2 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 104 зрителя (75% при вместимости 13 464)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Давид Скленичка
0'
20'
40'
60'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

подножка
2'
01:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:39
Брайан О'Нилл
блокировка
2'
07:36
Ханнес Бьёрнинен
задержка шайбы руками
2'
16:26
Филип Хольм
толчок клюшкой
2'
27:32
задержка клюшки соперника
2'
28:18
Юрий Паутов
2'
29:35
Филип Хольм
подножка
2'
40:07
подножка
2'

2-4-2-0 8
63'

Матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл в овертайме СКА — 5:4. Отличную игру выдали лидеры Западной конференции. Финны по ходу встречи трижды вели в счёте и всё же в овертайме смогли вырвать победу — решающую шайбу забросил Скленичка. «Йокерит» набрал 28 очков и сохранил за собой первую строчку на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
5:4

ГОЛ! Финны устроили навал, Юханссон справился с двумя бросками подряд, но Скленичка подкараулил отскок и с пятака добил шайбу в ворота!

62'

Хуснутдинов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Линдбек прикрыл ближний угол.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! Команды выдали огненную концовку — армейцы вышли вперёд после эффектной шайбы Кузьменко, но в концовке финны отыгрались усилиями Шредёра. Впереди овертайм!

60'
4:4

ГОЛ! Финны отыгрались за 37 секунд до сирены! О'Нилл совершил рывок по правому флангу и сделал поперечный перевод на Шрёдера, который подстроился и бросил в ближний угол — Юханссон не успел переместиться!

59'

Убежал с ворот Линдбек — финны вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Йокерита».

59'
3:4

ГОЛ! Красиво сыграли армейцы! Бурдасов сделал перевод на левый край, Кузьменко технично обыграл защитника, под углом вылез на ворота и послал шайбу под перекладину!

58'

Паутов подключился к атаке и зарядил в дальний угол — Линдбек щитком парировал шайбу.

56'

О'Нилл прорвался по правому флангу и бросил с острого угла — Юханссон отразил шайбу в сторону.

55'

Перешла борьба в среднюю зону. Финны активно прессингуют соперника.

53'

Бурдасов совершил проход и опасно бросил! Линдбек парировал шайбу в сторону.

52'

Пакаринен ворвался в зону и бросил по воротам! Юханссон отразил шайбу, но финнам не удалось добить с пятака.

50'

Кузьменко от борта резко сместился к центру, но финны помешали бросить.

49'

Не удалось финнам реализовать большинство — вернулся на лёд Робинсон.

48'

Шрёдер! Из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — промах!

47'

Удаление у СКА. Робинсон получил малый штраф за подножку.

45'

Финны в третьем периоде больше владеют шайбой, но нет моментов у ворот Юханссона.

44'

Иконен от синей линии щёлкнул под перекладину! Юханссон блином зацепил шайбу.

43'

Отбились финны — вернулся на лёд Хольм.

43'

Ответ «Йокерита»! Анттила подхватил шайбу, выкатился один на один и резко бросил — Юханссон забрал шайбу в ловушку!

42'

Воробьёв объехал ворота и бросил с острого угла — Линдбек всё контролировал!

41'

Удаление у «Йокерита». Хольм за подножку получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Финны по ходу встречи трижды вели в счёте, но армейцы отыгрывались после пропущенных шайб. Отметим, что Гусев набрал первое очко после возращения в КХЛ. Отдохнём!

39'

Армейцы заперли соперника в зоне и разыгрывают шайбу. Активно питерцы проводят концовку периода.

38'

Бурдасов с правого края сделал скидку в центр на Кузьменко, который мощно бросил во вратаря!

36'
3:3

ГОЛ! Гусев по центру вошёл в зону и полез в обводку, шайба отскочила к Ожиганову, который нанёс резкий бросок под перекладину — Линдбек не успел среагировать!

35'

Галимов набросил на пятак — Кетов активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку!

