0 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 203 зрителя (26% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 48:46
    0:1
    Дамир Жафяров
Салават Юлаев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:31
Пётр Кочетков
выброс шайбы
2'
13:33
Егор Мартынов
2'
18:18
Егор Сучков
блокировка
2'
32:04
грубость
2'
33:42
2'
33:42
Артур Тянулин
подножка
2'
44:57
Теэму Хартикайнен
блокировка
2'
46:42
Илья Федотов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-2-6 14
60'

Матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло «Салават Юлаев» — 1:0. Победную шайбу в третьем периоде забросил Жафяров. Уфимцы много атаковали, нанесли 36 бросков в створ, но так и не смогли пробить Кочеткова. Голкипер нижегородцев здорово проявил себя и провёл второй сухой матч в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уфимцы разыгрывают шайбу по чужой зоне, но гости плотно обороняются и не позволяют бросать!

60'

Шмелёв резко сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой!

59'

Тайм-аут взяли уфимцы. Чуть больше минуты играть в третьем периоде.

59'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Федотов отправился отбывать штраф.

59'

Убежал с ворот Метсола — уфимцы вшестером.

57'

Торпедовцы совершили перехват, Гривик выкатился один на один и бросил — шайба пролетела рядом с девяткой!

56'

Много борьбы стало. Нижегородцы активно прессингуют соперника в средней зоне.

54'

Нижегородцы выиграли вбрасывание, Демидов от синей линии зарядил в верхний угол — Метсола блином парировал.

53'

Вновь не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Федотов.

52'

Опасно! Тихонов нашёл на пятаке свободного Хартикайнена, который бросил в нижний угол — Кочетков щитком среагировал!

51'

Удаление у «Торпедо». Федотов за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

50'

И ещё момент у «Торпедо»! Михеев совершил проход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу.

49'
0:1

ГОЛ! Нижегордцы выиграли борьбу в чужой зоне, Пайгин набросил от синей линии, Жафяров на пятаке подставил конёк и переправил шайбу в сетку!

49'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Хартикайнен.

47'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен нарушил правила в борьбе с Михеевым.

46'

Уфимцы закрепились в зоне. Башкиров с правого края бросил низом — Кочетков выставил ловушку и отразил шайбу.

45'

Удаление у «Торпедо». Тянулин заплёл ноги Плэтту и получил малый штраф.

44'

Жафяров поборолся перед воротами и бросил с острого угла! Метсола всё контролировал.

43'

Мишарин от синей линии зарядил в дальний угол — Метсола уверенно забрал шайбу в ловушку.

42'

Веряев прорвался по флангу и бросил с острого угла! Метсола начеку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде выросли скорости — нижегородцы активизировались и стали больше времени проводить в чужой зоне. Команды имели несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.

38'

Мартынов прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол — Метсола всё контролировал.

37'

Панин подключился к атаке и с кистей целил в верхний угол! Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

36'

Алалыкин сместился к центру и бросил в нижний угол — Кочетков щитком отразил шайбу! Мухамадуллин и Хартикайнен полезли добивать на пятак, но не успели к шайбе.

35'

«Салават» в полном составе.

34'

Жафяров и Маннинен получили по две минуты за грубость.

34'

Шанс у Уфы! Маннинен получил пас на ход, по центру выкатился один на один, бросил низом и тут же сам попытался добить — Кочетков дважды спас гостей! И возникла стычка — Жафяров сцепился с Сакари.

34'

Жафяров сделал перевод на правый край, Мили в касание бросил низом — Зубарев бросился и принял шайбу на себя.

33'

Удаление у «Салавата». Тихонов за блокировку отправился на скамейку штрафников.

32'

Торпедовцы выиграли вбрасывание, Орлов от синей линии бросил по центру ворот — Метсола всё контролировал.

31'

Науменков от синей линии мощно бросил низом! Нижегородцы заблокировали шайбу.

30'

Хохряков резко сместился к центру, на паузе вылез на ворота, уложил Кочеткова, но не смог пробить голкипера с острого угла!

29'

Жафяров выбрался на свободное пространство и щёлкнул под перекладину! Метсола плечом парировал шайбу.

28'

Опасно! Метсола справился с дальним броском, Жафяров подкараулил отскок на пятаке и бросил — голкипер вновь спас уфимцев!

26'

Много сумбура стало, перешла борьба за шайбу в среднюю зону.

25'

Плэтт сделал скидку на Мухамадуллина, который мощно приложился от синей линии! Кочетков выставил ловушку и забрал шайбу.

24'

С Хартикайненом всё в порядке — он уже вернулся на лёд и провёл смену.

23'

Ураков от лицевого борта прострелил на пятак, но Михееву помешали замкнуть с трёх метров.

21'

«Торпедо» в полном составе.

21'

Хафизуллин приложился от синей линии и попал в лицо Хартикайнену! Кровь у финна — он отправился сразу в раздевалку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Много работы было у Кочеткова в первом периоде. Уфимцы имели преимущество, больше бросали по воротам и трижды играли в большинстве, но не использовали свои моменты.

20'

Уфимцы заперли соперника в зоне, Кулёмин прострелил вдоль ворот — Маннинен не успел к шайбе.

19'

Третье удаление у гостей — Мартынов получил малый штраф за выброс шайбы.

17'

Панин набросил от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но гостям удалось отбиться.

16'

И второе удаление не удалось реализовать уфимцам — «Торпедо» в полном составе.

16'

Мухамадуллин получил пас на синей линии и щёлкнул по центру — Кочетков намертво забрал шайбу.

15'

Тихонов поставил корпус, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кочеткова!

14'

Второе удаление подряд у «Торпедо»! Кочетков получил малый штраф за выброс шайбы — Мили отправился на скамейку штрафников.

14'

Отбились нижегородцы — вернулся на лёд Мили.

13'

Шмелёв с правого края набросил на пятак, Кулёмин поборолся перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в ворота.

12'

Удаление у «Торпедо». Мили нарушил правила в борьбе за воротами против Панина.

11'

Тихонов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил верхом — Кочетков забрал шайбу в ловушку!

10'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Антипин получил пас на синей линии и набросил на ворота — Кочетков забрал шайбу.

9'

Хартикайнен ошибся в передаче в своей зоне! Демидов ускорился по правому флангу, но Панин распластался на льду и заблокировал бросок соперника.

8'

Пока что торпедовцам не удаётся перевести игру в чужую зону. Много потерь при выходе из обороны в атаку.

7'

Красивую комбинацию провели уфимцы, Хартикайнен с правого края мощно бросил по воротам — Кочетков переместился и забрал шайбу.

6'

Агостино набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Метсола всё контролировал.

5'

Кадейкин из-за ворот прострелил на пятак, Шмелёв бросил с касание и попал в защитника. Отбились гости.

4'

Хартикайнен здорово поборолся за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Кочетков щитком среагировал!

3'

Пустозёров промчался по флангу и наберосил на пятак! Кочетков выставил клюшку, опередив Башкирова.

2'

Кадейкин выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол! Кочетков переместился и отразил шайбу.

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Пётр Кочетков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.