0 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 249 зрителей (18% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 19:09
    1:0
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

28

5'
15:55
5'
15:55
Дмитрий Вишневский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:04
Андрей Светлаков
блокировка
2'
22:31
Никита Соколов
задержка соперника
2'
25:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:44
Семён Луговяк
задержка соперника клюшкой
2'

7-4-0 11
60'

Финальная сирена! В столичном дерби ЦСКА оказался сильнее «Спартака» — 1:0! Армейцам для успеха хватило одной заброшенной шайбы, которую оформил Сергей Плотников в большинстве под занавес первого периода. Адам Рейдеборн отыграл «на ноль», отразив 25 бросков! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Данск сменился на шестого полевого! Пробросился ЦСКА за 32 секунды до сирены!

59'

Нет возможности у «Спартака» сменить вратаря на шестого полевого. Пробросились гости.

58'

Армейцы уже упрощают игру, аккуратно забрасывая шайбу в зону соперника и навязывая борьбу у бортов.

57'

Отбился ЦСКА в меньшинстве, но «Спартак» продолжает играть в зоне атаки.

56'

Рядом с голом! Петтерссон с ползоны бросил — в перекладину угодила шайба!

56'

Важнейшее большинство для «Спартака»! Вышла шайба из зоны ЦСКА.

55'

Хохлачёв по центру вырулил к армейским воротам, но Луговяк ценой нарушения правил помешал сопернику бросить с пятака!

54'

Никишин скинул шайбу к воротам ЦСКА под бросок Петтерссону, но тому не удалось вложиться!

53'

Атаку «три в три» провели гости, но Плотников прочитал пас Дроздова в центр зоны, где ждал шайбу Кугрышев.

52'

Локтионов проехал мимо шайбы, которая неожиданно отскочила на пятак от щитка Рейдеборна!

51'

Кугрышев нашёл момент для броска, но шайба до армейских ворот не добралась, попав в кого-то на пятаке.

50'

Пробросился ЦСКА в простой ситуации. Затишье на льду в последние минуты.

49'

Виртанен поспешил со входом в армейскую зону — лайнсмен заметил положение вне игры.

48'

Светлаков сместился в центр спартаковской зоны, но потерял контроль над шайбой — Соколов постарался.

47'

Никишин бросил кистями от синей линии — прямо в грудь Рейдеборну прилетела шайба.

46'

Плотников из-за чужих ворот скинул шайбу на пятак, но там Слепышева спартаковцы внимательно контролировали.

45'

Виртанен ещё один бросок исполнил — Рейдеборн и тут не пустил шайбу в ворота ЦСКА!

44'

Виртанен с кистей бросил от левого борта — Рейдеборн чётко сработал ловушкой.

43'

Лехтеря по центру на скорости забрался в зону атаки, но не сумел проскочить с шайбой мимо защитника.

42'

Не реализовал ЦСКА численное преимущество, хотя создал хороший момент!

41'

Близки были армейцы к заброшенной шайбе! Данск среагировал на подправление с пятака, отменив дубль Плотникова!

41'

Стартовал третий период встречи! ЦСКА начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Не изменился счёт за время второго периода — ЦСКА сохранил минимальное преимущество, 1:0. «Спартак» создал несколько хороших моментов на ответный гол, но Рейдеборн, когда требовалось, выручил армейцев. Ждём третий период столичного дерби!

40'

«Спартак» не разобрался на смене, выпустив на лёд шесть полевых. Виртанен отправился отбывать командный штраф.

39'

Виртанен выполнил хороший поперечный пас на Хеда, который уже бросил с усов — Рейдеборн начеку!

38'

Хулапов по центру пытался прорваться к воротам «Спартака», но нарвался на силовой приём.

37'

Слепышев довёл армейскую атаку до броска по воротам — Данск в падении поймал шайбу!

36'

Лехтеря вывел Виртанена на бросок, но Валльмарк успел подставить клюшку — шайба полетела выше ворот ЦСКА.

35'

Дроздов выгрузил шайбу на армейский пятак, но и тут обороняющаяся команда сыграла внимательно.

34'

Слепышев справа прострелил на пятак, но спартаковцы помешали Светлакову бросить в упор!

