3 3
0
2 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 3 201 зритель (28% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Голы

2'
04:44
Михаил Фисенко
подножка
2'
26:02
Максим Цыплаков
задержка соперника клюшкой
2'
27:56
2'
31:15
2'
33:44
Эрик О'Делл
подножка
2'
36:17
Сергей Широков
подножка
2'
39:49
Эрик О'Делл
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-0 6
60'

Финальная сирена! В московском дерби «Динамо» оказалось сильнее «Спартака» — 6:3! Лишь первый период остался без заброшенных шайб, а затем полетело! Очередной шикарный матч выдал Вадим Шипачёв, набравший «1+4». Также отметим игру Дмитрия Рашевского, оформившего дубль! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

58'

Такую игру «Спартаку» уже не вытащить, но красно-белые всё равно настойчиво лезут в зону соперника.

57'
6:3

ГОЛ! Рашевский выдержал паузу и классно исполнил кистевой бросок из правого круга вбрасывания в ближнюю девятку — Данск и тут капитулировал! Дубль Дмитрия!

56'

Цыплаков слева бросил из-под защитника — Бочаров без проблем зафиксировал шайбу.

55'

Клинкхаммер с острейшего угла бросил — шайба после рикошета покинула пределы площадки.

54'

Широков вылез на пятак, но бросить не успел — сняли шайбу с клюшки.

53'

Провели динамовцы атаку, но остановились на хорошем контроле шайбы.

51'
5:3

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, откуда Галиев мощнейшим броском направил шайбу в девятку!

50'
4:3

ГОЛ! Дроздов на скорости подхватил шайбу в средней зоне, пересёк чужую синюю линию и классным кистевым броском попал в дальний угол ворот!

49'

Не разобрались красно-белые на входе в зону атаки — положение вне игры заметил лайнсмен.

48'

«Динамо» сразу прибавило после заброшенной шайбы! «Спартаку» нужно выстоять, чтобы ещё побиться за эту игру!

46'
4:2

ГОЛ! Изучил арбитр повтор — и указал на центр! Ефремов успел на пятак после отскока шайбы от штанги, где уже случился голевой рикошет от конька!

46'

Навалилсь динамовцы на чужие ворота, шайба сначала попала в штангу, а затем Ефремов добил в цель! Рефери отменил гол, заметив удар коньком! Нужен судейский просмотр!

46'

Волков со входа в зону нанёс прямолинейный бросок — Данск уверенно сыграл в створе.

45'

Шипачёв выдержал паузу и бросил справа — шайба застряла на пятаке! Добивание не прошло!

44'

Всё, пошла игра в равных и полных составах. Не смогли гости проверить Бочарова, играя в большинстве.

43'

Игумнов в контратаке докатил до ворот красно-белых, но на бросок в дальний угол Данск среагировал, отразив шайбу блином!

43'

Уже пошло большинство «Спартака», но пока игра не переместилась к воротам «Динамо».

42'

О'Делл сегодня только удаляется и спешит со входом в зону атаки. Повторный малый штраф для Эрика.

41'

Стартовал третий период! «Динамо» начинает в большинстве! Не забываем про удаление Широкова.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Классный второй период выдали команды, забросив пять шайб! «Спартак» дважды по счёту догонял «Динамо», но на третий гол бело-голубых ответа пока не нашлось. Отметим игру в большинстве — три шайбы уже пришли при действиях в неравных составах. 3:2 — счёт, который оставляет интригу на третий период!

40'

Широков получил двухминутное удаление за подножку. Динамовское большинство.

40'
3:2

ГОЛ! Прошла передача Миронова от лицевого борта на пятак, где Рашевский выиграл позицию и бросил из-под защитника — шайба оказалась в воротах!

39'

У Петтерссона не получился бросок, шайба дошла на дальнюю штангу — но Хохлачёву не удалось поразить цель!

38'
2:2

ГОЛ! Вишневский заметил трафик у ворот «Динамо» и бросил с кистей — Бочаров не среагировал! Вновь в большинстве отличились спартаковцы!

38'

Хед щёлкнул от синей линии — Бочаров отбил шайбу! Игумнов быстро зачистил пятак.

37'

О'Делл удалён за подножку. Хороший шанс у «Спартака» сравнять счёт.

36'
2:1

ГОЛ! Педан подхватил шайбу на синей линии, на вираже ушёл от защитника, вылез на пятак и бросил над щитком вратаря!

35'
1:1

ГОЛ! Виртанен докатил до левой точки вбрасывания и бросил кистями — шайба от клюшки Войнова залетела в ближнюю девятку! Ответ «Спартака» в большинстве!

34'

Очередь «Спартака» поиграть с численным преимуществом. Фисенко задержал клюшкой Хохлачёва.

34'

Волков мощно выстрелил от синей линии — прямо во вратаря!

