0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 6 971 зритель (46% при вместимости 15 266)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 59:10
    1:1
    Павел Варфоломеев
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

нарушение численного состава
2'
03:06
Тайлер Граовац
подножка
2'
11:29
Илья Шинкевич
задержка соперника клюшкой
2'
33:57
удар клюшкой
2'
36:32
Олег Евенко
грубость
2+2'
36:32
2'
39:02
Сергей Сапего
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-6-0-0 8
64'

Матч завершён! «Спартак» упустил победу в основное время матча, позволив «Динамо» отыграться на последней минуте третьего периода, но в овертайме красно-белые всё равно добились своего — забросили решающую шайбу! Таким образом, спартаковцы прервали победную семиматчевую серию минских динамовцев. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'
1:2

ГОЛ! Не смогли минчане выбросить шайбу из своей зоны, позволив Хеду сыграть на перехвате, после чего спартаковский защитник исполнил классный пас к воротам на свободного Лехтеря, который уже мастерски разделался с вратарём!

63'

Петтерссон сместился в центр зоны и нашёл момент для кистевого броска — Колосов на месте!

62'

Хохлачёв под острым углом заходил на ворота «Динамо» и бросил низом — шайба не проскочила под голкипером!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Минское «Динамо» спаслось в концовке третьего периода, реализовав буллит! Ждём овертайм!

60'

Могли динамовцы вырвать победу в основное время! Красиков справился с опасным броском!

60'
1:1

ГОЛ! Реализован буллит! Варфоломеев раскачал голкипера и отправил шайбу за щиток!

60'

Красиков среагировал на бросок с пятака! А далее голкипер «Спартака» отбросил клюшку, за что получил штраф! Буллит назначен в ворота красно-белых! Момент истины!

59'

Тайм-аут берёт «Динамо» перед вбрасыванием у ворот «Спартака»! 58:12 — игровое время на кубе!

59'

Сменился Колосов на шестого полевого игрока!

58'

Воронин на хорошей скорости забрался в зону гостей и бросил с неудобной руки — Красиков надёжен!

57'

Красиков шикарно сыграл на перемещении! Среагировал голкипер «Спартака» на бросок с ходу из правого круга вбрасывания!

56'

Потеряли гости шайбу на своей синей линии, но Теденбю не хватило сил на рывок в концовке смены!

55'

Горбунов опасно бросил из-под защитника — Красиков отбил шайбу за ворота!

54'

В контратаке «Спартака» Лехтеря набросил шайбу на пятак, но там подправление не пошло в створ!

53'

Какие шансы упускают минчане! Заметалась шайба на московском пятаке, отскок получился на Бека, но тот не смог бросить над вратарём!

52'

Могли забивать динамовцы! Стрёмвалль выдержал классную паузу, отдал на пятак, но Теденбю не смог затолкать шайбу в ворота «Спартака»!

51'

Серией бросков завершилось большинство «Спартака»! Колосов оставил «Динамо» в игре!

51'

Колосов отменил маленький шедевр! Лехтеря сделал пас на пятак, откуда Никишин изящно бросил из-под ноги — потащил голкипер!

50'

Широков ещё раз угрожал воротам «Динамо»! На этот раз Сергей попал в штангу!

50'

Широков бросал с вершины правого круга вбрасывания — Колосов начеку!

49'

Сапего удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Спартаковское большинство.

48'

Широков довёл атаку «Спартака» до броска из круга вбрасывания — Колосов на месте.

47'

Неплохой вход в зону атаки получился у «Динамо». Красиков надёжно закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок Горбунова от левого борта.

46'

Поспешили минчане с первым длинным пасом — улетела шайба под проброс.

45'

Не смогли хозяева развить контратаку «три в три» — перекрыли гости пас в центр зоны.

44'

Мосалёв отпасовал на спартаковский пятак, но там не дождался подправления от партнёра!

43'

Хед от синей линии исполнил наброс к воротам «Динамо», но Колосов чётко сработал ловушкой.

42'

И это минское большинство прошло бесследно. Бросок Бека от правого борта москвичи легко заблокировали.

41'

Стартовал третий период! «Динамо» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Не изменился счёт за время второго периода, не помогла командам даже игра в неравных составах, хотя в некоторых моментах вратарям пришлось по-настоящему выручать. Прежние 0:1 в пользу «Спартака»! Ждём третью двадцатиминутку!

40'

«Спартак» во второй раз в матче начудил на смене, выпустив лишнего игрока на лёд. Ещё одно большинство для «Динамо»!

39'

Не реализовали минчане численное преимущество. Москвичи здорово помогли своему вратарю, заблокировав несколько бросков.

38'

Долго минчане готовили свой розыгрыш, в итоге вывели Кемпе на бросок из выгодной позиции, но тот в створ не попал!

37'

Граовац отделался двумя минутами штрафа. Таким образом, «Динамо» заработало большинство!

37'

Евенко получил двойной малый штраф за грубость.

37'

Заварушка у ворот «Спартака»! Судья уже поднял руку — будет удаление! А может и несколько!

37'

Отстояли динамовцы в меньшинстве! Не использовали спартаковцы шанс упрочить преимущество в счёте.

