0 1
1
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 519 зрителей (28% при вместимости 12 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 51:43
    1:2
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
29:40
Мэт Робинсон
подножка
2'
33:10
Даниил Вовченко
задержка соперника клюшкой
2'
43:49
Максим Казаков
подножка
2'
46:29
Леонид Комаров
2'

0-2-4 6
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена! СКА на родном льду неожиданно уступил «Северстали» — 1:3! Череповчане выигрывают в Питере впервые с января 2012-го года! Команда Андрея Разина продолжает приятно удивлять, набирая очки в последних 18 (!) встречах! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Продолжает СКА атаковать с шестью полевыми игроками!

59'
1:3

ГОЛ! Алексеев из средней зоны запустил шайбу в пустые армейские ворота!

59'

Мичков выдержал паузу, уехал за ворота и отдал на пятак, но Подъяпольский прижал шайбу, опередив Кемппайнена!

58'

Юханссон уступил своё место шестому полевому!

58'

СКА берёт тайм-аут! 57:44 — игровое время на кубе!

57'

Гераськин не дал пройти пасу на дальнюю штангу! Вывели гости шайбу из своей зоны.

56'

«Северсталь» сосредоточилась на действиях в обороне, максимально упростив свою игру.

55'

В третьем периоде СКА играет с преимуществом, что подтверждает и статистика бросков в створ — 10:3.

54'

Кемппайнен перевёл шайбу под бросок Бурдасову на правый круг вбрасывания — Подъяпольский здорово сыграл на перемещении!

53'

Волков без помощи соперника упал у борта. Один из главных арбитров ошибочно зафиксировал удаление, но в паузе разобрались, отменив штраф!

52'
1:2

ГОЛ! Гусев подхватил шайбу в средней зоне, по центру заехал во владения гостей и резким кистевым броском распечатал ворота «Северстали»!

52'

Комаров вышел из штрафного и сразу провёл силовой приём! Чисто! Игра «5 на 5»!

51'

Юханссон выдвинулся из ворот, среагировал на бросок Пресса! СКА вывел шайбу в среднюю зону.

50'

Подъяпольский прижал шайбу, но Комарова это не остановило! Досталось голкиперу «Северстали» клюшкой по ловушке! Малый штраф выписан Комарову.

50'

«Северсталь» вновь надёжно отработала в меньшинстве! Смотрим на игру «5 на 5»!

49'

Не удалось хозяевам затолкать шайбу с пятака! Бурдасов орудовал перед чужими воротами!

48'

Гусев с ходу зарядил из левого круга вбрасывания — в ногу защитника угодила шайба!

47'

Недолго «Северсталь» поиграла в полном составе. Казаков удалён за подножку! Третье большинство СКА!

46'

Не использовали армейцы численное преимущество. Вовченко выскочил из штрафного бокса.

45'

Справился Подъяпольский с броском из центра зоны. Вышла шайба из зоны череповчан.

44'

Гусев заработал для СКА второе большинство. Вовченко удалён за задержку соперника клюшкой.

43'

Алексеев бросал со входа в зону атаки — шайба от клюшки армейского защитника покинула площадку.

42'

Подъяпольский справился с двумя бросками! Более опасный исполнил Воробьёв с пятака!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Северсталь» упрочила преимущество, реализовал большинство, 0:2. Илья Хохлов отметился прицельным броском от синей линии. Атака СКА по-прежнему молчит. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Мичков резко бросил кистями практически с нулевого угла — неопасно.

38'

Вовченко не дали уйти в центр зоны, зажав в углу. Ещё одна позиционная атака «Северстали».

37'

Кузьменко бросал из-под защитника — Подъяпольский хорош в выборе позиции!

36'

«Северсталь» заходила на третий гол, но острой передаче на пятак не хватило завершения!

35'
0:2

ГОЛ! Подняли череповчане шайбу на синюю линию, откуда Хохлов броском с кистей попал в верхний угол ворот! Реализовано большинство!

35'

Пресс бросал слева в ближний угол ворот — Юханссон контролировал ситуацию.

