• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
21 октября 2021, четверг. 19:30 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
7 : 0
1 2 3
         
4
0 3
0
0 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 2 594 зрителя (21% при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Мочалов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 03:42
    1:0
    Даниил Пыленков
  • 06:05
    2:0
    Линден Вей
  • 11:49
    3:0
    Никита Гусев
  • 14:32
    4:0
    Линден Вей
  • 40:58
    5:0
    Иван Морозов
  • 44:43
    6:0
    Йоонас Кемппайнен
  • 59:28
    7:0
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
СКА — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Куньлунь Ред Стар
20
Игры
19
13
Победы
5
7
Поражения
14
64
Забито
44
44
Пропущено
66
29
Очки
12
28.15
Удары в створ
26.68

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Денис Осипов
блокировка
2'
05:02
Паркер Фу
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:54
Игорь Ожиганов
подножка
2'
24:39
Тайлер Вонг
задержка соперника
2'
29:01
Кори Кейн
задержка соперника
2'
29:40
Линден Вей
подножка
2'
41:15
Зак Юйэнь
толчок клюшкой
2'
43:37
Зак Юйэнь
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
43:37
Спенсер Фу
толчок клюшкой
2'
57:46
Зак Юйэнь
неправильная атака
2'
58:06
Итан Верек
удар клюшкой
2'
59:59

Вратари

Вратари
Ларс Юханссон 00:00-60:00
Вратари
Джереми Смит 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

СКА
Куньлунь Ред Стар
39  (14-14-11)
Броски
(6-10-2)  18
39  (12-11-16)
Вбрасывания
(6-4-10)  20
4  (0-2-2)
Штраф
(4-4-10)  18
Личные встречи
21.10.2021 19:30
7 : 0
03.01.2022 19:00
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Йокерит 34 48
2
Плей-офф
ЦСКА 35 48
3
Плей-офф
Динамо М 34 46
4
Плей-офф
Северсталь 33 46
5
Плей-офф
СКА 33 43
6
Плей-офф
Локомотив 35 42
7
Плей-офф
Спартак 35 39
8
Плей-офф
Динамо Мн 33 38
9 Торпедо 34 36
10 ХК Сочи 34 32
11 Витязь 34 28
12 Динамо Р 32 26
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 34 55
2
Плей-офф
Трактор 36 53
3
Плей-офф
Ак Барс 35 47
4
Плей-офф
Салават Юлаев 35 45
5
Плей-офф
Авангард 34 42
6
Плей-офф
Сибирь 34 38
7
Плей-офф
Нефтехимик 34 35
8
Плей-офф
Автомобилист 34 33
9 Амур 35 31
10 Барыс 33 30
11 Куньлунь Ред Стар 33 19
12 Адмирал 35 19
Подробная таблица
Дата, время Счет
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
6 : 1
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
4 : 1
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
1 : 2 Б
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
6 : 4
30.11.2021  12:30
30.11.2021  12:30
0 : 2
29.11.2021  19:30
29.11.2021  19:30
1 : 3
29.11.2021  19:00
29.11.2021  19:00
4 : 1
28.11.2021  19:30
28.11.2021  19:30
1 : 5
28.11.2021  18:00
28.11.2021  18:00
2 : 3
28.11.2021  17:10
28.11.2021  17:10
2 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
01.12.2021  19:30
01.12.2021  19:30
– : –
01.12.2021  19:30
01.12.2021  19:30
– : –
01.12.2021  20:30
01.12.2021  20:30
– : –
02.12.2021  16:30
02.12.2021  16:30
– : –
02.12.2021  17:00
02.12.2021  17:00
– : –
02.12.2021  17:00
02.12.2021  17:00
– : –
02.12.2021  19:00
02.12.2021  19:00
– : –
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
– : –
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
– : –
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
– : –
Полный календарь