0 0
2
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 2 190 зрителей (17% при вместимости 12 724)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:57
Алексей Красиков
задержка игры
2'
14:56
подножка
2'
18:58
Семён Кошелев
2'
49:05
Михаил Пашнин
блокировка
2'

2-0-4 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Спартак» — 4:0. У уральцев отличились Карри, Зернов, Никонцев и Лайпсик. Олкинуора отразил 29 бросков и провёл третий сухой матч в сезоне. Команда Ильи Воробьёва закрепилась на первом месте на Востоке, одержав 11-ю победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Металлург» в полном составе.

60'

Вишневский получил пас и щёлкнул от синей линии! Олкинуора намертво забрал шайбу.

59'

Никонцев убежал в контратаку и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

58'

Удаление у «Металлурга». Пашнин не по правилам атаковал Лехтеря и получил малый штраф.

56'

Опасно! Кугрышев развернулся и бросил в дальний угол — Олкинуора не дотянулся, но Николаев выбил шайбу из пустых ворот!

55'

Спартаковцы заперли соперника в чужой зоне, много бросков от синей линии, но не доходит шайба до Олкинуоры.

53'

Авцин здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил в дальний угол — промах!

52'

«Магнитка» в полном составе.

52'

Широков вылез на пятак и в падении бросил в нижний угол — Олкинуора всё перекрыл щитками.

51'

Контратакой ответили уральцы! Никонцев на скорости влетел в зону, но спартаковцы помешали ему бросить.

50'

Удаление у «Магнитки». Кошелев за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

49'

Опасно! Лайпсик подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один, но Сковронский спас команду!

47'

Карри резко сместился к центру и с кистей целил в дальний угол — промах!

46'

Контратакой ответили уральцы, Дронов со входа в зону не попал по воротам.

45'

Москвичи выиграли вбрасывание, Вишневский, а затем Никишин атаковали от синей линии — шайба до ворот не дошла.

44'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону, Олкинуора забрал шайбу после выстрела от синей линии.

43'
0:4

ГОЛ! Майе по центру вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Лайпсик принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Сковронский вышел вместо Красикова.

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё лидерство после шайбы Никонцева. Спартаковцы больше владели шайбой и имели несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.

39'

Лехтеря с правого края сместился к центру и с кистей бросил низом! Олкинуора щитком среагировал.

38'

Авцин на фланге ушёл от Минулина и под углом вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Олкинуору!

37'
0:3

ГОЛ! Никонцев взял инициативу на себя, сместился на левый край и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку — Красиков не успел среагировать!

37'

Опасно! Майе получил пас на ход и под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Красикова!

36'

Хед получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол — Олкинуора на месте.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

33'

Затяжная атака москвичей, Ручкин сместился на правый край и с кистей зарядил по воротам — Олкинуора забрал шайбу.

32'

Петтерссон от синей линии набросил на пятак, Виртанен активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку!

31'

Лайпсик здорово развернулся и сделал скидку на Майе, который с левого края бросил во вратаря.

30'

Виртанен объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Олкинуора всё перекрыл.

29'

Дроздов из угла площадки прострелил на пятак, но Солодухин с близкого расстояния не попал по шайбе!

28'

Уральцы совершили перехват в чужой зоне, Неколенко резко бросил в верхний угол — Красиков начеку.

27'

Яковлев подключился к атаке и мощно бросил! Шайба просвистела рядом с девяткой.

25'

Уральцы выиграли вбрасывание, Дронов от синей линии с кистей зарядил в верхний угол — Красиков ловушкой среагировал!

24'

Пашнин от борта набросил на пятак! Спартаковцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу.

23'

Вишневский мощно щёлкнул от синей линии после скидки партнёра! Олкинуора парировал шайбу в сторону.

22'

Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не нашли момент для броска.

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе — было много бросков и моментов. Уральцы реализовали обе свои попытки в большинстве — отличились Карри и Зернов.

20'

Опасно! Хохлачёв щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета взмыла вверх и угодила в перекладину, а затем Олкинуора накрыл её!

19'

Удаление у «Спартака». Зернов за подножку против Виртанена получил малый штраф.

18'

Дроздов набрал скорость и со входа в зону бросил низом — Олкинуора всё контролировал.

17'
0:2

ГОЛ! Яковлев сделал перевод на правый край, Карри принял шайбу и бросил по центру — Красиков отразил, но Зернов подкараулил отскок и поразил ворота «Спартака»!

16'

Лайпсик сделал поперечный перевод на правый край, Майе подстроился и зарядил в нижний угол — Красиков щитком среагировал!

15'

Удаление у «Спартака». Красиков получил малый штраф за задержку игры.

15'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Чибисов прорвался по правому флангу и сделал пас в центр, Зернов отдал дальше на Карри, который по центру выкатился на ворота и бросил в верхний угол!

14'

Хульстрём пальнул от синей линии — Красиков среагировал! Спартаковцы выиграли подбор и выбросили шайбу в сторону.

13'

Удаление у «Спартака». Виртанен высоко задрал клюшку и ударил Дронова по лицу.

12'

Кугрышев здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы!

11'

Контратака «Магнитки»! Красиков уверенно справился с дальним броском Неколенко.

10'

Момент! Вишневский подключился к атаке и отдал на пятак, но Широкову помешали с двух метров добить шайбу в сетку!

9'

Хохлачёв сделал поперечный перевод на левый край, Вишневский в касание бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

8'

Затяжная атака «Спартака», Олкинуора уверенно справился с дальним броском Никишина.

7'

Контратака «Магнитки»! Карри по центру влетел в зону и с кистей бросил под перекладину — Красиков забрал шайбу.

6'

Ручкин от синей линии бросил низом! Олкинуора сложился и прижал шайбу ко льду.

5'

Квартальнов поборолся у борта, Кугрышев подхватил шайбу и нанёс бросок с острого угла — Олкинуора начеку.

4'

Дроздов на скорости объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу — партнёрам не удалось замкнуть. Продолжилась атака вторым темпом, Олкинуора забрал шайбу после броска от синей линии.

3'

Локтионов по центру влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Олкинуора отразил шайбу в сторону.

2'

Москвичи много владеют шайбой на стартовых минутах. Но пока без бросков.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Небольшая заминка перед началом встречи — какие-то проблемы с воротами «Металлурга».

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.10.2021 19:30