• Даты проведения:
    01.09.2021—14.01.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
26 октября 2021, вторник. 19:30 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
1
1 0
2
1 1
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 271 зритель (4% при вместимости 7 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12:58
    1:1
    Паркер Фу
  • 36:10
    2:3
    Тайлер Вон
0'
20'
40'
60'
  • 12:05
    0:1
    Дэн Секстон
  • 14:34
    1:2
    Лукаш Клок
  • 25:19
    1:3
    Тимур Хафизов
  • 49:33
    2:4
    Булат Шафигуллин
Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
21
Игры
21
5
Победы
7
16
Поражения
14
46
Забито
53
77
Пропущено
64
12
Очки
17
26.43
Броски в створ
30.85

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Грег Сквайрз
задержка соперника клюшкой
2'
03:19
Тимур Хафизов
толчок клюшкой
2'
10:05
Брэндон Ип
выброс шайбы
2'
13:57
Тимур Хафизов
подножка
2'
14:50
Кирилл Воробьёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:04
Кирилл Воробьёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:04
2'
27:26
Рональд Кнот
подножка
2'
35:44
Цзян Фу
толчок клюшкой
2'
37:07
Итан Верек
подножка
2'
55:32
Брэндон Ип
подножка
2'
59:33

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:49

Вратари

Вратари
Игорь Сапрыкин 00:00-60:00
Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта
Главные тренеры
Россия Олег Юрьевич Леонтьев

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
30  (7-16-7)
Броски в створ
(14-8-15)  37
29  (10-12-7)
Вбрасывания
(6-4-9)  19
10  (4-2-4)
Штраф
(4-8-0)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Йокерит 47 64
3
Плей-офф
ЦСКА 47 63
4
Плей-офф
Динамо М 48 64
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Локомотив 47 55
7
Плей-офф
Спартак 48 56
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
2
Плей-офф
Трактор 49 71
3
Плей-офф
Салават Юлаев 45 62
4
Плей-офф
Ак Барс 48 66
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Автомобилист 45 42
10 Амур 50 46
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь