0 2
1
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 487 зрителей (19% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Семён Кошелев
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
22:27
Патрис Кормье
грубость
2'
28:24
Джош Карри
подножка
2'
38:46
Михаил Пашнин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:00
Брендан Лайпсик
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 4:2. Команда Ильи Воробьёва здорово провела эту игру, одержав девятую победу подряд. «Магнитка» владела инициативой, создав много моментов у ворот Галкина. У хозяев отличились Никонцев, Голдобин, Карпов и Кошелев, а гости ответили шайбами Мэйсека и Блэкера. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:2

ГОЛ! Пашнин выбросил шайбу из зоны, Кошелев подхватил её и поразил пустые ворота!

59'

Тайм-аут от Билла Питерса.

59'

Убежал с ворот Галкин — гости вшестером за 1.48 до сирены.

58'

«Магнитка» перешла на игру вторым номером. Хозяева активно прессингуют соперника.

57'

Чибисов прокатился за воротами, развернулся и бросил низом — не дошла шайба до ворот.

56'

Майе в контратаке рвался по левому флангу, но Заборовский отработал и выбил шайбу у соперника.

55'

Шикарное спасение Галкина! Майе прострелил с левого края, шайба от Василевского едва не юркнула в нижний угол ворот — голкипер сложился и спас команду!

54'
3:2

ГОЛ! Бочаров сделал передачу на Блэкера, который выкатился и поразил ворота Кошечкина!

53'

«Магнитка» в полном составе.

52'

Момент! Макеев сместился на правый край и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

51'

Удаление у «Металлурга». Лайпсик проиграл борьбу и прихватил Блэкера клюшкой.

49'

Неколенко вошёл в зону, развернулся и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

48'

Хозяева выкатились два в два! Голдобин сделал пас на Зернова, но у Дениса не прошла обратная передача на партнёра.

47'

Макеев получил пас и зарядил с ползоны! Шайба улетела выше перекладины.

46'
3:1

ГОЛ! Зернов в контратаке убежал по левому флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Галкина! Карпов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.

44'

Блэкер подключился к атаке и бросил низом! Минулин принял шайбу на себя.

42'

Без моментов прошло большинство для гостей. «Металлург» в полном составе.

41'

Вернулся на лёд Карри — хозяева вчетвером.

41'

Стартовал третий период! «Магнитка» 45 секунд будет играть втроём.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. «Магнитка» активно провела второй период, перебросав соперника 11:4. Хозяева не реализовали несколько хороших моментов. Отдохнём!

40'

Втроём осталась «Магнитка»! Пашнин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

40'

Гости закрепились в зоне, Макеев с дальнего пятака не попал по воротам!

39'

Удаление у «Металлурга». Карри за подножку против Жукенова получил малый штраф.

38'

Кошелев освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — Галкин блином зацепил шайбу.

37'

Земчёнок от синей линии щёлкнул низом! Галкин сложился и остановил шайбу.

36'

Юров в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Галкин щитком отразил шайбу.

35'

Майе подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на дальнюю штангу, но Никонцев не сумел добить шайбу в сетку!

34'

Майе сделал передачу вперёд, Карпов убежал по флангу и зарядил по воротам! Галкин прикрыл ближний угол.

33'

Василевский получил пас на синей линии, сместился к центру и бросил в дальний угол — промах!

32'

Яковлев подключился к атаке и на дальней штанге замыкал прострел с фланга! Шайба ушла выше цели.

31'

«Автомобилист» в полном составе.

31'

Голдобин! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Галкин переместился и остановил шайбу.

30'

Гости активно прессингуют, не позволяя «Магнитке» закрепиться в зоне.

29'

Удаление у «Автомобилиста». Кормье в борьбе у борта не по правилам атаковал Коростелёва.

28'

Чибисов подхватил шайбу и под углом вылез на ворота, но не попал в створ!

27'

Много борьбы стало во втором периоде. И минимум моментов — почти нет бросков.

26'

Гости провели атаку правым флангом, Романцев бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

25'

Не удалось «Магнитке» реализовать большинство — вернулся на лёд Спунер.

24'

Момент! Зернов оказался один перед воротами и бросил низом — Галкин в шпагате спас команду!

24'

Земчёнок сделал перевод на правый край, Голдобин в касание не попал в ближний угол!

23'

Удаление у «Автомобилиста». Спунер в средней зоне ударил Голдобина клюшкой по рукам и получил малый штраф.

22'

Да Коста в контратаке рвался по левому флангу, но Голдобин успел выбить шайбу у соперника.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Хозяева активно провели первый период, создав много моментов у ворот Галкина. У «Магнитки» отличились Никонцев и Голдобин, а гости в концовке ответили шайбой Мэйсека.

20'

И тут же ещё момент! Гости выиграли борьбу в чужой зоне, Бочаров со средней дистанции зарядил по центру — Кошечкин на месте.

20'
2:1

ГОЛ! Мэйсек в контратаке вошёл в зону, сместился на правый край и прострелил на пятак — шайба от коньков Майе влетела в ворота Кошечкина!

19'

Блэкер ошибся в передаче в своей зоне! Карпов перехватил шайбу, объехал ворота и прострелил в центр, а Никонцев с близкого расстояния бросил во вратаря.

17'

Хозяева выиграли вбрасывание, Земчёнок подхватил шайбу и бросил выше перекладины.

16'
2:0

ГОЛ! Зернов за воротами ушёл от Жукенова и отдал пас на Голдобина, который с пятака бросил в верхний угол ворот!

15'

По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 11:6.

14'

Чибисов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и зарядил в дальний угол — Галкин забрал шайбу!

13'

Момент! Минулин вылез на пятак, бросил в упор, а затем сам же пытался добить — шайба пролетела над перекладиной.

12'

Кошелев развернулся и набросил на ворота! Галкин щитком отразил шайбу, но Чибисов не сумел добить её в сетку с пятака.

11'

Романцев в контратаке вошёл в зону и бросил по центру ворот! Кошечкин забрал шайбу.

10'

Жукенов резко сместился к центру и сделал передачу к воротам, но Мэйсек не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!

9'

Гости выиграли вбрасывание, Кормье подхватил шайбу и бросил выше перекладины.

8'

Лайпсик на скорости влетел в зону, обыграл Блэкера и бросил низом — Галкин щитком отразил шайбу!

7'

Пока что у «Автомобилиста» совсем не идёт игра в атаке. Не держится шайба у гостей.

6'

Лайпсик продавил защитника на фланге и сделал поперечный перевод, Никонцев в касание не попал в ближний угол!

5'

Пашнин подключился к атаке и от борта зарядил по воротам — Галкин забрал шайбу.

3'

«Магнитка» продолжает атаковать! Яковлев вылез на пятак и бросил в нижний угол — Галкин успел выставить щиток.

2'

Коростелёв по центру вошёл в зону и бросил под перекладину — Галкин плечом парировал.

1'
1:0

ГОЛ! Майе в контратаке убежал по левому флангу и сделал скидку под себя, Лайпсик мощно бросил по воротам — Галкин среагировал, а Никонцев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

1'

Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Владимир Галкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.