34'

Робинсон наказан малым штрафом за подножку. Очередь «Северстали» поиграть в одного лишнего.

33'

«Северсталь» не отсиживается в обороне, отвечая сопернику атакой на атаку.

32'

Не реализовали армейцы первую попытку большинства. Броски были по воротам Подъяпольского, но не такие опасные.

31'

Марченко бросил кистями из правого круга вбрасывания — прямо во вратаря!

30'

Рогов удалён на две минуты за удар клюшкой. Первое большинство СКА в матче!

30'

Гусев не стал бросать с острого угла, уехал за ворота, где на нём нарушили правила. На отложенном штрафе атакуют армейцы.

29'

Кузьменко по центру пытался прорваться к воротам, но туда его череповчане не пустили.

28'

Хохлов ценой повреждения блокировал бросок Камалова! С помощью партнёров защитник «Северстали» покинул площадку.

27'

Емец закрывал обзор Юханссону, но сам не смог увернуться от шайбы, запущенной от синей линии.

26'

Лисов правым краем подключился в атаку и бросил от борта — голкипер «Северстали» щитком отразил шайбу!

25'

Кемппайнен слева прострелил на пятак — Подъяпольский не дал дойти шайбе до дальней штанги!

24'

Не воспользовались череповчане атакой «два в одного», которая пошла после классной передачи под чужую синюю линию!

23'

И ещё армейский момент! Воробьёв не смог переиграть Подъяпольского броском с дальнего пятака!

22'

Няттинен верхом бросал от левого борта — Юханссон справился. Моисеев ответил опасным прорывом к воротам гостей — Подъпольский среагировал на бросок с пятака!

21'

Стартовал второй период в «Ледовом»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде игра «Северстали» смотрелась интереснее, и в итоге СКА одну атаку гостей упустил — Адам Лишка здорово разобрался в моменте, направив шайбу в армейские ворота, 0:1. Продолжение следует!

19'

В первом периоде у СКА есть проблемы с выходом из своей зоны.

18'

Вновь атака гостей! Кодола бросал за счёт партнёра — чуть мимо ближней девятки! Шайба, как оказалось, задела ловушку голкипера СКА!

17'

И ещё одна хорошая смена в атаке от череповчан. Юханссон прервал опасный прострел вдоль ворот.

16'

Подъяпольский справился с броском от синей линии, намертво прижав шайбу!

15'
0:1

ГОЛ! Пресс разогнал атаку из своей зоны, Лишка получил шайбу за чужой синей линией, чуть улучшил позицию и бросил точно в дальнюю девятку!

14'

И ещё момент «Северстали»! Гуслистов заблокировал бросок Гусева, укатил «один в ноль», но не переиграл Юханссона!

13'

Гераськин вытащил шайбу на армейский пятак, упал в борьбе на лёд, но сумел бросить — вдоль ворот!

12'

Ошиблись гости с передачей при выходе из обороны — улетела шайба под проброс.

11'

Провели череповчане долгую смену в зоне атаки, но так и не потревожили Юханссона.

10'

Вовченко от правого борта прострелил на армейский пятак, но Думбадзе не удалось подстроиться под бросок!

9'

Ушла игра от ворот. Много борьбы у бортов в последнее минуты встречи.

8'

Фальковский после виража за воротами бросил с неудобной в ближний угол — Подъяпольский на месте.

7'

Пытались хозяева быстро вернуть шайбу в зону соперника, но немного не разобрались на синей линии — положение вне игры зафиксировано.

6'

Армейцы провели позиционную атаку. Морозов отдал на пятак, но Бардакову не дали бросить.

5'

Хабаров по центру лез к воротам СКА, но шайбу у него в последний момент выбили с клюшки.

4'

«Северсталь» навязывает довольно агрессивный хоккей в зоне соперника. Лишка бросал с пятака — Юханссон перекрыл низ ворот!

3'

Фантенберг отправился в раздевалку! И в чём причина? Пока вопрос остаётся открытым.

2'

Тимашов зарядил от синей линии — рядом со штангой! Думбадзе был близок к голевому подправлению!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Ларс Юханссон против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.09.2021 19:00