2 0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 1 986 зрителей (26% при вместимости 7 500)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар коленом
2'
00:33
Денис Голубев
блокировка
2'
15:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:21
Олег Ли
подножка
2'
24:03
Роман Вилл
подножка
2'
28:18
задержка соперника клюшкой
2'
31:58
задержка игры
2'
36:22
Никита Сетдиков
блокировка
2'
39:59
блокировка
2'
41:12
2'
41:12
Вадим Кудако
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#10

Голубев в решающей буллитной попытке не пробил Вилла!

Всё, буллитная серия остаётся за «Трактором»! «Сибирь» смогла по ходу матча отыграть две шайбы, дело в итоге дошло до овертайма, который не помог выявить победителя, но уже в буллитной перестрелке челябинцы оказались чуть точнее! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на хоккее!

#9

Кравцоа не смог поставить точку в матче!

#8

ГОЛ! Сетдиков оставил «Сибирь» в игре, реализовав буллит!

#7

Тертышный не протолкнул шайбу под щитками Сятери!

#6

Шор не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

#5

Пулккинен не смог перехитрить Сятери!

#4

Пьянов не реализовал буллит!

#3

ГОЛ! Ткачёв хладнокровно реализовал буллитную попытку!

#2

Шаров не смог переиграть Вилла!

#1

ГОЛ! Абрамов броском с кистей переиграл Сятери!

65'

Сирена! Пролетел овертайм, которого также не хватило для выявления победителя! Ждём серию буллитов!

64'

Шор выцеливал дальний верхний угол ворот «Трактора» — там ловушка Вилла!

63'

Момент! Голубев мастерски обработал шайбу на чужой синей линии, укатил «один в ноль», но не переиграл Вилла!

63'

Пока аккуратный наблюдаем овертайм — без провалов в обороне.

62'

Калинин бросал низом в ближний угол ворот — Сятери успел выставить щиток!

61'

Стартовал овертайм! Ждём интересного хоккея в формате «3 на 3»!

60'

Сирена! Завершено основное время матча вничью — 2:2! В третьем периоде заброшенных шайб мы так и не дождались! Впереди — овертайм!

59'

Шенфельд на хорошей скорости забрался в зону хозяев и исполнил бросок — Вилл на месте!

58'

Коротков левым краем заехал в зону атаки, но прострел на дальнюю штангу в падении прервал Кулик!

57'

Бэйлен с кистей бросал — выше ворот! Вышла шайба из зоны «Сибири».

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Ошиблись челябинцы в своей зоне, но соперник этим не воспользовался.

55'

Отбились новосибирцы в меньшинстве! Кудако уже помогает в обороне своим партнёрам.

54'

Не удалось хозяевам добить с пятака после отскока шайбы от вратаря!

53'

Кудако удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Седлаку досталось клюшкой по лицу. Большинство «Трактора»!

52'

«Сибирь» в последние минуты больше атакует, стараясь бросать по воротам при первой возможности.

51'

Литовченко нанёс бросок со входа в зону — Вилл в ловушку забрал шайбу.

50'

Кудако зарядил от синей линии, Коротков мешал обзору вратаря, но шайба нашла Вилла!

49'

Седлак в контратаке хозяев «два в одного» не стал делиться шайбой с Абрамовым, бросив по воротам — Сятери среагировал!

48'

Вилл заигрался за своими воротами, в итоге Шор получил шанс на бросок с пятака, но голкипер «Трактора» исправился!

48'

Миловзоров с кистей бросал от левого борта — Вилл блином отразил шайбу!

47'

Выиграли челябинцы борьбу в углу, Ткачёв получил шайбу и бросил в ближний угол ворот — Сятери на месте!

46'

Вилл уверенно сыграл за своими воротами, отправив шайбу вдоль бортов.

45'

Тертышный заходил на дубль, но резкий кистевой бросок пришёлся в щиток Сятери!

45'

Коротков левым бортом забрался в зону атаки и бросил с острого угла — Вилл своевременно закрыл домик!

44'

29:31 — небольшое преимущество «Сибири» по броскам в створ. Есть нагрузка на вратарей.

43'

Всё, пошла игра в равных составах! Долгая возня за воротами «Трактора», но в итоге хозяева забрали шайбу.

43'

Пилут в касание бросил из правого круга вбрасывания — прямо в Сятери!

42'

Обоюдный штраф. Пулккинен наказан за подножку. Продолжается игра в формате «5 на 4»!

42'

Чесалин удалён на две минуты за блокировку.

41'

Ткачёв и Пулккинен напрягли Сятери! Среагировал вратарь «Сибири» на два броска!

41'

Продолжим! Третий период «Трактор» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на второй перерыв! «Трактор» здорово начал второй игровой отрезок, забросив вторую шайбу, но «Сибирь» не только ответила на этот гол, но и сравняла счёт, 2:2! Ждём начало третьего периода!

40'

Сетдиков наказан двухминутным штрафом за блокировку. «Трактор» заработал большинство.

39'

Надёжно «Трактор» отработал в меньшинстве, оставив Вилла без серьёзной работы.

39'

Не клеится у «Сибири» игра в большинстве. Пас рукой заметил арбитр — вбрасывание вынесено в среднюю зону.

38'

Пьянову не дали добавить с пятака! А далее Шаров издали выстрелил — шайба до Вилла не долетела.

