3 1
1
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 645 зрителей (29% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
02:27
Мэт Робинсон
2'
09:47
Василий Токранов
2'
12:29
Эрик О'Делл
блокировка
2'
17:44
Николай Чебыкин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:32
Данила Моисеев
2+2'
39:53
удар коленом
2'
46:12
командный штраф
задержка игры
2'
48:00
Линден Вей
подножка
2'

4-4-0 8
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл московское «Динамо» — 5:3. Отличную игру выдали команды — было много красивых моментов. У армейцев дубль оформил Кемппайнен, по одной шайбе на счету Морозова, Бурдасова и Кетова, а москвичи ответили двумя голами Рашевского и точным броском Клинкхаммера. Команда Валерия Брагина набрала 25 очков и вышла в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от «Динамо» за 16 секунд до сирены.

59'
5:3

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу, Кетов бросил от своей синей линии — шайба рикошетом от Войнова закатилась в ворота «Динамо»!

59'

Убежал с ворот Бочаров — динамовцы вшестером.

58'

Чебыкин прорвался по правому флангу, поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел пробить Юханссона.

57'

Контратакой ответили армейцы, Марченко от борта набросил на ворота — Бочаров щитком отразил шайбу.

56'

Армейцы перешли на игру вторым номером, сдерживая атаки «Динамо». Много борьбы стало.

54'

Клинкхаммер поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

53'

СКА в полном составе.

52'

Армейцы активно прессингуют соперника и не позволяют динамовцам бросать по воротам.

51'

И ещё одно удаление у СКА. Вей за подножку против Фисенко получил малый штраф.

51'

50'

Миронов из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Юханссон выкатился вперёд и забрал шайбу.

49'

Армейцы получили малый штраф за неудачный тренерский запрос. Марченко отправился на скамейку штрафников.

49'
4:3

ГОЛ! Педан от синей линии щёлкнул по воротам! Юханссон щитком среагирова, но Клинкхаммер подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! Судьи посмотрели повтор и определили, что всё было в рамках правил — не было помехи вратарю.

48'

Кетов получил повреждение, блокируя бросок. Захромал Евгений.

47'

Удаление у СКА. Морозов влетел в колено Клинкхаммеру и получил малый штраф.

45'

Ефремов объехал ворота, вылез на пятак и бросил в упор! Юханссон парировал шайбу в сторону.

44'

Выстояли армейцы в меньшинстве — СКА в полном составе.

44'

Хуснутдинов на скорости ворвался в зону и бросил из-под защитника! Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу.

43'

Рашевский сделал перевод на правый край, Игумнов завозился и не сумел бросить.

42'

Опасно! О'Делл подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Юханссон в эффектном броске забрал шайбу!

41'

Шипачёв от борта прострелил на пятак, О'Делл в касание не попал в дальний угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы во втором игровом отрезке владели инициативой и сумели создать себе комфортное преимущество. Третий период динамовцы начнут в большинстве — посмотрим, смогут ли подопечные Алексея Кудашова спасти игру.

40'

Удаление у СКА. Моисеев ударил Сергеева клюшкой по лицу и получил 2+2.

39'

Динамовцы давят в концовке периода! Войнов зарядил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

38'

Затяжная атака москвичей. Фантенберг принял на себя шайбу после дальнего броска Миронова.

36'

Новиков приложился от синей линии после скидки партнёра! Юханссон парировал шайбу в сторону.

35'

Бочаров ушёл за ворота и махнул клюшкой мимо шайбы, но тут же исправился, помешав Галимову вылезти на пятак.

34'
4:2

ГОЛ! Дубль Кемппайнена! Армейцы провели быструю атаку, Цицюра вошёл в зону и сделал перевод на Йоонаса, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!

33'
3:2

ГОЛ! Позиционная атака СКА. Бурдасов из угла площадки прострелил на пятак, Кемппайнен удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

32'

Хуснутдинов ворвался в зону с левого края и зарядил по воротам! Бочаров отразил шайбу.

31'

Питерцы забрали шайбу и разыгрывают её по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

30'

Петунин в контратаке по центру вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

29'

Кузьменко ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Бурдасова, который с острого угла бросил во вратаря.

28'

Ожиганов получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Бочаров парировал шайбу в сторону.

26'
2:2

ГОЛ! И тут же динамовцы отыгрались! Сергеев подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу, а Рашевский с близкого расстояния переправил шайбу мимо Юханссона!

25'
2:1

ГОЛ! Кузьменко прокатился за воротами и сделал пас на Бурдасова, который мощно приложился из круга вбрасывания! Шайба прошла под щитком Бочарова.

24'

Момент! Бурдасов с кистей целил в угол — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!

23'

Закрепились армейцы в чужой зоне. Вей с правого края бросил низом и попал в защитника.

22'

Удаление у «Динамо». Чебыкин высоко задрал клюшку и ударил Хуснутдинова по лицу. Кровь на льду — динамовец получил 2+2.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, команды много атаковали. Рашевский вывел динамовцев вперёд, но под занавес периода Морозов сравнял цифры на табло.

20'
1:1

ГОЛ! Армейцы расположились в зоне, Вей прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Морозов подстроился и вогнал шайбу в сетку! Это первый гол для Ивана в нынешнем сезоне.

18'

Удаление у «Динамо». О'Делл в борьбе в средней зоне прихватил Кузьменко.

18'
0:1

ГОЛ! Рашевский прорвался по правому флангу и прострелил — шайба угодила в колено Ожиганову и влетела в сетку ворот СКА! И это десятая шайба для Дмитрия в нынешнем сезоне!

17'

Галимов совершил рывок по левому флангу, выдержал паузу и бросил с острого угла — Бочаров отразил шайбу!

16'

В позиционную атаку перешли питерцы, Бочаров справился с дальним броском Тимкина.

15'

Момент! Ефремов вылез на пятак и бросил в упор — Юханссон среагировал, но динамовцам не удалось добить.

15'

И вновь гостям не удалось реализовать большинство. СКА в полном составе.

15'

Миронов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Юханссон отразил шайбу в сторону.

14'

Питерцы уверенно обороняются и не позволяют сопернику расположиться в зоне.

13'

Удаление у СКА. Токранов сфолил против Муранова, помешав сопернику под углом вылезти на ворота.

12'

Выстояли питерцы в меньшинстве — вернулся на лёд Робинсон.

11'

Сергеев прорвался по левому флангу и с кистей целил в дальний угол — Юханссон ловушкой зацепил шайбу!

10'

Удаление у СКА. Робинсон в борьбе у лицевого борта прихватил Назаревича.

9'

Динамовцы перешли в позиционную атаку. Юханссон уверенно справился с дальним броском Войнова.

7'

Армейцы организовали быструю атаку! Кузьменко по центру выкатился один на один и бросил — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Тимкин на скорости влетел в зону и резко бросил под перекладину! Бочаров намертво забрал шайбу.

5'

Никита Гусев наблюдает за игрой с трибуны. Вчера форвард подписал контракт со СКА до конца сезона.

5'

Уверенно москвичи провели меньшинство — вернулся на лёд Ефремов.

4'

Кузьменко из угла площадки доставил шайбу на пятак, но Бурдасову помешали бросить.

3'

Удаление у «Динамо». Ефремов нарушил правила против Бурдасова в борьбе у борта.

2'

Галимов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Бочаров переместился и забрал шайбу.

1'

Тимкин по центру влетел в зону, убрал под неудобную руку и бросил низом — Бочаров щитком парировал.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2021 19:30