0 1
1
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 671 зритель (18% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Артём Анисимов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
02:07
Артур Каюмов
удар клюшкой
2'
17:45
Арсений Грицюк
подножка
2'
17:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:56
Даниил Мисюль
блокировка
2'
35:44
Алексей Марченко
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

4-0-0 4
60'

Финальная сирена! «Локомотив» за 34 секунды до сирены вырвал победу в матче с «Авангардом» — 3:2! Команды выдали ударную стартовую пятиминутку встречи, забросив три шайбы, во втором игровом отрезке омичи вернули ничью на табло, а когда уже казалось игра плавно катилась к овертайму, ярославцы забросили победную шайбу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
3:2

ГОЛ! Каюмов совершил наброс в сторону ворот, а Анисимов подправил шайбу, которая проскочила под щитками Грубеца! За 34 секунды до сирены!

59'

Береглазов воспользовался выигранным вбрасыванием партнёра, зарядив от синей линии — Паскуале на месте!

58'

Не реализовал Красковский момент с пятака, а прострел Коршкова претендовал на голевую передачу!

57'

В атаку «три в три» провели гости, но потеряли шайбу, как только забрались в зону соперника.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Омичи упрощают свою игру.

55'

26:17 — преимущество «Локомотива» по броскам в створ. Больше игры в зоне «Авангарда».

54'

Тесанов вылез из-за ворот «Авангарда», выбрался на ползоны и опасно бросил — рядом со штангой!

53'

Якупов до конца доработал, заблокировав бросок из центра зоны. Шайба покинула площадку.

52'

Разбивается игра на паузы. Начинают команды уже осторожничать. Слишком высока цена ошибки.

51'

«Авангард» ошибся на входе в зону соперника — офсайд лайнсмен не зевнул.

50'

Грицюк после обводки доставил шайбу на ярославский пятак, но Семёнову не дали нанести бросок в упор!

49'

Шарипзянов вдоль правого борта забрался в зону хозяев и прострелил на пятак, где Паскуале клюшкой сработал на перехвате.

48'

«Авангард» лишь ценой проброса остановили позиционную атаку железнодорожников.

47'

Прошла передача Семёнова из-за ворот на пятак, но Толчинскому не удалось обработать шайбу!

46'

Паскуале без видимых проблем справился с броском со входа в зону — Готовец угрожал воротам «Локомотива».

45'

«Авангард» пытался быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попался в офсайд.

44'

Ещё одна позиционная атака от «Локомотива», но без бросков по воротам. Аверин не успел замкнуть дальнюю штангу после прострела через пятак!

43'

Баранцев пальнул от синей линии — Грубец надёжен в створе!

42'

Алексеев простреливал в направлении Иванова, но тому не удалось с пятака переправить шайбу в ворота «Авангарда»!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели лишь одну заброшенную шайбу — Сергей Толчинский в большинстве сравнял счёт, 2:2. «Локомотив» шесть минут отыграл в меньшинстве, но при этом перебросал «Авангард» — 9:7. Вся борьба ещё впереди!

40'

Здорово ярославцы действуют в своей зоне. Есть проблемы у омичей по розыгрышу лишнего.

39'

Марченко при торможении пустил ледяную стружку на Грубеца! Это две минуты штрафа за неспортивное поведение! Третье большинство «Авангарда» подряд!

38'

Лишь в концовке большинства гости побеспокоили Паскуале. Прохоркин заряжал от синей линии — в ловушку голкипера.

37'

Пока никак «ястребы» не могут расставиться в зоне соперника. Пролетела минута гостевого большинства!

36'

Мисюль получил две минуты штрафа за блокировку. Второе большинство «Авангарда» в матче! Первое, напомним, омичи реализовали.

35'

Найт из-за ворот выгружал шайбу на пятак, но без нужного адресата.

34'

Коршков из-за ворот вытащил шайбу на чужой пятак, Красковский поддержал старания партнёра, бросив с близкого расстояния — Грубец потащил!

33'

Толчинский заходил на дубль, но в борьбе нанести хороший бросок не удалось — шайба остановилась у щитка Паскуале.

32'

Продолжается игра в зоне «Авангарда»! Грубец среагировал на бросок от левого борта — щитки пригодились вратарю.

31'

Хорошую смену в атаке провели железнодорожники, исполнив несколько бросков! Грубец справился с нагрузкой!

