0 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 363 зрителя (19% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 18:15
    1:0
    Семён Панкратов
  • 57:57
    2:2
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:01
2'
14:08
2'
20:23
2'
30:20
Богдан Киселевич
удар клюшкой
2'
34:23
Роб Клинкхаммер
2'
34:23
Эрик О'Делл
2'
36:57
Андрей Сергеев
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
47:02
2'

Бросок Григоренко пришёлся в штангу!

Всё, матч завершён! Московское «Динамо» в буллитной серии переиграло ЦСКА! Упорным получилось столичное дерби, в котором командам не хватило основного времени матча, овертайм также прошёл безрезультатно, а уже буллиты бело-голубые выполнили чуть лучше. На этом наш большой хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!

#8

Игумнов упустил шанс поставить точку в матче!

#7

Валльмарк оставил ЦСКА в игре, направив шайбу в ворота!

#6

Рашевский не реализовал буллит!

#5

Окулов броском с неудобной руки не попал в ворота!

#4

ГОЛ! О'Делл протолкнул шайбу под щитками Федотова!

#3

Нордстрём не переиграл голкипера «Динамо»!

#2

ГОЛ! Линдберг не стал сближаться с вратарём, бросив в девятку!

#1

Слепышев не переиграл Бочарова, попав тому в щиток!

65'

Всё, завершено время овертайма! Серия буллитов поможет определить победителя встречи!

65'

Могли динамовцы забивать в пустые ворота, но Галиев промахнулся!

65'

Валльмарк бросал — рядом с девяткой! ЦСКА безраздельно владеет шайбой!

64'

Ничего себе! ЦСКА сменил вратаря на четвёртого полевого! А ведь нет игры на отложенном штрафе! Что-то новенькое!

63'

Григоренко несильно бросил верхом в позиционной армейской атаке — Бочаров на месте.

62'

Окулов бросал в расчёте на подправление с пятака — шайба ушла за ворота «Динамо»!

61'

Стартовал овертайм в столичном дерби!

60'

Сирена! «Динамо» в концовке третьего периода смогло выйти вперёд, но не немного не дотянуло до победы в основное время — ЦСКА затащил нашу встречу в овертайм, 2:2!

59'

ЦСКА серьёзно настроился на третью шайбу! Каменев прорвался к воротам, постучался в домик Бочарову, но там всё оказалось закрыто!

58'
2:2

ГОЛ! А вот и армейский ответ! Окулов исполнил роскошный бросок с разворота из правого круга вбрасывания — шайба рикошетом от дальней штанги залетела в сетку ворот!

57'

ЦСКА реагирует на пропущенную шайбу! Перешла игра в зону «Динамо»!

55'
1:2

ГОЛ! Не любит «Динамо» овертаймы! Линдберг докатил до лицевой и бросил, шайба попала в две штанги, потом отскочила в коньки Рашевского, от которых зашла в ворота!

54'

Галиев бросал с неудобной руки — неопасно! Более аккуратный пошёл хоккей! Игра движется к овертайму. «Динамо», к слову, в этом сезоне лишь один раз играло за пределами основного времени матча!

53'

Полтапов прорывался к воротам «Динамо», но Бочаров накрыл шайбу ловушкой.

52'

Петунин набросил шайбу к ближней штанге, но Фисенко на скорости не удалось бросить.

51'

Хорошему динамовскому контролю не хватило бросков по воротам! Отстояли армейцы в меньшинстве.

50'

Всё, «Динамо» играет в полном составе. Теперь ЦСКА вынужден отбиваться в меньшинстве!

49'

Валльмарк провинился, получив две минуты штрафа за подножку. Небольшой отрезок для игры в формате «4 на 4»!

49'

Нестеров зарядил от синей линии — Бочаров не допустил отскока на пятак!

49'

Григоренко простреливал на пятак, рассчитывая на Слепышева, но Войнов сыграл на перехвате.

48'

Сергеев в паузе наговорил арбитру лишнего, за что получил две минуты штрафа. Подарил защитник «Динамо» сопернику большинство!

48'

«Динамо» не смогли без ошибки выйти из обороны — проброс получился.

47'

Окулов мощно выстрелил с ползоны — блокирована шайба на подлёте к воротам «Динамо»!

46'

Бочаров не оставил свободного пространства у ближней штанги, среагировав на бросок Григоренко под острым углом! В маску угодила шайба!

45'

Ведин из борьбы бросал с неудобной руки — мимо ближнего угла ворот ЦСКА.

44'

Муранов разогнал контратаку «Динамо», вылез на пятак, поставив корпус защитнику, но, правда, бросить не сумел!

43'

Окулов нашёл момент для броска — Бочаров ловушкой закрыл ближний верхний угол ворот «Динамо».

42'

Неплохо динамовцы комбинировали в чужой зоне, но так и не бросили по воротам.

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» смогло наладить игру в атаке, в результате ЦСКА позволил сопернику отыграться, 1:1. Вадим Шипачёв забросил 250-ю шайбу в КХЛ! Продолжение следует!

40'

Не воспользовались армейцы удалением О'Делла. Концовка периода!

