• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
04 декабря 2021, суббота. 17:00 МСК
Торпедо
Нижегородская область
Окончен
3 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
1 1 0 0
2
1 0 0 1
             
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 3 800 зрителей (68% при вместимости 5 600)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия)
  • 16:47
    1:1
    Энди Мили
  • 29:02
    2:2
    Иван Чехович
  • 49:01
    3:3
    Иван Чехович
0'
20'
40'
60'
65'
  • 07:05
    0:1
    Хантер Шинкарук
  • 17:17
    1:2
    Филип Бунцис
  • 39:05
    2:3
    Ере Карьялайнен
  • 65:00
    3:4
    Лаурис Дарзиньш
Торпедо — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

История личных встреч

Всего игр: 39 (+22=0-17), голов: 109:91
14.09.2021 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
28.12.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
15.12.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 6
28.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
04.09.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
28.12.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
15.11.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
07.08.2018 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 0 : 1
15.10.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
11.10.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
19.10.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
25.08.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
01.08.2016 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 3 : 0
30.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
28.12.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
18.01.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
11.01.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
28.01.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1 Б
23.09.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
23.02.2013 КХЛ - Кубок Надежды Квалификационный раунд 4 : 3 ОТ
21.02.2013 КХЛ - Кубок Надежды Квалификационный раунд 4 : 1
18.01.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
25.09.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
17.08.2012 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 0 : 3
10.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 0
08.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 3 : 1
06.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 3
04.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
03.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 3 ОТ
01.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 2 ОТ
29.02.2012 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 3
24.01.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
27.10.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
04.01.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
09.10.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
05.02.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
24.09.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 2
16.02.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 ОТ
15.09.2008 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Динамо Р
35
Игры
33
16
Победы
10
19
Поражения
23
88
Забито
65
83
Пропущено
100
36
Очки
27
35
Удары в створ
23.91

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Энди Мили
задержка клюшкой
2'
10:04
Кенни Агостино
подножка
2'
27:45
Георгий Мишарин
задержка клюшки соперника
2'
33:57
2'
39:20
Иван Чехович
подножка
2'
44:44
Артём Михеев
блокировка
2'
45:29
Мэтт Лорито
задержка клюшкой
2'
52:15

Тайм-ауты

Динамо Р
45:29

Вратари

Вратари
Юхан Маттссон 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Торпедо
Динамо Р
38  (8-18-9-3)
Броски
(8-9-8-3)  28
41  (10-17-13-1)
Вбрасывания
(6-4-11-1)  22
10  (2-4-4-0)
Штраф
(0-2-2-0)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Динамо М 48 64
3
Плей-офф
Йокерит 47 64
4
Плей-офф
ЦСКА 47 63
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Спартак 48 56
7
Плей-офф
Локомотив 47 55
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Трактор 50 73
2
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
3
Плей-офф
Ак Барс 48 66
4
Плей-офф
Салават Юлаев 46 62
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Амур 50 46
10 Автомобилист 45 42
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
17.01.2022  16:30
17.01.2022  16:30
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  19:10
17.01.2022  19:10
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
19.01.2022  15:30
19.01.2022  15:30
– : –
Полный календарь