2 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 311 зрителей (48% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Джордан Уил
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок клюшкой
2'
03:04
2'
03:17
задержка соперника клюшкой
2'
09:05
Артём Лукоянов
грубость
2'
09:05
Леонид Комаров
грубость
2'
09:05
2'
09:36
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:17
Дмитрий Кагарлицкий
задержка соперника
2'
23:21
Даниил Журавлёв
2'
26:12
Никита Лямкин
2'
28:23
командный штраф
задержка игры
2'
35:39
Михаил Воробьёв
выброс шайбы
2'
41:13
Джордан Уил
удар клюшкой
2'
47:08
2'

8-2-2-0 12
64'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Ак Барс» — 4:3. Яркую и результативную игру выдали команды. Казанцы по ходу встречи отыгрались с 0:3, но в овертайме победную шайбу забросил Гусев. СКА одержал вторую победу подряд и поднялся на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
3:4

ГОЛ! Гусев прорвался по центру, обыграл Тарасова и с кистей послал шайбу в дальний угол — Билялов не дотянулся! Это 150-я шайба для Никиты в КХЛ!

63'

Галимов вошёл в зону и сделал передачу на правый край — Кагарлицкий завозился и потерял шайбу.

62'

«Ак Барс» в полном составе.

61'

Питерцы подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков. Казанцы всё перекрывают.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде казанцы отыгрались благодаря шайбе Уила. Концовка прошла в равной борьбе — команды не использовали несколько моментов. Впереди овертайм!

60'

Гусев сместился на правый край и резко бросил в ближний угол! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.

60'

Удаление у «Ак Барса». Журавлёв в средней зоне выставил клюшку и заплёл ноги Воробьёву.

59'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Воробьёву помешали простелить на пятак, где открывался Волков.

57'

Волков получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Билялов среагировал!

56'

Дыняк в контратаке объехал ворота и с неудобной руки бросил по воротам — Николаев спас!

54'

Не прошла быстрая атака у казанцев — Воронкову помешали на скорости войти в зону.

53'

Зыков на скорости рвался к воротам, но Рукавишников здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

51'

Момент у СКА! Марченко вылез на пятак и бросил низом — Билялов всё перекрыл щитками.

49'

49'

Не засчитали гол СКА после видеопросмотра! Кузьменко из-за ворот прострелил в центр — Кемппайнен не попал по шайбе, а Робинсон в касание зарядил под перекладину! Но, как выяснилось, была помеха вратарю.

48'

Ещё момент! Кузьменко подкараулил отскок на дальней штанге и бросил в угол — Билялов переместился и забрал шайбу!

48'

Опасно! Кузьменко вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Билялов щитком парировал!

47'

Удаление у «Ак Барса». Уил ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.

46'

Шанс у СКА! Питерцы выиграли борьбу перед воротами, Моисеев вылез на пятак и бросил — шайба пролетела рядом с девяткой!

45'
3:3

ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Лучевников сделал передачу на левый край, Юдин подключился к атаке и прострелил на пятак, а Уил переправил шайбу в ворота!

44'

Не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Воробьёв.

43'

Кэмпфер мощно щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.

42'

Удаление у СКА. Воробьёв за выброс шайбы получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы много играли в большинстве и довели счёт до 3:0, но казанцы активизировались в концовке и ответили двумя точными бросками подряд Дыняка и Кэмпфера. Всё самое интересное впереди!

39'

Ответ СКА! Моисеев из-за ворот прострелил на пятак, Грязнов выкатился, но не сумел переиграть Билялова!

38'
2:3

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Зарипов сделал скидку на Кэмпфера, который щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета влетела под перекладину!

37'

Опасно! Дыняк открылся на пятаке, развернулся и бросил из-под ноги — Николаев спас армейцев!

36'

Удаление у СКА за ошибочный тренерский запрос.

36'
1:3

ГОЛ! Хозяева заперли соперника в зоне, Дыняк получил пас и из круга вбрасывания вогнал шайбу в сетку! Армейцы взяли запрос на атаку вратаря, но судьи определили, что всё было в рамках правил.