39'

Окулов неплохо бросил кистями из-под защитника — Бочаров плечом отбил шайбу!

38'

Григоренко с ходу бросал из правого круга вбрасывания — Бочаров справился!

37'

О'Делл лишь ценой удаления остановил проход Окулова! Две минуты выписано за задержку клюшкой.

37'

Проспали армейцы подключение Егора Зайцева, который бросал без помех из центра зоны — прямо в голкипера!

36'

И ещё один рекорд Шипачёва — на этот раз клубный! Вадим с 78 шайбами стал лучшим снайпером московского «Динамо» в истории КХЛ! По 77 шайб — у форварда Дмитрия Яшкина, выступающего сейчас в «Аризоне», и Даниила Тарасова, который в текущем сезоне играет за казанский «Ак Барс».

36'
1:1

ГОЛ! Шипачёв от правого борта выполнил блестящий бросок в касание — точно в ближнюю девятку! Это юбилейная 250-я шайба Вадима в КХЛ!

35'

Клинкхаммер свои две минуты штрафа получил за удар клюшкой.

35'

Обоюдный штраф! Киселевич удалён за удар клюшкой в составе ЦСКА.

34'

Окулов выкатился из-за ворот «Динамо» и бросил с разворота — Бочаров поймал шайбу у ближней штанги.

33'

Войнов в касание щёлкнул от синей линии — Федотов отбил шайбу! Всё, армейцы отстояли в меньшинстве!

32'

Пока никак динамовцы не могут закрепиться в зоне соперника. Вышла вторая бригада большинства!

31'

Блажиеский второй раз в матче удалён! Штраф выписан за подножку. Динамовское большинство!

31'

Фисенко завершил атаку «Динамо» броском с острого угла — Федотов надёжен!

30'

И ещё один бросок Слепышева! Сместился в центр зоны и метнул шайбу с кистей — над перекладиной!

29'

Ведин заблокировал бросок Слепышева из левого круга вбрасывания!

28'

Федотов надёжно сработал ловушкой, среагировав на бросок от синей линии.

27'

Армейцы попытались быстро вернуть шайбу в зону соперника, но залезли в положение вне игры.

26'

Окулов с разворота сделал пас на пятак, но Слепышев не добрался до шайбы первым!

25'

Пытается «Динамо» наладить игру в зоне соперника. Не удалось армейцев подловить на смене — передача пошла под проброс.

24'

Егор Зайцев поддержал атаку, но бросить не сумел — подбили клюшку динамовскому защитнику.

23'

Неинтересное большинство от «Динамо»! Федотова так серьёзно и не проверили.

22'

Шипачёв ошибся, подарив шайбу Григоренко, но тому бросить в итоге не дали.

21'

Начинаем с удаления у ЦСКА! Нордстрём наказан малым штрафом за подножку.

21'

Продолжим! Второй период покатил!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за ЦСКА, как по игре, так и по счёту — 1:0. «Динамо» долго держалось, но в концовке двадцатиминутки всё-таки пропустило — Семён Панкратов шикарным броском распечатал ворота бело-голубых. Армейцы в два раза перебросали динамовцев — 12:6! Ждём начало второго периода!

19'
1:0

ГОЛ! Наиграли армейцы! Панкратов обработал шайбу у левого борта, чуть улучшил позицию и исполнил ювелирный бросок в верхний угол ворот!

18'

Каменев здорово по центру прорвался к воротам «Динамо», но протолкнуть шайбу под щитками Бочарова не удалось!

17'

ЦСКА надёжно отработал в меньшинстве. Федотов несколько раз вступил в игру, но это смотрелось неопасно.

16'

Хватило одного неточного броска, чтобы шайба вышла из зоны ЦСКА.

15'

Галиев мощно бросал в касание из левого круга вбрасывания — мимо ближней девятки!

15'

Блажиевский удалён за подножку. «Динамо» получает шанс на игру в большинстве.

14'

9:2 — заметное преимущество ЦСКА по броскам в створ! «Динамо» ещё восемь попыток заблокировало.

13'

Поспешили армейцы со входом в зону атаки — лайнсмен зафиксировал офсайд.

12'

Пока ЦСКА выигрывает конёк, но «Динамо» в обороне действует надёжно.

11'

Судья остановил игру, заметив вторую шайбу на льду! Выпала та из заградительной сетки, спрятавшись там в момент раскатки команд.

10'

Хорошее большинство от ЦСКА, но безрезультатное! Армейцы и в равных составах продолжают атаковать.

9'

Валльмарк пытался поймать голкипера «Динамо» на перемещении — не удалось!

8'

Два броска Нестерова от синей линии — Бочаров контролировал ситуацию!

7'

Зайцев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

6'

Долгую смену «Динамо» провело в обороне, что заставило проброситься.

5'

Пару набросов а пятак исполнили хозяева, но мимо Бочарова шайба не прошла.

4'

Армейцы провели позиционную атаку, но больше в борьбе по периметру.

3'

Новиков дважды бросал от синей линии — Панкратов блокировал эти попытки!

2'

Аккуратно команды проводят первые смены в игре. Без бросков по воротам.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Иван Федотов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.10.2021 19:00