36'

Колосов не прижал шайбу после дальнего броска, но спартаковцам не удалось добить с пятака!

35'

Виртанен с кистей бросал из левого круга вбрасывания — шайба рикошетом от защитника полетела выше ворот.

34'

Шинкевич, задержав соперника клюшкой, оставил «Динамо» в меньшинстве. Всего лишь второе большинство «Спартака» в сегодняшнем матче.

34'

Всё сделали динамовцы, чтобы отличиться в быстрой атаке, но и тут завершающий бросок пошёл мимо цели!

33'

Провели спартаковцы затяжную атаку в зоне соперника, но динамовцы отдали лишь периметр.

32'

Локтионов в ответной атаке угрожал воротам «Динамо», но его бросок минчане накрыли. Андрей сегодня проводит 400-й матч в рамках КХЛ!

31'

Здорово минчане всё разыграли, но броску Мосалёва с дальнего пятака не хватило точности!

30'

Красиков не видел момент броска, но ближний угол надёжно перекрыл, куда и пошла шайба!

29'

Кугрышев в контратаке сместился в центр зоны, но на свободную бросковую позицию так и не выбрался.

28'

Петтерссон поднялся на синюю линию и низом запустил шайбу — Колосов лишь в последний момент выставил щиток!

27'

Хохлачёв опасно бросил практически без замаха — Колосов не без проблем отразил шайбу!

26'

Спартаковцы едва не затолкали шайбу с пятака! С большим трудом Колосов и полевые игроки «Динамо» зачистили пространство у ворот!

25'

Не получилось у минчан зацепиться за шайбу на чужой синей линии — проброс.

24'

«Динамо» на старте периода прилично нагружает Красикова. Впрочем, подобную картину мы видели и в стартовой двадцатиминутке.

23'

Удался хозяевам выход «два в одного» после ошибки соперника на синей линии! Справился голкипер «Спартака» с броском Суворова!

22'

Кемпе проскочил в зону атаки вдоль левого борта и бросил от лицевой — Красиков на месте.

21'

Коробов пошёл на ворота «Спартака», но бросок с острого угла пришёлся прямо во вратаря!

21'

Стартовал второй период встречи в Минске!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Минское «Динамо» активно провело стартовый отрезок матча, заставив «Спартак» обороняться, но в итоге красно-белым хватило одной результативной контратаки, чтобы сопернику испортить весь атакующий настрой — Александр Хохлачёв использовал шанс на добивании. Вторая половина периода уже прошла с преимуществом гостей, но счёт до перерыва больше не изменился, 0:1. Продолжение следует!

20'

Красиков не ожидал броска от левого борта, но успел поднять ловушку! Не среагировали минчане на отскок шайбы к дальней штанге.

19'

Вишневский зарядил от синей линии — Колосов уверенно сыграл в створе.

18'

Колосов опять в игре! Проверили голкипера «Динамо» броском от борта — шайба прошлась по щиткам!

17'

Колосов отбил шайбу перед собой, но спартаковцы не воспользовались шансом добить с пятака!

16'

«Спартак» и при игре «5 на 5» активно действует в зоне соперника. «Динамо» стало больше ошибаться.

15'

Виртанен в касание щёлкнул из левого круга вбрасывания — Колосов плечом отбил шайбу!

14'

Не реализовали гости большинство, но хозяева по-прежнему вынуждены обороняться.

13'

Несколько хороших спартаковских бросков! Красиков был близок к голу! Колосов не пустил шайбу в ворота!

12'

Удаление в составе «Динамо». Граовац наказан малым штрафом за подножку.

11'
0:1

ГОЛ! А забивает «Спартак»! Вышли спартаковцы в контратаку, Широков с ползоны кистями бросил по щиткам вратаря, но Хохлачёв успел на пятак к подбору, откуда с неудобной руки переправил шайбу в ближний нижний угол ворот!

10'

Мосалёв в атаке с ходу от левого борта простреливал в направлении Варфоломеева, но Красиков в итоге шайбу прижал.

9'

Ближе минчане к первой заброшенной шайбе! Теденбю подправлял с пятака — Красиков надёжен в выборе позиции!

8'

Стрёмвалль выдержал хорошую паузу, но, как показалось, шайба сошла с крюка клюшки при броске — рядом со штангой!

7'

Выиграли москвичи вбрасывание в чужой зоне, после чего Вишневский попытался бросить от синей линии, но угодил в защитника.

6'

Не реализовали динамовцы большинство. У Теденбю сломалась клюшка в неподходящий момент — при попытке броска с ходу!

5'

Без моментов у ворот Красикова прошла первая минута минского большинства.

4'

«Спартак» засуетился на смене, выпустив на лёд шестого полевого игрока. Большинство получает «Динамо». Широкова отправили отбывать командный штраф.

3'

Минчане на правах хозяев активно начали встречу. Суворов проскочил к воротам и бросил — штанга сыграла за красно-белых!

2'

Граовац здорово скинул шайбу на спартаковский пятак, но Линдхольм не смог в ближнем бою переиграть Красикова!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Алексей Колосов против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.10.2021 19:30