0 0 0
0
0 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 373 зрителя (27% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 17:49
    1:0
    Михаил Воробьёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
03:30
2'
22:36
Тим Хед
толчок клюшкой
2'
30:20
Сергей Широков
подножка
2'

2-4-0-0 6
63'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл в овертайме СКА — 2:1. Армейцы вышли вперёд после шайбы Воробьёва, но в третьем периоде москвичи отыгрались усилиями Локтионова, а овертайме Хохлачёв забросил победную шайбу. Красно-белые прервали серию из трёх поражений подряд и закрепились на восьмом месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
1:2

ГОЛ! Моисеев ошибся в своей зоне! Хохлачёв отдал на пятак, но Локтионов не стал бросать и вернул шайбу Александру, который поразил пустые ворота! Красиво сыграли спартаковцы.

62'

Контратака «Спартака»! Широков набросил на пятак, но Петтерссон не сумел переправить шайбу в ворота.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! Спартаковцы прибавили во втором периоде, создали несколько моментов и отыгрались усилиями Локтионова. Впереди овертайм!

58'

Воробьёв сделал перевод на левый край, Лехтонен принял шайбу и бросил в защитника.

57'

Виртанен с правого края вошёл в зону и бросил в верхний угол! Юханссон плечом парировал.

56'

Кирсанов подключился к атаке и зарядил по воротам! Данск уверенно парировал шайбу в сторону.

55'

Опасно! Вишневский на дальней штанге замыкал прострел Хохлачёва — Юханссон в шпагате спас армейцев!

54'

Момент у «Спартака»! Вишневский от борта сделал перевод в центр зоны, Кугрышев в касание послал шайбу над перекладиной.

52'
1:1

ГОЛ! Вишневский приложился от синей линии после скидки партнёра, Локтионов здорово поборолся перед воротами и добил шайбу в сетку!

50'

Виртанен набрал скорость, по центру влетел в зону и бросил под перекладину! Юханссон без проблем забрал шайбу.

49'

Гусев вырезал перевод на правый край, Волков подстроился и запустил шайбу выше перекладины.

48'

Цицюра от борта зарядил в ближний угол! Шайба угодила в штангу и отскочила на пятак, но Моисееву не удалось добить.

46'

Фантенберг подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Но армейцам не удалось замкнуть.

45'

Гусев совершил проход и бросил из-под защитника! Данск без проблем забрал шайбу.

44'

Виртанен вошёл в зону и набросил на пятак! Лехтеря мог выкатиться на ворота, но немного не дотянулся до шайбы.

43'

Робинсону досталось клюшкой по лицу. Защитник СКА в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

42'

Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

41'

Стартовал второй период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Второй период прошёл с территориальным преимуществом армейцев. Спартаковцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.

40'

Воробьёв вошёл в зону и набросил, а затем сам же пытался добить с пятака! Данск распластался на льду и спас команду.

39'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве — вернулся на лёд Широков.

39'

Локтионов совершил перехват в чужой зоне и бросил из борьбы! Юханссон уверенно забрал шайбу.

38'

Цицюра вылез на пятак и опасно бросил! Шайба зацепила перекладину и улетела в сторону.

38'

Армейцы расположились в зоне. Хорошо ходит шайба, но нет бросков по воротам.

37'

Удаление у «Спартака». Широков заплёл ноги Робинсону и получил малый штраф за подножку.

35'

А вот и шанс у СКА! Воробьёв получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил! Мимо створа улетела шайба.

34'

Во втором периоде по броскам в створ — 4:4. Минимум остроты.

33'

Не удалось армейцам реализовать большинство — да и моментов не возникало. «Спартак» в полном составе.

32'

Гусев от борта прострелил в центр! Спартаковцы перехватили шайбу и отбросили её в сторону.

31'

Удаление у «Спартака». Хед в борьбе у борта не по правилам атаковал Марченко.

30'

Армейцы выиграли вбрасывание, Морозов с правого края набросил на пятак, но Швец-Роговой не попал по шайбе!

29'

Позиционная атака СКА. Питерцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

27'

Контратака СКА! Марченко прорвался по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол — Данск забрал шайбу в ловушку.

26'

Гусев обыграл защитника и сделал пас на Воробьёва, который с острого угла послал шайбу выше перекладины!

25'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Фантенберг.

24'

И ещё момент у СКА в меньшинстве! Цицюра убежал от защитника и бросил из борьбы — Данск щитком среагировал.

23'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Моисеев не сумел доставить шайбу на пятак, где открывался Кетов.

23'

Удаление у СКА. Фантенберг за подножку против Солодухина получил малый штраф.

22'

Спартаковцы сразу пошли вперёд, Виртанен открылся под передачу и зарядил в ближний угол — Юханссон среагировал.

21'

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы много владели шайбой и создавали моменты, а единственную шайбу забросил Воробьёв. Спартаковцы за первый период нанесли всего три броска в створ — москвичам нужно прибавлять в атаке.

19'

Затяжная атака СКА, Моисеев ушёл за ворота и прострелил в центр — не дошла шайба до партнёров.

18'
1:0

ГОЛ! Армейцы в быстрой атаке выкатились три в два! Воробьёв с правого фланга вошёл в зону и сделал пас в центр, Швец-Роговой вернул шайбу обратно Михаилу, который бросил в верхний угол ворот!

17'

Никишин от синей линии набросил на пятак — армейцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

16'

Хохлачёв убежал в контратаку и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.

15'

Армейцы провели атаку правым флангом, Галимов с кистей бросил низом — Данск щитком среагировал!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 6:2. Активнее выглядят армейцы.

13'

Кемппайнен получил повреждение и отправился в раздевалку. Какие-то проблемы с пахом, судя по всему.

12'

Цыплаков получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил по воротам — Юханссон спас армейцев!

11'

Плотная борьба идёт, много силовых приёмов. И пока совсем без моментов.

10'

Морозов сделал передачу к воротам, Гусев принял шайбу и с острого угла бросил во вратаря!

9'

Воробьёв рвался в атаку по флангу, но Хед здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

7'

Морозов прорвался по флангу, на замахе убрал защитника и бросил с острого угла! Данск всё контролировал.

6'

Отбились спартаковцы — вернулся пятый полевой у москвичей.

5'

Питерцы расположились в зоне, Лехтонен из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Данск забрал шайбу.

4'

Нарушение численного состава у «Спартака».

3'

Армейцы много владеют шайбой на первых минутах. Игра идёт в зоне москвичей.

2'

Острая атака СКА! Цицюра набросил, Моисеев сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Оскар Данск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

14.09.2021 19:30