33'

Вишневский правым краем поддержал атаку красно-белых и бросил по воротам — Рейдеборн на месте.

32'

16:8 — двукратное преимущество ЦСКА по броскам в створ.

31'

Слепышев ушёл от левого борта в центр и исполнил кистевой бросок — мимо ближнего угла ворот!

30'

Сведберга вывели на бросок — шайба попала в закругление спартаковских ворот!

29'

Справился Рейдеборн с набросом от синей линии на пятак — откинул голкипер ЦСКА шайбу в угол площадки.

28'

Надёжно спартаковцы отыграли в меньшинстве. Данск серьёзно так и не вступил в игру.

27'

Слепышеву не дали бросить с ползоны! Вышла шайба из зоны «Спартака».

26'

Соколов остановил проход Карнаухова, но с нарушением правил. Две минуты выписаны за задержку соперника. Большинство ЦСКА.

25'

Не реализовали спартаковцы большинство. Виртанен бросал из центра зоны — безрезультатно.

24'

Рейдеборн здорово сыграл клюшкой на перехвате, помешав пройти передаче на дальнюю штангу.

23'

Светлаков наказан малым штрафом за блокировку. Большинство «Спартака».

22'

Григоренко из борьбы нанёс бросок — Данск надёжно закрыл ближний угол ворот «Спартака».

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи мог остаться без заброшенных шайб, но армейцы в концовке двадцатиминутки открыли счёт, реализовав большинство, 1:0. Сергей Плотников — автор первого гола! Продолжение следует!

20'
1:0

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Выиграли армейцы вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда Нестеров мощно щёлкнул, а Плотников мастерски подправил с пятака!

20'

Вишневский удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Армейское большинство.

19'

Хохлачёв из-за ворот сделал передачу из-за ворот на армейский пятак — мимо клюшки Широкова.

18'

В углах прошла позиционная атака «Спартака». Рейдеборна не удалось нагрузить.

17'

Армейцы накатили на чужие ворота, бросив дважды! Данск среагировал, а затем вратарю уже помогли полевые.

16'

Гуськов тоже не избежал наказания — все те же пять минут штрафа.

16'

Лехтеря присел на лавку штрафников, получив пять минут штрафа за драку.

16'

Драка в средней зоне! Гуськов и Лехтеря сцепились! Добавили парни огня столичному дерби!

16'

Квартальнов выскочил к воротам ЦСКА, но не сумел переиграть Рейдеборна!

15'

Плотников не обратил внимание на партнёров, бросив по воротам — Данск на месте.

14'

Карнаухов вылез из-за чужих ворот, прострелил на пятак, но партнёры подправить не сумели!

13'

Рисковали спартаковцы потерять шайбу на своей синей линии, но армейцы не воспользовались моментом.

12'

Сведберг не сумел исполнить точную передачу под дальнюю синюю линию — ушла шайба под проброс.

11'

Создали спартаковцы остроту у ворот Рейдеборна! Не хватило гостям добивания с пятака.

10'

Валльмарк в касание бросил из центра зоны — Данск щитком отбил шайбу в сторону.

9'

Наладил «Спартак» контроль шайбы в зоне соперника, но ЦСКА отдаёт только периметр.

8'

Провели красно-белые атаку с ходу, затем затеяли позиционку, но так и не потревожили Рейдеборна.

7'

Григоренко бросал кистями от лицевой — Данск закрыл ближний угол ворот «Спартака», отразив шайбу плечом!

6'

Светлаков завершил армейскую атаку броском с острого угла — шайба от клюшки защитника покинула площадку.

5'

И вот он спартаковский момент! Виртанен бросал с пятака — Рейдеборн щитком дотянулся до шайбы!

4'

ЦСКА активно проводит стартовый отрезок матча — в зоне соперника. «Спартак» в атаке пока не проявил себя.

3'

Слепышев с лёта подправлял, но клюшку всё-таки поднял выше, чем положено.

2'

Андронов выехал из-за спартаковских ворот и бросил с пятака — Данск справился с первой угрозой!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!

0'

Адам Рейдеборн против Оскара Данска — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.09.2021 19:30