30'
2:2

ГОЛ! Найт выиграл вбрасывание, после чего Сошников совершил диагональный перевод на Толчинского — и Сергей резким кистевым броском направил шайбу в сетку ворот! Реализовано большинство!

29'

Лайнсмен остановил встречу, зафиксировав нарушение численного состава. «Локомотив» остаётся в меньшинстве. Алексеев отправился отбывать командный штраф.

29'

Кудрявцеву дали бросить с ползоны — немного выше перекладины!

28'

Брюквин не воспользовался ошибкой соперника в своей зоне, бросив из выгодной позиции мимо цели!

27'

Найт подобрал шайбу у лицевого борта и отдал передачу на левый круг вбрасывания, но бросок Сошникова с ходу цели не достиг!

26'

Ильенко опасно простреливал через гостевой пятак! Тесанов был близок к подправлению с пятака!

25'

«Локомотив» хорош на старте второго периода! Коршков приложился от синей линии — Грубец начеку!

24'

Классная комбинация прошла у «Локомотива»! Каюмов вывел Анисимова на бросок — Грубец потащил!

23'

Якупов кистями бросил от левого борта — Паскуале отбил шайбу за ворота!

22'

Полунин совершил рейд через всю площадку, но выбраться на чистый лёд для броска не удалось!

21'

Возобновилась встреча на ярославской «Арене-2000»! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде все три шайбы уложились в стартовую пятиминутку: «Авангард» открыл счёт уже на 25-й секунде, на что «Локомотив» ответил двумя голами, 2:1. В целом, ярославцы больше были нацелены на ворота, перебросав омичей в два раза — 12:6. Продолжение следует!

20'

Всё, освобождены штрафные боксы! «5 на 5»!

19'

Не пользуются команды лишним свободным льдом. Нет хороших бросков по воротам.

18'

В формате «4 на 4» будет игра. Грицюк наказан малым штрафом за подножку.

18'

Каюмов удалён на две минуты за дар клюшкой.

18'

Сошников по центру заехал в зону атаки, но свободно бросить не позволили — шайба не дошла до ворот «Локомотива».

17'

Иванов совершил классный проход и бросил в направлении дальнего верхнего угла ворот «Авангарда» — Грубец зацепил шайбу!

16'

Елесин мощно щёлкнул в касание от синей линии — Грубец справился, прижав шайбу к груди!

15'

Не разобрались железнодорожники на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».

14'

Грубец не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой. Небольшая стычка случилась у ворот «Авангарда», судьи успели вмешаться.

13'

В последние смены прибавилось борьбы у бортов. Вратари получили небольшой отдых.

12'

Емелин неудачно бросил от синей линии — шайба через борт покинула зону хозяев.

11'

«Локомотив» не смог качественно выйти из обороны — длинная передача пошла под проброс.

10'

Красковский нанёс бросок со входа в зону — шайба от клюшки защитника покинула площадку.

9'

«Авангард» добавил в движении. «Локомотиву» приходится трудиться в своей зоне.

8'

Неожиданно шайба выскочила на клюшку Грицюка, который сразу бросил в направлении ближней девятки — чуть выше!

7'

Паскуале среагировал на бросок с ползоны! Якупов чуть-чуть не подстроился под шайбу, отскочившую от щитка Паскуале!

6'

Ударной получилась стартовая пятиминутка матча! Смотрим дальше! Теперь «Авангарду» надо отыгрываться!

5'
2:1

ГОЛ! В ярославской атаке с ходу Ильенко сначала бросил с неудобной руки, потом подобрал шайбу на пятаке, отправив её под щитком вратаря!

4'
1:1

ГОЛ! Алексеев на левом кругу вбрасывания выдержал паузу, всем видом показал, что будет простреливать на пятак, а сам неожиданно бросил — шайба проскочила под щитками Грубеца! Реализовали ярославцы большинство!

3'

Готовец удалён на две минуты за подножку. Большинство «Локомотива»!

2'

Ярославцы реагирует на пропущенную шайбу. Перешла игра в зону омичей.

1'
0:1

ГОЛ! Резвое начало от «Авангарда»! С броском Покки из правого круга вбрасывания Паскуале справился, но Грицюк подобрал шайбу на пятаке и сделал передачу на Найта, который уже расстрелял ворота «Локомотива»!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Эдди Паскуале против Шимона Грубеца — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2021 19:00