1 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 711 зрителей (30% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 39:35
    1:0
    Марат Хуснутдинов
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
06:59
Мэт Робинсон
блокировка
2'
09:19
Егор Аверин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:02
Артём Ильенко
задержка соперника
2'
46:02
Ярослав Дыбленко
удар коленом
2'

4-0-2 6
60'

Финальная сирена! СКА благодаря шайбе Марата Хуснутдинова переиграл «Локомотив» — 1:0. Армейцы отличились под занавес второго периода, в третьей двадцатиминутке железнодорожники приложили максимум усилий, но спастись не смогли. Ларс Юханссон заработал второй «сухарь» подряд и четвёртый в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Могли ярославцы спастись за секунду до сирены! Буше рванул на отскок к открытому углу ворот, но Цицюра в падении дотянулся клюшкой до шайбы!

59'

Тайм-аут гостей! 58:55 — время на кубе!

59'

Паскуале оставил свои ворота, уступив место шестому полевому!

58'

Кетов сыграл в отборе на чужой синей линии, продвинулся вперёд и бросил верхом — Паскуале оставил «Локо» в игре!

57'

Начинают спешить гости. Ошиблись ярославцы в передаче — проброс получился.

56'

Создают ярославцы давление у чужих ворот, но никак не могут нарушить хладнокровие Юханссона!

55'

Юханссон среагировал на мощный бросок от синей линии — здорово голкипер СКА перекрыл весь низ ворот!

54'

Пробросился СКА. Армейцам приходится и при игре «5 на 5» обороняться.

53'

Не реализовал «Локо» большинство, хотя и заставил Юханссона поработать в створе.

52'

Буше не стал бросать, улучшив розыгрыш большинства пасом на пятак, но Красковский не смог в ближнем бою справиться с Юханссоном!

51'

Никак гости не могут расположиться в зоне соперника.

50'

Дыбленко удалён на две минуты за удар коленом. Шанс железнодорожников!

49'

Алексей Марченко здорово снабдил Шалунова шайбой, но тому не удалось исполнить вертикальный бросок над щитком Юханссона!

49'

Не смогли армейцы упрочить своё преимущество — вхолостую прошли две минуты большинства.

48'

Хендемарк поборолся за отскок шайбы на пятак, но ярославцы разрядили обстановку у ворот!

47'

Ильенко прерывает атакующий настрой ярославцев, получив две минуты штрафа за задержку соперника.

46'

И ещё момент у ворот СКА! Алексеев броском с кистей угодил в ближнюю штангу!

45'

Полунин на скорости обыграл защитника, выскочил на ворота СКА, качнул Юханссона и бросил — рядом со штангой!

44'

До верного гости пытались разыграть комбинацию. Юханссон не дал пройти пасу из-за ворот — здорово клюшкой сработал голкипер СКА.

43'

Армейцы ответили атакой с двумя бросками! Токранов и Кемппайнен заставили понервничать ярославских болельщиков!

42'

Красковский получил свободный лёд в центре зоны и моментально бросил — безрезультатно!

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! Второй период также рисковал остаться без заброшенных шайб, но армейцы под занавес — за 25 секунд до сирены — открыли счёт — Марат Хуснутдинов постарался, 1:0. «Локомотив» за 40 минут нанёс всего семь бросков в створ. Ждём какова будет реакция железнодорожников на пропущенный гол!

40'
1:0

ГОЛ! После броска Фальковского голкипер не прижал шайбу, Хуснутдинов это заметил первым, подобрал и уже из-за ворот добил рикошетом от вратаря! И такая сегодня сгодится!

39'

Кузьменко обострил армейскую атаку — вылез на пятак, но на бросок уже времени не оставили.

38'

Завозились гости при выходе из своей зоны, рисковали потерять шайбу на синей линии, но армейцы не воспользовались моментом.

37'

Шайба буквально липнет к бортам. Много борьбы в углах и во втором периоде.

