• Даты проведения:
    01.09.2021—14.01.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
17 ноября 2021, среда. 19:30 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
3
0 1
1
0 0
         
Адмирал
Владивосток
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 5 671 зритель (42% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 06:45
    1:0
    Никлас Йенсен
  • 12:02
    2:1
    Брайан О'Нилл
  • 16:27
    3:1
    Ханнес Бьёрнинен
  • 59:10
    4:1
    Юлиус Юнттила
0'
20'
40'
60'
  • 09:42
    1:1
    Андрей Обидин
Йокерит — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Адмирал
28
Игры
28
18
Победы
6
10
Поражения
22
91
Забито
50
72
Пропущено
91
40
Очки
17
29.11
Удары в створ
25.96

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Джордан Шрёдер
удар коленом
2'
07:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:19
Андрей Ермаков
толчок клюшкой
2'
16:11
Никлас Йенсен
задержка шайбы руками
2'
18:59
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
26:58
Либор Шулак
задержка соперника
2'
34:10
Никлас Йенсен
толчок клюшкой
2'
36:29
Евгений Грачёв
толчок клюшкой
2'
36:29
Отто Лескинен
подножка
2'
40:49
2'
43:25
Войтех Мозик
задержка клюшкой
2'
45:45
Отто Лескинен
задержка клюшкой
2'
51:01

Вратари

Вратари
Янне Ювонен 00:00-60:00
Вратари
Никита Серебряков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Адмирал
35  (12-2-21)
Броски
(5-7-2)  14
53  (19-18-16)
Вбрасывания
(5-4-5)  14
10  (4-2-4)
Штраф
(4-6-4)  14
Личные встречи
30.10.2021 10:00
1 : 4
17.11.2021 19:30
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Йокерит 47 64
3
Плей-офф
ЦСКА 47 63
4
Плей-офф
Динамо М 48 64
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Локомотив 47 55
7
Плей-офф
Спартак 48 56
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
2
Плей-офф
Трактор 49 71
3
Плей-офф
Салават Юлаев 45 62
4
Плей-офф
Ак Барс 48 66
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Автомобилист 45 42
10 Амур 50 46
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь