта!

41'

Начался третий период!

40'

Сирена отправила команды на перерыв! СКА во втором периоде дождался своих шансов, использовав ошибку соперника и реализовав большинство. «Спартак» на армейские шайбы от Антона Бурдасова и Кирилла Марченко не нашёл ответа, 0:2. С нетерпением ждём третью двадцатиминутку!

40'

Дыбленко выскочил из штрафного бокса. Вновь не сработал у «Спартака» розыгрыш лишнего.

39'

Бросок Кугрышева заставил голкипера СКА потрудиться! Успел страж ворот отразить шайбу, а затем её накрыть.

39'

Фантенберг смягчил бросок Хохлачёва — лёгкая шайба для Юханссона.

38'

Дыбленко нарвался на удаление, совершив подножку. Ещё одно большинство для москвичей.

38'

Дошла спартаковская атака «три в три» до броска — мимо цели!

37'
0:2

ГОЛ! Марченко из правого круга вбрасывания исполнил шикарный кистевой бросок — шайба залетела под перекладину! Данск даже ловушку не успел поднять! Реализовали армейцы численное преимущество!

37'

Хохлачёв получил две минуты штрафа за подножку. Первое большинство для СКА в сегодняшней игре.

36'

Галимов и Марченко дежурили на спартаковском пятаке, но после наброса от синей линии шайба к воротам не проскочила.

35'

Заблокировали армейцы несколько бросков подряд, позволив своему вратарю отдохнуть.

34'

СКА отыграл в меньшинстве достаточно уверенно, позволив сопернику создать лишь один момент у ворот.

33'

Широков бросил из правого круга вбрасывания, Шашков на пятаке не увернулся от шайбы, но тут же добил — Юханссон щитками перекрыл низ ворот!

32'

Насчитал лайнсмен на льду шесть полевых армейцев — удаление! Марченко отправили отбывать командный штраф.

31'

Хуснутдинов заблокировал мощный бросок Хеда — шайба не дошла до ворот СКА.

30'

Кемппайнен забрался в зону хозяев, оставил шайбу себе за спину, но Кузьменко накрыли при приёме.

29'

В последнее время гостям приходится больше обороняться. Широков слева бросил в створ — Юханссон надёжен.

28'

СКА долгую смену провёл в обороне, но далее вышел в атаку, которую Вей завершил броском в ближний угол ворот — Данск на месте.

27'

Евенко в позиционной атаке «Спартака» щёлкнул по воротам — штанга сыграла за армейцев!

26'

Данск поставил игру на паузу, справившись с дальним броском в исполнении Ожиганова.

25'

Хендемарк от левого борта бросил резко кистями — мимо ближней девятки.

24'

Никишин нанёс хороший бросок — рядом со штангой! Юханссон в этом моменте поздновато среагировал.

23'
0:1

ГОЛ! Вот это подарок от «Спартака»! Мамкин не смог выполнить передачу из-за своих ворот, подарив шайбу Кузьменко, а тот уже вывел Бурдасова на бросок в упор — без шансов для вратаря!

22'

Широков на скорости от правого борта бросил в направлении ворот СКА — большой промах.

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у команд не всё получалось в атаке, в итоге заброшенных шайб мы не дождались, 0:0. Пока равная игра, посмотрим, что будет дальше!

19'

Хуснутдинов сделал вираж за воротами, выехал на пятак и бросил низом с неудобной руки — Данск щитками парировал шайбу!

18'

Моисееву не удалось по центру пролезть к воротам «Спартака»!

17'

Момент! Воробьёв здорово зарядил с ходу — шайба после рикошета угодила в штангу спартаковских ворот!

16'

Солодухин от правого борта бросил низом — слишком просто для голкипера СКА.

15'

Провели армейцы позиционную атаку, но в итоге упёрлись в борта.

14'

«Спартак» в позиционном нападении лучше смотрится. У СКА пока больше потерь.

13'

Хорошая атака с ходу удалась москвичам! Справился Юханссон с броском из центра зоны!

12'

«Спартак» попытался задержаться в чужой зоне, но вся борьба за шайбу прошла по периметру.

11'

Кетов проскочил в зону хозяев вдоль правого борта, срезал к воротам, но бросок с неудобной руки опасным не получился.

10'

Мичков бросил с нулевого угла — Данск не пустил шайбу в ближний угол ворот.

9'

Ручкин не дал пройти передаче к воротам «Спартака», где Вей уже был готов принять шайбу!

8'

Не реализовали красно-белые численное преимущество. Здорово двигались армейцы своей четвёркой.

8'

Петтерссон исполнил подготовленный бросок из левого круга вбрасывания — Юханссон блином закрыл ближний угол ворот.

7'

Выбросили армейцы шайбу из своей зоны. Успевают гости сменить свою четвёрку.

6'

Первая остановка в матче — и сразу удаление! Галимов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Большинство «Спартака»!

5'

Кузьменко открылся на дальней синей линии, но шайбу ему свободно принять не позволили.

4'

Дыбленко выстрелил низом от синей линии — Данск в игре!

3'

Продолжают команды обмениваться атаками, но по-прежнему не тревожат вратарей.

2'

Прошёл первый круг смен. Пока без хороших моментов у ворот.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Сегодня в составе «Спартака» есть одна серьёзная кадровая потеря — Йори Лехтеря не сыграет из-за небольшого повреждения запястья.

0'

Оскар Данск против Ларса Юханссона — шведская дуэль вратарей.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.09.2021 19:30