• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
20 сентября 2021, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
0 : 1
1 2 3
         
0
0 0
1
0 0
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 1 803 зрителя (30% при вместимости 6 050)
Главный судья: Дмитрий Беляев (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 04:47
    0:1
    Александр Жабреев
Нефтехимик — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
ХК Сочи
7
Игры
8
4
Победы
2
3
Поражения
6
20
Забито
16
19
Пропущено
20
8
Очки
6
31.86
Удары в створ
24.88

Удаления

Руслан Петрищев
задержка соперника
2'
06:06
Джей Си Липон
удар клюшкой
2'
13:31
Денис Вихарев
симуляция
2'
13:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:31
Никита Камалов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:35
Рафаэль Бикмуллин
толчок на борт
2'
29:29
2'
30:52
Джей Си Липон
грубость
2'
30:52
Джей Си Липон
подножка
2'
36:02
Владислав Валенцов
задержка клюшкой
2'
38:17
Алексей Пузанов
задержка соперника
2'
43:36

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:12

Вратари

Вратари
Евгений Иванников 00:00-58:12
Вратари
Магнус Хелльберг 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Юрьевич Леонтьев

Статистика

Нефтехимик
ХК Сочи
36  (12-15-9)
Броски
(6-4-8)  18
37  (16-8-13)
Вбрасывания
(6-12-6)  24
8  (2-4-2)
Штраф
(4-10-0)  14
Личные встречи
20.09.2021 19:00
0 : 1
07.01.2022 17:00
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Йокерит 19 28
2
Плей-офф
СКА 18 26
3
Плей-офф
Динамо М 17 24
4
Плей-офф
ЦСКА 19 24
5
Плей-офф
Динамо Мн 17 24
6
Плей-офф
Локомотив 17 20
7
Плей-офф
Торпедо 18 19
8
Плей-офф
Динамо Р 19 19
9 Спартак 18 18
10 Северсталь 18 18
11 Витязь 18 14
12 ХК Сочи 19 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 17 32
2
Плей-офф
Трактор 19 32
3
Плей-офф
Салават Юлаев 18 26
4
Плей-офф
Ак Барс 19 25
5
Плей-офф
Автомобилист 19 22
6
Плей-офф
Авангард 17 20
7
Плей-офф
Барыс 18 16
8
Плей-офф
Нефтехимик 18 15
9 Амур 18 14
10 Сибирь 18 13
11 Куньлунь Ред Стар 17 12
12 Адмирал 17 11
Подробная таблица
Дата, время Счет
16.10.2021  17:00
16.10.2021  17:00
4 : 3
16.10.2021  17:00
16.10.2021  17:00
6 : 5 ОТ
16.10.2021  17:00
16.10.2021  17:00
3 : 4 ОТ
15.10.2021  19:30
15.10.2021  19:30
1 : 2 Б
15.10.2021  19:30
15.10.2021  19:30
2 : 1
15.10.2021  19:30
15.10.2021  19:30
5 : 4 ОТ
15.10.2021  19:00
15.10.2021  19:00
2 : 1 ОТ
15.10.2021  17:00
15.10.2021  17:00
4 : 3 ОТ
15.10.2021  17:00
15.10.2021  17:00
4 : 2
14.10.2021  19:30
14.10.2021  19:30
1 : 2 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
17.10.2021  15:00
17.10.2021  15:00
– : –
17.10.2021  15:00
17.10.2021  15:00
– : –
17.10.2021  17:00
17.10.2021  17:00
– : –
17.10.2021  17:10
17.10.2021  17:10
– : –
17.10.2021  17:30
17.10.2021  17:30
– : –
17.10.2021  17:30
17.10.2021  17:30
– : –
18.10.2021  19:00
18.10.2021  19:00
– : –
18.10.2021  19:30
18.10.2021  19:30
– : –
18.10.2021  19:30
18.10.2021  19:30
– : –
18.10.2021  19:30
18.10.2021  19:30
– : –
Полный календарь