0 3 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 098 зрителей (25% при вместимости 8 522)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
    Сакари Маннинен
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
03:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:59
Максим Шалунов
удар клюшкой
2'
18:29
Егор Коршков
задержка соперника клюшкой
2'
40:51
2'
56:59
Александр Кадейкин
удар коленом
2'

#10

Шарыченков с правился с броском Шалунова!

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл по буллитам «Локомотив» — 4:3. Ярославцы по ходу встречи вели 2:0 и 3:1, но не удеражали преимущество. Уфимцы отыгрались в концовке основного времени, а в серии бросков решающий бросок нанёс Маннинен. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Хартикайнен выкатился по центру и послала шайбу выше перекладины!

#8

Анисимов не сумел переиграть Шарыченкова!

#7
4:3

Маннинен технично уложил шайбу в ближнюю девятку!

#6

Коршков выкатился на ворота, но в последний момент шайба сошла с крюка!

#5

Паскуале растянулся и в шпагате среагировал на бросок Кулёмина!

#4

ГОЛ! Кудрявцев выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в угол!

#3

ГОЛ! Гранлунд технично послал шайбу между щитков Паскуале!

#2

Красковский выкатился на ворота, убрал под неудобную руку, но не попал в створ!

#1

Шмелёв не сумел переиграть Паскуале!

65'

Окончен овертайм! Ярославцы активно провели эту пятиминутку, но не реализовали моменты. Впереди серия буллитов!

65'

Тайм-аут взяли ярославцы.

65'

Удаление у «Салавата». Кадейкин за удар коленом получил малый штраф.

64'

Опасно! Коледов прорвался по левому флангу и набросил на дальнюю штангу, но Кулёмин не попал в створ!

63'

Коледов подключился по левому флангу и с кистей бросил по воротам — Паскуале намертво забрал шайбу.

62'

Анисимов по центру ушёл от двух соперников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Ярославцы выигрывали 3:1, но не удержали преимущество. Уфимцы прибавили в концовке и забросили две шайбы подряд. Впереди овертайм!

59'
3:3

ГОЛ! Кадейкин сделал передачу на правый край, Маннинен выдержал паузу и прострелил в центр на Хартикайнена, который вколотил шайбу в ворота!

59'

Убежал с ворот Шарыченков — уфимцы вшестером!

58'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но ярославцы грамотно обороняются и не позволяют бросать.

57'

Удаление у «Локомотива». Красковский за подножку против Гранлунда получил малый штраф.

57'
2:3

ГОЛ! Коледов набросил от синей линии, Кулёмин сделал аккуратную скидку на пятак, а Шмелёв с близкого расстояния пробил Паскуале!

56'
1:3

ГОЛ! Рафиков из своей зоны сделал длинную подкидку вперёд, Каюмов обработал шайбу, выкатился один на один и переиграл Шарыченкова!

55'

Гости в контратаке выкатились два в два, но Полунин поторопился и залез в офсайд.

53'

Ярославцы активно идут в прессинг. Уфимцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

52'

Рафиков подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Шарыченков парировал шайбу, но на добивании никого не оказалось.

51'

Опасно! Берёзкин накрутил Коледова и прострелил на пятак, Шалунов бросил в упор, но Шарыченков спас уфимцев!

49'

Ярославцы перевели игру в чужую зону. Елесин от синей линии бросил под перекладину — Шарыченков блином среагировал.

48'

Хозяева выкатились два в два! Марченко бросился под шайбу и прервал прострел Алалыкина на пятак.

47'

Мухамадуллин прорвался по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Паскуале забрал шайбу.

46'

Уфимцы заметно прибавили в активности! Перешла игра в зону «Локомотива».

45'
1:2

ГОЛ! Кадейкин набросил от синей линии, Кулёмин поборолся у лицевого борта и отдал на пятак, а Коледов с острого угла пробил Паскуале!

43'

Без моментов прошло большинство для «Салавата» — вернулся на лёд Коршков.

42'

Ярославцы уверенно обороняются и не позволяют сопернику закрепиться в зоне.

