1
1 0
1
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 06:42
    1:1
    Петер Цегларик
  • 33:16
    2:1
    Корбан Найт
0'
20'
40'
60'
  • 04:14
    0:1
    Сергей Шмелёв
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

атака в область головы и шеи
2'
05:39
2'
19:10
Михаил Науменков
толчок клюшкой
2'
27:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:17
2'
37:48
2'
42:03
Вилле Покка
подножка
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. Победный гол на счету Найта. В третьем периоде уфимцы много владели шайбой, но «ястребы» чётко и уверенно оборонялись, не позволяя гостям создавать моменты у ворот Демченко. Омичи прервали серию из двух поражений подряд и закрепились на шестой строчке на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взяли уфимцы за 38 секунд до сирены.

60'

Убежал с ворот Шарыченков — уфимцы вшестером.

59'

Якупов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Уфимцы помешали Сошникову замкнуть с пятака.

59'

Момент! Цегларик поборолся у борта и прострелил на пятак, но Каблуков не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

58'

Омичи ответили контратакой, Прохоркин со входа в зону не попал по воротам.

56'

Коледов от синей линии набросил на пятак! Омичи выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

55'

В третьем периоде много борьбы в средней зоне. Нет моментов у «Салавата» в атаке.

54'

Кадейкин прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Демченко намертво забрал шайбу.

53'

Без моментов прошло большинство «Салавата». Вернулся на лёд Покка.

52'

Вязкая борьба идёт. Омичи плотно обороняются и не позволяют уфимцам бросать по воротам.

51'

Удаление у «Авангарда». Покка за подножку против Башкирова получил малый штраф.

49'

Затяжная атака Уфы. Кузьмин бросил с левого края — шайба после рикошета улетела в сторону.

48'

Ларсен подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Уфимцам не удалось замкнуть.

47'

Быструю атаку провели уфимцы, Шмелёв выкатился и бросил с правого края — Шарипзянов принял шайбу на себя.

45'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство — вернулся на лёд Береглазов.

44'

Омичи активно прессингуют, не позволяя уфимцам разыгрывать шайбу по зоне. Нет бросков.

43'

Удаление у «Авангарда», Береглазов за подножку получил малый штраф.

42'

Цегларик из круга вбрасывания целил в верхний угол! Шарыченков парировал шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи вышли вперёд после шайбы Найта. Посмотрим, удастся ли уфимцам отыграться после перерыва.

40'

«Салават» в полном составе.

40'

Омичи продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

39'

Шарыченков выловил шайбу после броска Каски под перекладину! Вернулся на лёд пятый полевой у Уфы.

38'

Втроём остались уфимцы! Науменков в борьбе перед воротами заплёл ноги Цегларику.

37'

Нарушение численного состава у «Салавата». Кузьмин отправился на скамейку штрафников.

36'

Омичи заметно прибавили после заброшенной шайбы — игра перешла в зону уфимцев.

35'

Дедунов под углом вылез на пятак, но Панин помешал сопернику бросить.

34'
2:1

ГОЛ! Сошников поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Найта, который послал шайбу между щитков Шарыченкову!

33'

Шарипзянов сделал перевод на правый край, Найт принял шайбу и бросил низом — Шарыченков щитком парировал!

31'

Каски подключился к атаке и бросил по воротам! Зубарев принял шайбу на себя.

30'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Науменков.

29'

Омичи закрепились в зоне. Зубарев бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Цегларика.

28'

Удаление у «Салавата». Науменков грубо атаковал Телегина и получил малый штраф.

26'

Санников совершил рывок по правому флангу и бросил низом! Шайба отскочила на пятак, но подбор остался за омичами.

25'

Мухамадуллин выкатился с левого края и бросил по воротам! Демченко всё контролировал.

24'

После видеопросмотра судьи не засчитали гол «Салавата»! Кулёмин с пятака послал шайбу под перекладину. Но, как выяснилось, офсайд был у уфимцев.

23'

Дергачёв прорвался по левому флангу и набросил на пятак, но уфимцам удалось перехватить шайбу.

22'

Демченко справился с броском Шмелёва с острого угла. И тут же вернулся пятый полевой у «Авангарда»,

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Шмелёв и Цегларик забросили по шайбе. Первый период прошёл в хорошем темпе, команды активно шли вперёд и много бросали. Отдохнём!

20'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку получил малый штраф.

18'

Грицюку досталось после жёсткого силового приёма Панина! Медики увели Арсения в подтрибунное помещение.

17'

Хартикайнен набросил на пятак, Маннинен поборолся перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

16'

Плэтт сделал поперечный перевод на правый край, Кузьин подстроился и бросил в угол — Демченко щитком парировал!

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:5.

14'

Пустозёров прорвался по центру и бросил с кистей — промах!

13'

Затяжную атаку провели уфимцы, Демченко забрал шайбу после наброса Хохрякова.

12'

Гости организовали атаку правым флангом. Емелин заблокировал бросок Кулёмина в нижний угол.

10'

Картаев набрал скорость, прорвался по правому флангу и бросил! Шайба улетела в сторону.

9'

«Авангард» продолжает атаковать. Хорошо ходит шайба у омичей.

8'

Опасно! Покка подключился к атаке и бросил под перекладину — Шарыченков забрал шайбу в ловушку.

7'
1:1

ГОЛ! Найт ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Цегларика, который с острого угла послал шайбу в сетку! Не успел Шарыченков переместиться!

6'

Удаление у «Салавата». Кадейкин выставил локоть и ударил Емелина в голову.

5'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли уфимцы! Кадейкин вошёл в зону с правого края, развернулся и сделал перевод на дальнюю штангу — Шмелёв принял шайбу и поразил ворота Демченко!

4'

Опасно! Кузьмин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Демченко сложился и отразил шайбу.

3'

Плэтт со входа в зону зарядил в нижний угол — Демченко в шпагате парировал, но подбор остался за омичами.

2'

Телегин убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела в сторону.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.