36'

По периметру прошла вся атака железнодорожников. В центр зоны армейцы не пускают.

35'

Кирсанов бросил кистями от синей линии, Кемппайнен грамотно экранировал ярославского вратаря, но шайба сама нашла грудь стража ворот!

34'

Теперь армейцы провели хорошую смену в атаку, прижав соперника к воротам.

33'

Морозов здорово открылся на дальней штанге, дождался паса от Галимова, но бросок с ходу у Ивана точным не получился!

32'

Ярославцы лучше пользуются ближней лавкой для смены. Проходят у «Локо» затяжные позиционные атаки.

31'

Кудрявцев подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — выше ворот!

30'

Красковский в касание зарядил — Юханссону перекрыли обзор, но шайба прошла мимо армейского створа.

29'

Рафиков неплохо скинул шайбу в центр зоны, но Шалунову успели подбить клюшку при попытке бросить по воротам СКА!

28'

Хуснутдинов заблокировал мощный бросок Елесина от синей линии. Во втором периоде «Локо» в атаке больше заметен.

27'

Ух, долгожданный опасный момент! Армейцы настойчиво «копали» на чужом пятаке, но в итоге Паскуале после двух сэйвов прижал шайбу!

26'

Каюмов от левого борта пытался прострелить через пятак, но получился бросок в ближний угол — Юханссон на месте.

25'

Елесин щёлкнул издали — рядом со штангой пролетела шайба, но под контролем Юханссона.

24'

Робинсон слишком долго готовил бросок от синей линии — Буше принял шайбу на себя.

23'

Не прошла передача Берёзкина на армейский пятак, где открывался Ильенко — Дыбленко в падении помешал!

22'

Застряли армейцы на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.

21'

Возобновилась встреча в «Ледовом»! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было много борьбы, несколько удалений, но безголевое завершение. По броскам в створ всё очень скромно — 6:3. Вкатывающая двадцатиминутка получилась. Ждём после перерыва более интересного хоккея!

19'

Бурдасов не обработал шайбу на чужом пятаке, но тут и передача пошла через подкидку.

18'

Прошёл у гостей бросок низом от синей линии — Юханссон уже на щитках!

17'

Отстояли железнодорожники свои ворота, надёжно отыграв в меньшинстве.

16'

Бурдасов бросил с ходу из левого круга вбрасывания — Паскуале щитком закрыл ближний угол ворот.

15'

Аверин подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство СКА!

13'

Кузьменко за чужими воротами поработал с шайбой, но на пятак армейца не пустили.

12'

Не заладилось у гостей большинство. Напротив — хозяева получали хороший шанс! Пошла игра «5 на 5»!

11'

Зевнули железнодорожники контратаку соперника «два в одного»! Моисеев казалось затянул с решением, но всё же исполнил бросок — Паскуале щитком среагировал!

10'

Очередь «Локо» поиграть в одного лишнего. Робинсон наказан малым штрафом за блокировку.

10'

Практически все две минуты прошли в зоне «Локо», но реализовать численное преимущество СКА не сумел.

9'

Довели питерцы свой розыгрыш до Хуснутдинова, но тому не удалось подстроиться под хороший бросок!

8'

Берёзкин подарил СКА первое большинство в матче, толкнув соперника на борт.

7'

Кемппайнен от левого борта сделал пас под ворота, Бурдасов продолжил на пятак, но Кузьменко не прочувствовал момент!

6'

И в атаке ярославцев не возникла острота у ворот. Пока вратари без нагрузки.

5'

В борьбе у бортов прошла затяжная позиционная атака армейцев.

4'

Не получилось у СКА выйти в атаку левым краем — передача пошла под проброс.

3'

Ожиганов нанёс бросок со входа в зону атаки — шайба от блина голкипера «Локо» полетела выше ворот!

2'

Паскуале уже несколько раз пришлось вступить в игру. Хорошую смену в атаке провели армейцы — с бросками по воротам.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2021 17:00