1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 328 зрителей (27% при вместимости 8 522)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
02:51
Эмиль Галимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:43
2'
17:53
2'
21:01
Сакари Маннинен
2'
32:53
Василий Токранов
задержка соперника
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде разгромил «Салават Юлаев» — 5:0. Армейцы уверенно контролировали ход встречи, не оставив шансов сопернику. У питерцев дубль оформил Цицюра, по одной шайбе забросили Кузьменко, Вей и Кемппайнен. Юханссон провёл пятый сухой матч в сезоне, отразив 25 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Последние минуты периода проходят в борьбе в средней зоне. Дело идёт к уверенной победе армейцев.

59'

Ответ СКА! Токранов выкатился и опасно бросил с ползоны — Шарыченков сложился и спас команду!

58'

Ларсен подключился к атаке, но с правого фланга не попал по воротам.

57'
0:5

ГОЛ! Питерцы перешли в позиционную атаку. Ожиганов от синей линии сделал передачу вперёд, Бурдасов скинул шайбу Кемппайнену, который в касание бросил в дальний угол ворот!

55'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя уфимцам перейти в атаку.

54'

Картаев по центру вошёл в зону и бросил с кистей! Юханссон выловил шайбу.

53'

Отбились армейцы — вернулся на лёд Токранов.

52'

Классно в касание разыграли уфимцы! Маннинен от борта сделал пас в центр зоны, но Хартикайнен послал шайбу выше перекладины!

51'

Удаление у СКА. Токранов прихватил клюшкой Санникова и получил малый штраф.

49'

Вей по центру влетел в зону и с кистей бросил низом — Шарыченков отразил шайбу в сторону.

48'
0:4

ГОЛ! Робинсон сделал длинную передачу вперёд, Вей прорвался по левому флангу и из-под Панина послал шайбу в дальний угол! Шарыченков не успел среагировать.

46'

Юханссон уверенно справился с дальним броском Хартикайнена! Гранлунд и Маннинен активно боролись, но не смогли добить шайбу в сетку.

45'

Опасно! Морозов смело пошёл вперёд, обыграл Зубарева и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова!

44'

Момент! Гранлунд сыграл в стенку с партнёром и опасно бросил с острого угла — Юханссон в шпагате спас армейцев!

43'

Кулёмин на пятаке подставил клюшку под наброс Науменкова! Юханссон прикрыл ближний угол.

42'

Зубарев классным силовым приёмом встретил Кирсанова, помешав армейцам развить быструю атаку.

41'

Хуснутдинов в контратаке выкатился и бросил с левого края! Шарыченков парировал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели инициативой и создали несколько хороших моментов, перебросав армейцев (13:7). Но хозяевам отличиться не удалось, а в одной из контратак Цицюра упрочил лидерство гостей.

40'

Хартикайнен совершил перехват в чужой зоне и бросил со средней дистанции — армейцы заблокировали.

39'

Мухамадуллин прорвался по флангу и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

38'

Хохряков поборолся у борта и набросил на пятак, но Кулёмин не успел к шайбе.

37'

Уфимцы перешли в позиционную атаку, Мухамадуллин набросил на ворота — Юханссон намертво забрал шайбу.

35'

«Салават» в полном составе.

34'

Токранов подключился к атаке и зарядил под перекладину! Шарыченков блином парировал шайбу.

33'

Марченко прорвался по флангу и с кистей целил в дальний угол — Шарыченков всё контролировал.

33'

Удаление у «Салавата». Маннинен нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.

33'

Уфимцы заперли соперника в зоне, Ларсен от синей линии щёлкнул по воротам — Юханссон среагировал! И тут же возникла пауза — у голкипера слетел шлем.

32'

Ещё момент! Гранлунд развернулся за воротами и сделал пас на Хартикайнена, который с пятака не попал в дальний угол!

31'

Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

29'
0:3

ГОЛ! Шмелёв ошибся на чужой синей линии — Цицюра подхватил шайбу, на скорости убежал один на один и технично переиграл Шарыченкова! Дубль оформил Владислав!

28'

Мухамадуллин прорвался по левому флангу и бросил с острейшего угла! Шайба пролетела параллельно воротам.

26'

Шмелёв в контратаке выкатился по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Юханссон среагировал!

25'

Ответ СКА! Бурдасов получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — Шарыченков спас уфимцев!

24'

Вернулся пятый полевой у СКА — армейцы в полном составе.

24'

Мухамадуллин после скидки Маннинена зарядил в верхний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

23'

Опасно! Мухамадуллин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Хартикайнену помешали добить!

22'

Удаление у СКА. Дыбленко за подножку против Маннинена получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но питерцам удалось реализовать свои моменты. У армейцев отличились Цицюра и Кузьменко. Отдохнём!

20'
0:2

ГОЛ! Ожиганов сделал перевод на правый край, Марченко бросил в ближний угол — Кузьменко подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

19'

Уфимцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Нет бросков у СКА.

18'

Удаление у «Салавата». Пустозёров за подножку против Галимова получил малый штраф.

17'

Тимкин выкатился и зарядил из круга вбрасывания! Шайба улетела в сторону от ворот.

16'

Маннинен рвался в атаку по правому флангу, но не сумел пройти защитника.

15'

Чуть спал темп в игре — перешла борьба в среднюю зону, минимум остроты.

13'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 6:5.

12'

Токранов от синей линии бросил низом! Шайба задела ногу защитника и пролетела рядом со штангой.

11'

Ожиганов подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр! Морозов в касание бросил выше перекладины.

10'

Позиционная атака СКА, Ожиганов сделал перевод на Галимова, который в касание бросил по воротам! Шарыченков отразил шайбу.

9'

Мухамадуллин получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

8'

СКА в полном составе.

8'

Маннинен выкатился с левого края и бросил! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам удалось отбиться.

7'

Науменков от синей линии щёлкнул по воротам! Юханссон переместился и забрал шайбу.

6'

Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена! Юханссон намертво забрал шайбу.

6'

Удаление у СКА. Галимов нарушил правила в борьбе в чужой зоне.

5'

Отбились питерцы — вернулся на лёд Ожиганов.

4'

Шанс у «Салавата»! Гранлунд получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

3'

Удаление у СКА. Ожиганов за подножку в чужой зоне против Мухамадуллина получил малый штраф.

3'
0:1

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу у лицевого борта, Моисеев подхватил шайбу и отдал на пятак, а Цицюра бросил в дальнюю девятку!

2'

Питерцы перешли в позиционную атаку. Шарыченков справился с дальним броском Кузьменко.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

23.09.2021 19:30