2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 423 зрителя (18% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    Джош Карри
0'
20'
40'
60'
  • 41:24
    2:1
    Никита Дыняк
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
03:30
Артём Галимов
задержка соперника клюшкой
2'
13:48
Джордан Уил
задержка клюшки соперника
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:1. В третьем периоде казанцы сократили отставание в счёте до минимума, но уральцы уверенно провели концовку и не позволили сопернику отыграться. «Магнитка» выиграла 21 из 23 матчей сезона и продолжает уверенно лидировать в таблице КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:1

ГОЛ! Уральцы навязали борьбу в чужой зоне, Карри подхватил шайбу и поразил пустые ворота!

60'

Момент! Кагарлицкий прострелил на дальнюю штангу, но Петров не попал по шайбе!

60'

Убежал с ворот Билялов — казанцы вшестером.

59'

Тайм-аут взяли казанцы. Одну минуту ещё играть в третьем периоде.

59'

Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Уил.

58'

Опасно! Карпов бросил с правого края, Коростелёв подкараулил отскок, но с близкого расстояния не попал в створ!

58'

Голдобин сделал перевод в центр зоны, Майе принял шайбу и бросил в угол — Билялов среагировал!

57'

Удаление у «Ак Барса». Уил за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

56'

Хенкель сделал длинную передачу под синюю линию, но Бурмистрову помешали принять шайбу.

55'

Уральцы сосредоточили внимание на обороне и не лезут в атаку. В средней зоне идёт борьба.

54'

Хенкель опасно бросил с правого края! Глухов вылез на пятак, но не сумел добить шайбу в сетку.

52'

Кошелев поборолся возле чужих ворот! Но Билялов сложился и прижал шайбу ко льду.

51'

Петров здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

50'

Лукоянов совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

48'

Момент! Воронков вошёл в зону и сделал скидку на Дыняка, который зарядил в нижний угол! Олкинуора переместился и щитком отбил шайбу.

47'

Ответ «Магнитки»! Чибисов получил пас на ход, на паузе убрал Рукавишникова и бросил низом — Билялов отразил шайбу в сторону!

46'

Сафонов поборолся у борта и набросил на пятак, но Уил не успел к шайбе. И тут же проброс был зафиксирован у «Магнитки».

44'

Глухов совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в угол — Олкинуора щитком парировал шайбу!

43'

Пашнин от синей линии зарядил по центру ворот! Билялов сложился и забрал шайбу.

42'
2:1

ГОЛ! Казанцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Воронков от борта сместился к центру и прострелил на пятак, а Дыняк с близкого расстояния пробил Олкинуору!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Магнитки» после 40 минут. Уральцы активно провели концовку второго периода и забросили две шайбы — отличились Лайпсик и Карри. Посмотрим, удастся ли казанцам спасти игру после перерыва.

38'

Уральцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились казанцы.

37'
2:0

ГОЛ! Уральцы организовали быструю атаку, Кошелев вошёл в зону и сделал скидку на Карри, который мощным броском вколотил шайбу в ворота «Ак Барса»!

35'

Кошелев совершил сольный проход и прострелил на пятак! Карри не успел к шайбе.

34'
1:0

ГОЛ! Майе подхватил шайбу у лицевого борта и сделал пас в центр, Лайпсик подстроился и мощно бросил в касание — Билялов не успел среагировать!

33'

Неколенко от борта сделал перевод в центр, Руденков принял шайбу и бросил рядом со штангой!

32'

Уральцы в контратаке выкатились два в два! Зернов под углом вылез на пятак, но слишком затянул и не сумел бросить.

30'

Дыняк прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Панюков не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

29'

Лайпсик убежал по флангу и сделал скидку на Майе, который зарядил в ближний угол! Билялов отразил шайбу, а затем её накрыл.

27'

Кошелев прорвался по центру и бросил по воротам — Билялов среагировал! Семён подкараулил отскок, но с острого угла не попал в створ.

26'

Дыняк прорвался по правому флангу и с кистей бросил в угол! Олкинуора щитком отразил.

25'

Кагарлицкий в контратаке убежал по флангу и бросил с неудобной руки! Олкинуора смахнул шайбу в сторону.

24'

Кошелев получил пас и зарядил из круга вбрасывания! Билялов прикрыл ближний угол.

23'

Позиционная атака уральцев, Пашнин от синей линии не попал по воротам.

22'

Сафонов прорвался по флангу и с кистей бросил в угол — Олкинуора среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. Хороший момент имел Карри, который не реализовал выход один на один с Биляловым.

19'

Уил совершил проход по флангу и вылез на пятак, но уральцы помешали бросить по воротам.

17'

Сафонов ворвался в зону и набросил на ворота! Олкинуора прижал шайбу ко льду.

16'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга» — вернулся на лёд Галимов.

15'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют уральцам бросать по воротам.

14'

Удаление у «Ак Барса». Галимов нарушил правила в борьбе за воротами.

13'

Шанс у «Магнитки»! Адамчук грубо ошибся на выходе из зоны, Карри перехватил шайбу, выкатился один на один и бросил по воротам — Билялов спас казанцев!

12'

Майе прорвался по флангу и сделал скидку на Лайпсика, который бросил в нижний угол — Билялов среагировал!

11'

Акользин вошёл в зону с левого края и бросил по воротам! Билялов отразил шайбу в сторону.

10'

Лайпсик в контратаке убежал по флангу и сделал перевод в центр зоны — Майе не успел к шайбе.

9'

Бурмистров набрал скорость и со входа в зону бросил в угол! Олкинуора щитком зацепил шайбу.

8'

Галимов совершил сольный проход, обыграл двух соперников и бросил — Олкинуора всё контролировал.

6'

Олкинуора справился с броском Лукоянова с острого угла! И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Магнитки».

5'

Момент! Бурмистров отдал на пятак, Воронков вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

4'

Удаление у «Металлурга». Минулин в борьбе за воротами прихватил клюшкой Тарасова.

3'

Уральцы провели атаку правым флангом, Карпов прострелил на пятак, но Голдобину помешали замкнуть.

2'

Хультстрём от синей линии щёлкнул в нижний угол — Билялов щитком среагировал, но подбор остался за казанцами.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.