36'

Казанцы большими силами пошли вперёд! Николаев уверенно справился с дальним броском.

35'
0:3

ГОЛ! Армейцы выкатились в контратаку, Гусев получил пас на ход, но не сумел переиграть Билялова, а Робинсон добил шайбу в сетку!

33'

Кэмпфер подключился к атаке и набросил на пятак! Партнёрам не удалось добить шайбу в ворота.

32'

Зарипов получил пас и из круга вбрасывания зарядил по воротам — промах!

31'

30'

Опасно! Кузьменко оказался один перед воротами, бросил и затем сам же попытался добить — Билялов дважды спас казанцев!

29'

И ещё одно удаление у «Ак Барса». Галимов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

28'

Армейцы выиграли вбрасывание, Бардаков от синей линии послал шайбу выше перекладины!

27'
0:2

ГОЛ! Кузьменко ушёл за ворота и сделал перевод на Бурдасова, который подстроился и в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

27'

Фантенберг набросил от синей линии! Кемппайнен поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.

27'

Третье подряд удаление у «Ак Барса». Журавлёв у борта прихватил соперника клюшкой.

26'

Выстояли казанцы в меньшинстве — вернулся на лёд Кагарлицкий.

25'

Момент! Морозов набросил, Марченко поборолся, но не сумел добить шайбу с пятака!

24'

Удаление у «Ак Барса». Кагарлицкий за задержку клюшкой получил малый штраф.

22'

Не удалось армейцам реализовать большинство — вернулся на лёд Кэмпфер.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Казанцы активно начали встречу и даже забросил шайбу в большинстве, но её отменили после видеопросмотра. Постепенно игра выровнялась, а затем Кузьменко открыл счёт после роскошного сольного прохода.

20'

Удаление у «Ак Барса». Кэмпфер высоко задрал клюшку и ударил Гусева по лицу.

18'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя казанцам перейти в атаку.

17'

Грязнов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но партнёрам помешали замкнуть.

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 15:6.

14'

Юдин подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Николаев отразил шайбу, но тут же её прижал ко льду.

13'
0:1

ГОЛ! Шикарно сыграли армейцы! Бурдасов вошёл в зону и сделал скидку Кузьменко, которых технично убрал Панюкова, сместился к центру, качнул Рукавишникова и послал шайбу под перекладину!

13'

Питерцы выиграли вбрасывание, Фантенберг от синей линии зарядил в ближний угол — Билялов на месте.

12'

Команды в полных составах — вернулись на лёд удалённые хоккеисты.

11'

Панюков прорвался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Николаев блином парировал шайбу.

10'

Удаление у СКА. Кузьменко получил малый штраф за подножку в чужой зоне.

10'

Комаров и Лукоянов получили по две минуты за грубость.

10'

И возникла стычка! Лукоянов и Комаров сцепились и обменялись ударами!

10'

Удаление у «Ак Барса». Волков под углом пытался вылезти на ворота, но Кэмпфер нарушил правила.

9'

Дыняк объехал ворота и прострелил в центр, Адамчук подключился и бросил с неудобной руки — Николаев забрал шайбу.

8'

Юдин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

6'

С трудом выстояли армейцы в меньшинстве. СКА в полном составе.

5'

И ещё момент! Воронков на дальней штанге не сумел замкнуть прострел с фланга.

4'

Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Прошёл наброс на пятак, казанцы навязали борьбу и Кагарлицкий затолкал шайбу в сетку. Но судьи посмотрели повтор и отменили взятие ворот — была помеха вратарю.

4'

Втроём остались армейцы на 1.43! Кемппайнен удалён за подножку.

4'

Удаление у СКА. Бардаков в борьбе у борта прихватил клюшкой Воронкова.

3'

Петров на паузе резко сместился к центру и с кистей бросил в угол — Николаев ловушкой зацепил шайбу.

2'

Зыков прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Билялов блином отразил шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Дмитрий Николаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.11.2021 19:30