37'

«Трактор» ещё и малым штрафом наказан за задержку игры!

37'

Контакт с Виллом был, но за пределами вратарской! Гол засчитан! 2:2!

37'

«Трактор» использует тренерский запрос на предмет блокировки вратаря! Пошла судейская проверка!

37'
2:2

ГОЛ! И уже ничья! Чайковски из правого круга вбрасывания низом бросил, а Чесалин с пятака подправил шайбу в ворота!

36'

Неплохой контроль шайбы от сибиряков, но пока без бросков по воротам.

35'
2:1

ГОЛ! Вышел из штрафного бокса — и тут же забил! Голубев затащил шайбу в чужую зону, выдержал паузу и выдал передачу на Миловзорова, который мощным броском попал в ближнюю девятку!

34'

Кравцов справа прострелил на пятак, Стась подставил клюшку под шайбу, но Сятери успел выставить щиток!

33'

Бывальцев бросал с вершины левого круга вбрасывания — Сятери контролировал ситуацию!

32'

Миловзоров удалён за задержку соперника клюшкой! Большинство «Трактора»!

32'

Тертышный мощно щёлкнул со входа в зону — Сятери на месте! Миловзоров ответил своим броском — Вилл начеку!

32'

Пьянов броском из средней зоны пытался застать Вилла врасплох — шайба мимо голкипера «Трактора» не проскочила!

31'

Не смогли сибиряки воспользоваться большинством. Уральцы не позволили нагрузить своего вратаря.

30'

Провели уральцы контратаку в меньшинстве, предоставив Виллу небольшую передышку.

29'

Вилл начинает исправляться за своё удаление! Среагировал вратарь на подправление с пятака, прижав шайбу!

29'

После перехвата в средней зоне Голубев рванул к воротам «Трактора», где врезался в щиток вратаря! Судья выписал Виллу две минуты штрафа за подножку! Абрамов будет отбывать штраф за своего голкипера!

28'

Яруллин из своей зоны решил зарядить — мимо створа! Проброс.

27'

Могли хозяева укатить в атаку «три в два», но немного застряли на чужой синей линии.

26'
2:0

ГОЛ! Бэйлен от синей линии покатил в лицевую, далее отдал в центр зоны на Тертышного — и Никита прицельным броском поразил ближний угол ворот! Реализовали челябинцы большинство!

25'

Олег Ли, совершив подножку, оставил «Сибирь» в меньшинстве.

24'

Куда опаснее получилась атака у челябинцев! Бывальцев подправлял с пятака после броска Яруллина — рядом со штангой!

23'

Закрепились новосибирцы в зоне атаки, но так и не потревожили Вилла.

22'

Активен «Трактор» на старте периода! Сятери справился с броском от синей линии.

21'

И сразу момент у ворот «Сибири»! Пулккинен бросал в упор — шайба после рикошета пошла выше перекладины!

21'

Возобновилась встреча в Челябинске! Второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Основин после красивой комбинации. Первый период прошёл в равной борьбе. Челябинцы больше владели шайбой, но сибиряки больше бросали в створ (15:12). Отдохнём!

20'

Не удалось сибирякам реализовать большинство — хозяева в полном составе.

19'

Йокипакка набросил от синей линии! Сибиряки поборолись на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в сетку.

18'

Нарушение численного состава у «Трактора».

18'

«Сибирь» имела шикарный момент в меньшинстве! Гости ответили контратакой и едва не затолкали шайбу с пятака — челябинцы отбились.

17'

Пулккинен! С кистей целил в дальний угол — Сятери ловушкой зацепил шайбу.

17'

Бэйлен получил пас на синей линии и мощно бросил — Сятери парировал шайбу в сторону.

16'

Удаление у «Сибири». Голубев за блокировку получил малый штраф.

15'

Бывальцев по флангу ушёл от двух соперников и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Сятери!

15'

Сетдиков рванул по центру и бросил из-под защитника! Вилл парировал шайбу в сторону.

14'

Шор нанёс бросок со входа в зону! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Пьянов полез на добивание, но не сумел пробить Вилла.

13'

Чесалин классным силовым приёмом остановил прорыв Кравцова по центру.

12'

Хозяева долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но сибиряки здорово отработали и помешали бросить по воротам.

10'

Позиционная атака челябинцев, Пулккинену помешали бросил с левого края — шайба ушла в сторону.

9'

Бывальцев здорово развернулся у борта и прострелил на пятак, но Калинин проскочил мимо шайбы.

8'

Челябинцы прибавили активности после заброшенной шайбы — перешла игра в зону сибиряков.

7'
1:0

ГОЛ! Ткачёв поборолся у борта и сделал передачу в центр, Карпухин выдержал паузу и отдал пас на дальнюю штангу, а Основин переправил шайбу в сетку!

6'

Потапов прокатился за воротами и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

5'

Ответ «Трактора»! Седлак вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Сятери парировал шайбу в сторону.

3'

Вилл справился с мощными бросками Шарова и Пьянова! И тут же вернулся на лёд пятый полевой — «Трактор» в полном составе.

2'

Сибиряки закрепились в зоне, Шаров щёлкнул из круга вбрасывания — Кулик принял шайбу на себя.

1'

Удаление у «Трактора». Пилут нарушил правила в борьбе у борта против Шарова.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Роман Вилл — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.