34'

Позиционная атака армейцев, Лескинен бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Вея!

33'

Пакаринен промчался по правому флангу и бросил в ближний угол! Юханссон намертво забрал шайбу.

31'
3:2

ГОЛ! Финны выиграли вбрасывание, Хольм подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс резкий бросок в верхний угол ворот — Юханссон не дотянулся!

31'

Йенсен от борта набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть. Продолжилась атака финнов, Хольм щёлкнул от синей линии — Юханссон среагировал!

30'

Армейцы остались втроём! Паутов удалён за толчок клюшкой.

30'

Вернулся на лёд Хольм. Финны проведут 45 секунд в большинстве.

30'

Опасно! Бьёрнинен получил пас на ход и по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Юханссона! И тут же финн влетел в голкипера — пауза возникла.

29'

Удаление у СКА. Робинсон прихватил клюшкой Турунена.

28'

Удаление у «Йокерита». Хольм за толчок клюшкой получил малый штраф.

27'

Позиционная атака финнов. Савинайнен от борта сделал пас в центр зоны, но Пакаринену помешали бросить.

26'

Хольм с правого края бросил в нижний угол — Юханссон отразил шайбу перед собой, но финнам не удалось её добить!

25'
2:2

ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Кузьменко здорово развернулся на фланге и вылез на пятак, шайба отскочила к Кемппайнену, который бросил в пустой угол ворот!

25'
2:1

ГОЛ! Финны совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку! Шрёдер сделал пас вперёд, Турунен выкатился один на один и переиграл Юханссона!

23'

Йенсен сделал передачу на правый край, О'Нилл ушёл в сторону и бросил низом — промах.

22'

Бурдасов прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Кузьменко не успел к шайбе!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Финны вышли вперёд после шайбы Йенсена, а затем армейцы ответили голом Робинсона в большинстве.

19'

Скленичка совершил проход по центру и сделал скидку на правый край — Йенсен не успел к шайбе.

18'
1:1

ГОЛ! Армейца закрепились в зоне, Марченко сделал скидку на Робинсона, который мощно приложился от синей линии — шайба влетела между щитков Линдбеку!

17'

Удаление у «Йокерита». Бьёрнинен нарушил правила в борьбе перед воротами.

17'

Бурдасов подхватил шайбу, на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Линдбек начеку.

16'

Робинсон получил пас на синей линии и бросил низом! Линдбек щитком отразил.

15'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 4:3.

14'

Норман совершил проход по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

13'

Позиционная атака СКА. Линдбек выловил шайбу после дальнего броска Гусева.

11'

Фантенберг от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но финнам удалось её вывести.

10'

Выстояли финны в меньшинстве — вернулся на лёд О'Нилл.

10'

Бурдасов из круга вбрасывания целил в верхний угол — шайба пролетела над перекладиной.

9'

Шанс у СКА! Кузьменко получил пас на ход, вылез на пятак и бросил в упор — Линдбек среагировал!

8'

Удаление у «Йокерита». О'Нилл врезался в Юханссона, пытаясь замкнуть прострел с фланга. Атаку вратаря зафиксировал арбитр.

7'

Кузьменко в контратаке сделал слишком сильный пас вперёд — проброс у СКА.

6'

СКА в полном составе.

5'

Финны держат шайбу в чужой зоне, но армейцы грамотно обороняются и не позволяют бросать.

4'

«Йокерит» в полном составе.

4'

Нарушение численного состава у СКА. Морозов пошёл отбывать штраф.

3'

Шанс у СКА! Гусев с близкого расстояния не сумел пробить Линдбека.

2'

Удаление у «Йокерита». Хольм прихватил клюшкой Марченко и получил малый штраф.

1'
1:0

ГОЛ! Финны провели быструю атаку, Йенсен вошёл в зону и бросил по воротам — Юханссон не удержал шайбу, Никлас подкараулил отскок и добил её в сетку!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андерс Линдбек — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.10.2021 19:30