• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
28 октября 2021, четверг. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
2 : 1
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
1 0 0 1
0
0 1 0 0
             
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 1 000 зрителей (14% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 27:14
    1:0
    Владимир Бутузов
  • 65:00
    2:1
    Иван Николишин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 44:15
    1:1
    Никлас Фриман
Амур — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2021 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Йокерит
23
Игры
22
7
Победы
14
16
Поражения
8
47
Забито
75
66
Пропущено
64
19
Очки
31
30.26
Удары в створ
29.82

Удаления

2'
05:08
Радан Ленц
подножка
2'
10:50
Марко Анттила
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:21
2'
47:14
Калле Коссила
толчок клюшкой
2'
55:32
Радан Ленц
удар клюшкой
2'
59:17
Петтери Линдбом
удар клюшкой
2'
59:17

Вратари

Вратари
Евгений Аликин 00:00-65:00
Вратари
Андерс Линдбек 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Амур
Йокерит
31  (8-9-13-1)
Броски
(5-11-13-2)  31
18  (5-8-4-1)
Вбрасывания
(6-3-12-1)  22
8  (4-0-4-0)
Штраф
(0-2-4-0)  6
Личные встречи
28.10.2021 12:00
2 : 1 Б
06.12.2021 17:00
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Йокерит 35 50
2
Плей-офф
ЦСКА 35 48
3
Плей-офф
Северсталь 34 48
4
Плей-офф
Динамо М 34 46
5
Плей-офф
СКА 34 45
6
Плей-офф
Локомотив 35 42
7
Плей-офф
Спартак 35 39
8
Плей-офф
Динамо Мн 34 38
9 Торпедо 34 36
10 ХК Сочи 34 32
11 Витязь 35 28
12 Динамо Р 33 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 34 55
2
Плей-офф
Трактор 36 53
3
Плей-офф
Ак Барс 35 47
4
Плей-офф
Салават Юлаев 35 45
5
Плей-офф
Авангард 34 42
6
Плей-офф
Сибирь 34 38
7
Плей-офф
Нефтехимик 34 35
8
Плей-офф
Автомобилист 34 33
9 Амур 35 31
10 Барыс 33 30
11 Куньлунь Ред Стар 33 19
12 Адмирал 35 19
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.12.2021  20:30
01.12.2021  20:30
2 : 3 Б
01.12.2021  19:30
01.12.2021  19:30
2 : 3
01.12.2021  19:30
01.12.2021  19:30
2 : 1
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
6 : 1
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
4 : 1
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
1 : 2 Б
30.11.2021  19:30
30.11.2021  19:30
6 : 4
30.11.2021  12:30
30.11.2021  12:30
0 : 2
29.11.2021  19:30
29.11.2021  19:30
1 : 3
29.11.2021  19:00
29.11.2021  19:00
4 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
02.12.2021  16:30
02.12.2021  16:30
– : –
02.12.2021  17:00
02.12.2021  17:00
– : –
02.12.2021  17:00
02.12.2021  17:00
– : –
02.12.2021  19:00
02.12.2021  19:00
– : –
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
– : –
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
– : –
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
– : –
03.12.2021  16:15
03.12.2021  16:15
– : –
03.12.2021  19:30
03.12.2021  19:30
– : –
03.12.2021  19:30
03.12.2021  19:30
– : –
Полный календарь