0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 639 зрителей (21% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Юаким Нордстрём
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
07:10
2'
14:07
2'
23:16
Владислав Котков
задержка соперника
2'
27:41
2'
35:19
2'
39:02
Артём Швец-Роговой
задержка соперника клюшкой
2'
49:15
Андрей Кузьменко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
52:35
2'
54:39
Никита Гусев
2'

2-2-8 12
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена! ЦСКА в армейском дерби всухую разгромил СКА — 4:0! Три из четырёх шайб москвичи организовали в большинстве! Победным дублем отметился Владислав Каменев! Также выделим игру Адама Рейдеборна на «ноль»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

ЦСКА осталось в концовке матча побиться за «сухарь» Рейдеборна!

58'
4:0

ГОЛ! Успевает ЦСКА реализовать большинство — третье в матче! Окулов из угла отдал на пятак — а Нордстрём в касание переправил шайбу в ворота!

57'

До верного москвичи пытались разыграть, но в итоге бросок Нестерова не удивил Юханссона!

56'

Гусев потерял шайбу в зоне атаки, сразу вступил в отбор, но нарушил правила. Удаление Никиты за задержку соперника клюшкой.

55'

И вновь штраф за нарушение численного состава. ЦСКА наказан за неправильную смену. Окулов по традиции отправился на скамейку!

54'

ЦСКА в этом большинстве и забивать необязательно. Можно спокойно отыграть четыре минуты.

53'

Кузьменко наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

52'

Без лишнего стеснения ЦСКА совершил проброс. Рваный темп, который больше устраивает москвичей.

51'

Питерцы продолжают настырно лезть в зону сопернику, но никак не могут серьёзно проверить Рейдеборна.

50'
3:0

ГОЛ! Валльмарк из правого круга вбрасывания исполнил роскошный кистевой бросок — шайба зашла под перекладину! Реализовали москвичи большинство!

50'

Швец-Роговой удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство ЦСКА!

49'

По-прежнему не хватает остроты в атаках СКА. Здесь отдадим должное ЦСКА.

48'

Лехтонен броском от левого борта угрожал воротам ЦСКА — и тут безуспешно!

47'

ЦСКА отбился от очередной позиционной атаки соперника, оставив своего вратаря без работы.

45'

Создаёт СКА моменты у ворот Рейдеборна, но много бросков идёт мимо створа!

44'

Не получилось у москвичей выйти в атаку — длинная передача пошла под проброс.

43'

У Робинсона не получился бросок — ушла шайба с крюка клюшки в решающий момент!

42'

Смотрим уже на игру в равных составах. Кузьменко выпустили из штраф-бокса!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Всё, прозвучала сирена на перерыв! За второй период армейского дерби счёт так и не изменился — прежние 2:0 в пользу ЦСКА! Несколько раз команды поиграли в неравных составах, но и это не помогло отличиться. Ждём начало третьего периода!

40'

И ещё один штраф за нарушение численного состава! Теперь уже питерцы начудили на смене. Кузьменко покатил на лавку штрафников.

39'

В углах прошла атака питерцев. Грамотно москвичи отодвигают шайбу к бортам.

38'

И эти две минуты большинства СКА прошли вхолостую!

37'

Киселевич прочитал пас на дальнюю штангу. Выбросили москвичи шайбу из своей зоны.

36'

ЦСКА наказан малым штрафом за очередное нарушение численного состава. Окулов вновь отправлен отбывать командный штраф.

35'

Атака «три в три» прошла у СКА, но бросок из центра зоны опасным не вышел.

34'

Галимов сделал подкидку на дальнюю штангу, но Тимкин с лёта не попал по шайбе!

33'

Дальбек блокировал попытку Гусева — шайба упала за воротами ЦСКА.

32'

Григоренко вылез на ворота СКА, убрал шайбу на неудобную, но не сумел прицельно бросить — подбили клюшку со спины!

31'

Кузьменко тонко отдавал передачу под чужие ворота, но москвичи не дали пройти броску в упор!

30'

Киселевич успел появиться на линии огня, блокировав бросок Морозова! Отстоял ЦСКА в меньшинстве!

29'

Неплохо у СКА держится шайба в зоне соперника, есть и броски по воротам.

28'

Котков наказан малым штрафом за задержку соперника. Ещё одно большинство для гостей.

28'

Морозов с разворота опасно бросал — Рейдеборн успел присесть на щитки!

27'

Сведберг не стал наносить бросок от левого борта, а прострел на пятак не прошёл!

26'

Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Андронов выскочил из штрафного бокса.

25'

Лехтонен дважды издали заряжал — безрезультатно! А далее Гусев бросал с усов — мимо!

24'

Андронов удалён на две минуты за подножку. Большинство для СКА!

23'

Без остроты у ворот Рейдеборна прошла позиционная атака питерских армейцев.

22'

Не разобрались питерцы на входе в зону атаки — положение вне игры зафиксировано.

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Главным героем первого периода стал Владислав Каменев, оформивший дубль! СКА на это пока ничем не ответил, 2:0. Ждём вторую двадцатиминутку армейского дерби!

19'

Задержался СКА в зоне соперника, но так и не создал момент у ворот Рейдеборна.

18'

4:8 — скромная статистика по броскам в створ. ЦСКА реализует каждый второй свой бросок!

17'

Рейдеборн не прижал шайбу после броска от синей линии, но здорово среагировал на добивание Вея с пятака!

16'

Гилмор сам протащил шайбу в зону атаки и бросил с неудобной руки — Юханссон на месте.

15'
2:0

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Каменев получил передачу от Григоренко в центр зоны, откуда в касание классно щёлкнул — шайба залетела в нижний угол ворот! Дубль Владислава!

15'

Лайнсмены очень внимательны! Ещё одно удаление за нарушение численного состава, но на этот раз в составе СКА!

13'
1:0

ГОЛ! Выиграли москвичи борьбу у лицевого борта, после чего вывели Каменева на чистый лёд — бросок с кистей получился точно в угол ворот!

12'

Гусев от лицевой решил нанести бросок, но голкипер ЦСКА контролировал ближнюю штангу!

11'

Кузьменко не дали бросить из центра зоны — успели Андрея закрыть в момент передачи!

10'

Не смогли питерцы реализовать численное преимущество. Игра «5 на 5»!

9'

Фальковский без помех бросал без из правого круга вбрасывания — Рейдеборн надёжно закрыл ближний угол ворот!

8'

Время первого удаления! Ошиблись московские армейцы на смене, выпустив шестого полевого. Окулова отправили отбывать командный штраф.

8'

Гусев по центру продвинулся на ползоны и бросил с кистей — Карнаухов на пути!

7'

Киселевич бросил с кистей от синей линии — Юханссон в ловушку спрятал шайбу!

6'

Фантенберг заблокировал бросок Хулапова с ползоны — в конёк угодила шайба!

5'

Больше игры в зоне ЦСКА в стартовый отрезок армейского дерби!

3'

Фальковского вывели на бросок из правого круга вбрасывания — Рейдеборн отразил шайбу!

2'

Ошиблись питерцы в своей зоне, но Карнаухов после перехвата не смог доставить шайбу до Григоренко!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!

0'

Адам Рейдеборн против Ларса Юханссона — шведская дуэль вратарей!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало армейского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.11.2021 17:00