33'
1:0

ГОЛ! Подобрал Шипачёв шайбу в углу и неожиданно от лицевой бросил низом — Данск откровенно пустил! Реализовали динамовцы большинство!

33'

«Динамо» никак не может закрепиться в зоне соперника. Надёжно работает четвёрка «Спартака».

32'

И ещё одно удаление в составе «Спартака»! Хохлачёв совершил подножку в борьбе у борта.

31'

Галиев с ходу бросал в ближний угол ворот — Данск шикарно сыграл на перемещении! Выстоял «Спартак» в меньшинстве!

30'

Продолжается динамовское большинство! Ещё минута есть на реализацию лишнего!

30'

Да, шайба Клинкхаммера отменена! Было положение вне игры! О'Делл чуть поспешил со входом в зону.

30'

«Спартак» использует тренерский запрос на предмет положения вне игры! Очень похоже, что гости угадали с выбором! Должны отменить!

30'

Среагировал Данск на бросок из правого круга вбрасывания, но шайба отвалилась от щитка Данска, чем и воспользовался Клинхаммер, моментально добив в цель!

29'

Пошло большинство бело-голубых! Быстро перебралась игра в зону красно-белых. Галиев подготовил бросок из левого круга вбрасывания — Данск на месте.

28'

Цыплаков нарвался на малый штраф, задержав соперника клюшкой. Через шесть секунд уже «Динамо» получит большинство!

28'

Виртанен с ходу пальнул от левого борта — Бочаров надёжно закрыл ближний угол ворот «Динамо».

28'

Хороший контроль шайбы от «Спартака», но с моментами у ворот пока есть проблемы.

27'

Фисенко удалён на две минуты за подножку. Второе спартаковское большинство в матче!

26'

Мамкин заблокировал бросок Михайлова с ползоны — шайба ушла в угол площадки.

25'

Здорово красно-белые разыграли позиционную атаку, но не хватило одного — точного паса Хохлачёва на пятак!

24'

Пока рисунок игры очень схож с тем, что мы видели и в первом периоде.

23'

Виртанен поднялся на синюю линию и бросил с разворота — шайба застряла на пятаке.

22'

Неприятный для гостей случился рикошет на пятаке, но Данск успел щиток выставить на пути шайбы в ворота!

21'

Хохлачёв на скорости прорвался в зону «Динамо», понял, что не отклеиться от защитника и бросил с кистей — Бочаров на месте.

21'

Войнов использовал выигранное вбрасывание, бросив от синей линии — Данск в игре.

21'

«Спартак» начинает период с двух пробросов подряд.

21'

Возобновилась встреча принципиальных соперников! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды не так хороши были в атаке, так что нули на табло — закономерный промежуточный результат. По броскам у нас равенство — 7:7. Продолжение следует!

19'

Опаснейший момент! Игумнов с неудобной руки сделал передачу на спартаковский пятак, Ефремов шайбу принял, но бросил в тот угол, где и находился голкипер!

18'

Широков бросал от левого борта, Виртанен столбил пятак, но не сумел подправить шайбу в динамовский створ.

17'

Много сумбура и взаимных потерь в последние минуты. Вратари отдыхают.

16'

Не получилось у «Динамо» выйти в атаку — проброс зафиксирован. Не хватает пока нашему московскому дерби остроты у ворот.

15'

Волков от синей линии исполнил наброс на пятак, где шайба проскочила под клюшкой Галиева.

14'

Хохлачёв сделал вираж за воротами «Динамо», прострелил на пятак, но Бочаров контролировал ближнюю штангу.

13'

Динамовцы в своей атаке настойчиво доставляли шайбу на чужой пятак, но до броска в упор дело не дошло.

12'

Дроздова вывели на бросок с пятака — мимо Бочарова шайба не проскочила!

11'

Фисенко при выходе «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — вновь голкипер «Спартака» сработал надёжно!

10'

Чебыкин принял шайбу в центре зоны, ушёл чуть левее и бросил в ближний угол ворот — Данск надёжен!

9'

Ещё одна позиционка «Спартака» прошла в борьбе у бортов.

8'

Шипачёв от правого борта чуть ушёл в центр и бросил с кистей — Данск на месте!

7'

Неплохое большинство от «Спартака», но безголевое. Бочаров, когда требовалось, подтащил.

6'

Виртанен и Лехтеря бросали по воротам «Динамо» — Бочаров справился, среагировав щитком, а затем забрав шайбу в ловушку!

5'

Время первого удаления в матче. Войнов наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Спартака»!

5'

Не разобрались красно-белые на входе в зону соперника — положение вне игры.

4'

Данск справился с броском из левого круга вбрасывания, прижав шайбу под рукой!

3'

Теперь спартаковцы задержались в зоне соперника, но с тем же результатом — без бросков по воротам.

2'

Провели динамовцы позиционную атаку, но так и не вырулили к воротам.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Иван Бочаров против Оскара Данска — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.09.2021 19:30