41'

Удаление у «Локомотива». Коршков в борьбе у борта прихватил Панина клюшкой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы упрочили своё лидерство после шайбы Красковского. Гости забили и третью шайбу, но её отменили из-за офсайда.

39'

Ярославцы в концовке держат шайбу в чужой зоне. Преимущество за гостями.

38'

Елесин со входа в зону щёлкнул по воротам! Шарыченков переместился и отразил шайбу.

36'

Опасно! Красковский здорово развернулся и сделал пас на дальнюю штангу, Коршков бросил в упор, но Шарыченков переместился и спас команду!

35'

Плэтт в контратаке ворвался в зону и бросил — шайба пролетела над перекладиной.

34'

Кадейкин ворвался в чужую зону и бросил низом — Рафиков принял шайбу на себя.

33'

Нет гола! Судьи долго смотрели повтор, но в итоге определили, что офсайд был у «Локомотива».

33'

Уфимцы взяли видеопросмотр на возможный офсайд перед третьим голом. Судьи пошли смотреть повтор.

33'

Замена вратаря у «Салавата». Шарыченков вышел вместо Метсолы.

33'

Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кудрявцев сместился на правый край и с кистей бросил по воротам — Метсола не успел среагировать!

31'

Кадейкин вошёл в зону, качнул защитника и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

30'

Маннинен с левого края ворвался в зону и прострелил на дальнюю штангу — Паскуале клюшкой смахнул шайбу в сторону.

28'

Ярославцы в контратаке выкатились два в одного! Алексеев ошибся, не сумев доставить шайбу на дальнюю штангу.

27'

«Салават» активизировался и стал больше времени проводить в атаке. Кулёмин с правого края бросил низом — ярославцы заблокировали.

26'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Панин от синей линии зарядил верхом — Паскуале на месте!

24'

Паскуале ушёл за ворота и ошибся! Санников перехватил шайбу и прострелил в центр, но там партнёров не оказалось.

24'

У «Салавата» не получается выход из обороны в атаку. Не хватает скоростей уфимцам.

23'

Игра идёт с преимуществом «Локомотива». Ярославцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

22'

Каюмов объехал ворота и прострелил на пятак, но Алексееву помешали замкнуть!

21'
0:2

ГОЛ! Шалунов вошёл в зону с правого края и набросил в центр, Красковский выкатился на ворота и переиграл Метсолу!

21'

«Локомотив» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы с преимуществом провели первый период, создали больше моментов и вышли вперёд после точного броска Буше.

20'

Кадейкин сделал перевод на левый край, Шмелёв выкатился и бросил в угол — Паскуале среагировал!

19'

Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе перед воротами прихватил Маннинена.

18'

Ответ Уфы! Коледов приложился от синей линии, Шмелёв поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

17'
0:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Анисимов навязал борьбу у борта, шайба отскочила в центр, а Буше накатил и зарядил в дальний угол!

16'

Елесин сместился на левый край и зарядил в верхний угол — Метсола забрал шайбу в ловушку.

15'

Санников рвался по левому флангу, но Черепанов здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 5:4.

13'

Много борьбы стало, перешла игра в среднюю зону. И почти нет бросков.

12'

Берёзкин поборолся у борта, развернулся и бросил в ближний угол — Метсола среагировал!

10'

Хафизуллин вошёл в зону и набросил на ворота — Паскуале щитком парировал шайбу в сторону.

9'

И второе большинство не удалось реализовать ярославцам. «Салават» в полном составе.

8'

Уфимцы активно прессингуют и не позволяют сопернику закрепиться в зоне.

7'

Нарушение численного состава у «Салавата».

7'

Опасно! Хартикайнен подхватил шайбу и выкатился один на один, но не сумел переиграть Паскуале!

7'

Момент у «Салавата»! Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.

6'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Хафизуллин.

5'

Пустозёров бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Алексеева. Уверенно уфимцы проводят меньшинство.

4'

Удаление у «Салавата». Хафизуллин в борьбе за воротами прихватил клюшкой Шалунова.

3'

Хохряков в контратаке убежал по левому флангу и бросил с неудобной руки! Паскуале забрал шайбу.

2'

Алексеев выкатился с левого края, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Метсола щитком среагировал!

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.