• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
20 сентября 2021, понедельник. 15:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
1 : 0
1 2 3
         
0
1 0
0
0 0
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 3 140 зрителей (42% при вместимости 7 420)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 27:29
    1:0
    Антон Ведин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
6
Игры
8
1
Победы
2
5
Поражения
6
13
Забито
21
20
Пропущено
36
3
Очки
4
29.5
Удары в створ
25

Удаления

Алексей Яковлев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:15
Микаэль Там
атака в область головы и шеи
2'
10:13
Егор Миловзоров
задержка соперника
2'
10:38
Ян Ху
задержка соперника
2'
31:12
Виктор Бартли
толчок клюшкой
2'
32:20
Тимур Ахияров
атака в область головы и шеи
2'
35:28
Тимур Ахияров
толчок клюшкой
2'
38:40
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
48:22
Тимур Ахияров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:22

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:55
Сибирь
59:13

Вратари

Вратари
Харри Сятери 00:00-60:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-58:17

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

Сибирь
Куньлунь Ред Стар
38  (11-13-14)
Броски
(8-8-7)  23
22  (3-9-10)
Вбрасывания
(9-10-13)  32
20  (4-4-12)
Штраф
(2-4-0)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 23 35
2
Плей-офф
Йокерит 23 32
3
Плей-офф
Динамо М 22 30
4
Плей-офф
Динамо Мн 22 30
5
Плей-офф
ЦСКА 24 29
6
Плей-офф
Северсталь 23 28
7
Плей-офф
Локомотив 23 26
8
Плей-офф
Спартак 23 26
9 Торпедо 23 23
10 Динамо Р 23 21
11 Витязь 23 18
12 ХК Сочи 24 18
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 23 42
2
Плей-офф
Трактор 24 36
3
Плей-офф
Салават Юлаев 23 34
4
Плей-офф
Ак Барс 24 32
5
Плей-офф
Автомобилист 24 27
6
Плей-офф
Авангард 21 24
7
Плей-офф
Сибирь 23 21
8
Плей-офф
Нефтехимик 23 21
9 Барыс 24 21
10 Амур 24 21
11 Адмирал 23 15
12 Куньлунь Ред Стар 22 12
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.10.2021  19:30
28.10.2021  19:30
2 : 1
28.10.2021  19:30
28.10.2021  19:30
1 : 3
28.10.2021  19:00
28.10.2021  19:00
1 : 2 ОТ
28.10.2021  17:00
28.10.2021  17:00
5 : 2
28.10.2021  17:00
28.10.2021  17:00
3 : 1
28.10.2021  15:30
28.10.2021  15:30
1 : 0
28.10.2021  12:30
28.10.2021  12:30
1 : 4
28.10.2021  12:00
28.10.2021  12:00
2 : 1 Б
27.10.2021  19:30
27.10.2021  19:30
4 : 5 Б
26.10.2021  19:30
26.10.2021  19:30
2 : 4
Полный календарь
Дата, время Счет
29.10.2021  19:30
29.10.2021  19:30
– : –
29.10.2021  19:30
29.10.2021  19:30
– : –
30.10.2021  10:00
30.10.2021  10:00
– : –
30.10.2021  10:00
30.10.2021  10:00
– : –
30.10.2021  12:30
30.10.2021  12:30
– : –
30.10.2021  15:00
30.10.2021  15:00
– : –
30.10.2021  15:00
30.10.2021  15:00
– : –
30.10.2021  17:30
30.10.2021  17:30
– : –
31.10.2021  17:00
31.10.2021  17:00
– : –
31.10.2021  17:10
31.10.2021  17:10
– : –
Полный календарь