26 сентября 2021, воскресенье. 17:00 МСК

1 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 445 зрителей (50% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Артём Галимов
0'
20'
40'
60'
  • 10:28
    1:1
    Александр Никишин
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
02:06
Дмитрий Вишневский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:48
Джордан Уил
подножка
2'
18:10
Кирилл Адамчук
толчок клюшкой
2'
18:56
2'
18:56
2'
21:21
грубость
2'
32:48
Йори Лехтеря
задержка соперника клюшкой
2'
40:14
2'

6-2-2 10
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Спартак» — 3:1. Команда Дмитрия Квартальнова владела преимуществом и одержала пятую победу подряд. У казанцев отличились Сафонов, Петров и Галимов, а москвичи ответили шайбой Никишина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Убежал с ворот Данск — гости вшестером.

58'

Галимов прорвался по флангу и сделал поперечный перевод — Коваленко не успел к шайбе.

57'

Сафонов совершил проход, под углом вылез на ворота и бросил — Данск среагировал.

56'

Казанцы активно прессингуют, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

55'

Сафонов прорвался по левому флангу и сделал пас в центр, но Воронкову помешали бросить по воротам.

53'
3:1

ГОЛ! Галимов в контратаке вошёл в зону, сместился на правый край и набросил на пятак, Кэмпфер поборолся — шайба после рикошета от спартаковцев влетела в ворота Данска!

52'

Спартаковцы прибавили в активности и перевели игру в зону «Ак Барса». Но моментов немного.

51'

Никишин щёлкнул от синей линии, Локтионов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Билялов на месте!

49'

Бурмистров поборолся и помешал Дроздову прорваться по правому флангу.

48'

Классно разыграли спартаковцы! Лехтеря отдал на пятак, Широков не сумел протолкнуть шайбу под щитком Билялова!

47'

Коваленко совершил сольный проход и по центру выкатился на ворота, но спартаковцы в последний момент помешали ему бросить!

46'

Данила Квартальнов со входа в зону бросил верхом — Билялов без проблем забрал шайбу.

44'

Момент! Уил сделал перевод на правый край, Кэмпфер выкатился и бросил в ближний угол — штанга выручила москвичей!

43'

Вернулись на лёд Бурмистров и Лехтеря — команды в полных составах.

42'

Юдин подобрал отскок у борта и бросил низом — шайба улетела в сторону.

41'

Бурмистров картинно упал и заработал удаление за симуляцию.

41'

Лехтеря за задержку клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы владели инициативой и вышли вперёд после шайбы Петрова. Спартаковцы за два периода нанесли всего 12 бросков в створ — москвичам нужно прибавлять в атаке.

40'

Ержабек от синей линии набросил на пятак, но казанцы выиграли борьбу и отбились.

39'

И тут же ещё момент у казанцев! Воронков получил пас на пятаке и бросил верхом — Данск плечом среагировал!

37'
2:1

ГОЛ! Петров ворвался в зону и сделал передачу на пятак, Линдхольм и Тарасов поборолись перед воротами. Шайба после рикошета отскочила обратно к Кириллу, который поразил ближний угол!

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у казанцев — 9:5.

35'

Лехтеря с ползоны щёлкнул по центру ворот — Билялов всё контролировал. И тут же Адамчук вернулся на лёд — «Ак Барс» в полном составе.

34'

Спартаковцы закрепились в зоне, Хохлачёв с кистей целил в дальний угол — Билялов забрал шайбу!

33'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук отмахнулся и ударил Рылова по лицу.

32'

Галимов в быстрой атаке прорвался по флангу и бросил низом — спартаковцы заблокировали.

31'

Два в два выкатились казанцы! Лукоянов из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Данск намертво забрал шайбу!

30'

Адамчук подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.

29'

Галимов промчался по правому флангу, резко вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол!

27'

Много борьбы стало в средней зоне, спартаковцы активно прессингуют соперника.

26'

Кэмпфер набросил на пятак! Возникла борьба перед воротами, но казанцам не удалось добить шайбу в сетку.

24'

Выстояли гости в меньшинстве — вернулся на лёд Никишин.

23'

Спартаковцы здорово обороняются перед своими воротами, не позволяя казанцам бросать по воротам.

22'

Удаление у «Спартака». Никишин за подножку против Кагарлицкого получил малый штраф.

21'

«Ак Барс» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Сафонова и Никишина. Казанцы выглядели активнее и больше бросали по воротам, но спартаковцы довольно остро контратаковали.

20'

Виртанен выкатился и резко бросил с правого края! Билялов забрал шайбу в ловушку.

19'

И Адамчук удалён за толчок клюшкой — москвичи продолжат играть в большинстве.

19'

Цыплаков в борьбе у борта заплёл сопернику ноги.

19'

Удаление у «Ак Барса». Уил за подножку против Широкова получил малый штраф.

17'

По броскам в створ преимущество у казанцев — 11:5.

16'

Сафонов с правого края зарядил выше перекладины! «Спартак» в полном составе.

16'

Момент! Хенкель приложился от синей линии, Данск не удержал — шайба проскакала рядом со штангой!

15'

Коваленко совершил сольный проход по флангу и сделал пас в центр, Воронков в касание бросил верхом — Данск забрал шайбу в ловушку!

14'

Удаление у «Спартака». Вишневский в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Глухова.

13'

Хенкель подключился к атаке, сместился на фланг и зарядил по воротам! Данск прикрыл ближний угол.

12'

Талалуев получил пас и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Билялов забрал шайбу.

11'
1:1

ГОЛ! Хохлачёв подобрал отскок от борта и прострелил на пятак, Никишин поборолся и затолкал шайбу в сетку!

10'

Затяжная атака москвичей, Локтионов из круга вбрасывания целил в дальний угол — Билялов зацепил шайбу.

8'

Позиционная атака казанцев. Уил бросил с правого края — спартаковцы заблокировали.

7'
1:0

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Сафонов на скорости ворвался в зону, сместился на левый край и бросил с острого угла — Данск зевнул!

6'

Москвичи ответили быстрой атакой, Билялов забрал шайбу после дальнего выстрела Хохлачёва.

5'

«Спартак» в полном составе.

4'

Уил здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Данска!

4'

Дроздов в контратаке ворвался в зону и сделал пас на правый край, Вишневский бросил в верхний угол — Билялов среагировал!

3'

Казанцы расположились в зоне. Линдхольм сделал скидку на Кэмпфера, который в касание зарядил в ближний угол! Данск на месте.

3'

Удаление у «Спартака». Данила Квартальнов прихватил Сафонова и получил малый штраф.

3'

Галимов на скорости влетел в зону, развернулся и бросил низом — шайба ушла в сторону.

2'

Коваленко технично обыграл защитника и сделал пас в центр зоны, Кагарлицкий в касание не попал в дальний угол!

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Оскар Данск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.09.2021 17:00