0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 2 505 зрителей (33% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 45:54
    1:3
    Денис Зернов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок клюшкой
2'
14:15
Валентин Зыков
задержка клюшки соперника
2'
15:15
Эмиль Галимов
выброс шайбы
2'
29:09
задержка соперника клюшкой
2'
33:14
2'
36:35
2'
42:48
Артём Минулин
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Металлург» — 5:1. У армейцев дубль оформил Гусев, по шайбе забросили Бурдасов, Пыленков и Кузьменко, а уральцы ответили шайбой Зернова. Подопечные Валерия Брагина одержали пятую победу подряд и поднялись на второе место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Удаление у «Металлурга». Минулин за выброс шайбы получил малый штраф.

58'
1:5

ГОЛ! Бурдасов сыграл на перехвате и от синей линии набросил на пятак, Кузьменко принял шайбу и поразил пустые ворота!

57'

Хозяева разыгрывают шайбу по чужой зоне, но питерцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать.

56'

Уральцы сняли вратаря! «Магнитка» вшестером.

55'

Зернов с правого края набросил на пятак, Кошелев принял шайбу и бросил по воротам — армейцы заблокировали.

54'
1:4

ГОЛ! Моисеев от борта сделал перевод в центр, Воробьёв отдал дальше на Гусева, который принял шайбу и бросил низом — Олкинуора не успел среагировать!

52'

Яковлев подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Юханссон забрал шайбу.

51'

Армейцы прессингуют в средней зоне. Много борьбы стало.

50'

Робинсон набросил в центр, Бардаков принял шайбу и бросил с неудобной руки — Олкинуора среагировал!

48'

Земчёнок от синей линии набросил на ворота! Юханссон парировал шайбу перед собой, но уральцам не удалось добить с пятака.

46'
1:3

ГОЛ! Уральцы в контратаке выкатились два в два! Карпов прорвался по левому флангу и сделал подкидку на дальнюю штангу, Зернов подстроился и вогнал шайбу в сетку!

45'
0:3

ГОЛ! Пыленков разогнал атаку армейцев и сделал пас на левый край, Кемппайнен от борта набросил на пятак — Даниил подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

44'

Кузьменко ушёл за ворота и сделал скидку на Пыленкова, который опасно бросил в верхний угол! Олкинуора в эффектном броске забрал шайбу.

43'

Удаление у «Металлурга». Никонцев за подножку получил малый штраф.

42'

Минулин подключился к атаке и бросил в верхний угол! Юханссон плечом парировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде уральцы много атаковали, трижды играли в большинстве, но так и не смогли отличиться.

39'

И вновь уральцам не удалось воспользоваться численным преимуществом. СКА в полном составе.

38'

Коростелёв в борьбе перед воротами упал на ногу Пыленкову. Захромал защитник СКА — нужна помощь медиков.

37'

Четвёртое удаление подряд у СКА. Воробьёв заплёл ноги Майе и получил малый штраф.

36'

Уверенно питерцы провели меньшинство — вернулся на лёд Галимов.

35'

У «Металлурга» совсем ничего не получается в большинстве. Нет бросков по воротам Юханссона.

34'

Удаление у СКА. Галимов прихватил клюшкой Акользина и получил малый штраф.

33'

Зернов прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Юханссон выбил шайбу клюшкой, помешав Карпову замкнуть.

32'

Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Галимов.

32'

Карпов опасно приложился с центра зоны! Юханссон выставил ловушку и отразил шайбу.

31'

Лайпсик ускорился и попытался по центру вылезти на пятак, но армейцы отобрали у него шайбу.

30'

Удаление у СКА. Галимов за выброс шайбы получил малый штраф.

29'

Никонцев открылся под передачу и с правого края бросил по воротам! Юханссон переместился и парировал шайбу.

28'

Уральцы заперли соперника в зоне, Коростелёв вылез на пятак, но не сумел замкнуть прострел с фланга.

26'

Затяжная атака СКА. Кузьменко вылез из-за ворот и опасно бросил с острого угла! Шайба пролетела выше перекладины.

25'

Волков рвался к воротам по левому флангу! Хультстрём вернулся в оборону и выбил шайбу у соперника.

24'

Момент у СКА! Грязнов набросил от синей линии, Волков подкараулил отскок и попытался добить с пятака — Олкинуора спас!

23'

Армейцы быстро перешли из обороны в атаку, Кемппайнен с левого края бросил в дальний угол — Олкинуора среагировал!

22'

Хультстрём подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Юханссон забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. У армейцев отличились Бурдасов и Гусев. Уральцы при этом вдвое перебросали питерцев (10:5), создали несколько моментов, но не смогли пробить Юханссона.

20'

Лайпсик красивым финтом убрал соперника, полез на пятак и бросил из борьбы — армейцы накрыли!

19'

Затяжная атака «Магнитки», Минулин от синей линии щёлкнул после скидки партнёра — Юханссон щитком среагировал.

18'

Ничего опасного за эти две минуты не удалось создать «Металлургу». Вернулся на лёд Зыков.

17'

Много потерь у «Магнитки». Уральцам никак не удаётся войти в чужую зону.

16'

Удаление у СКА. Зыков за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

15'
0:2

ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Бурдасов сделал пас к воротам, Кузьменко прострелил на дальнюю штангу, а Гусев в касание замкнул!

15'

Удаление у «Металлурга». Акользин нарушил правила в борьбе перед воротами.

14'

Уральцы подловили соперника на контратаке! Чибисов сделал перевод на дальнюю штангу, Юханссон выставил клюшку и помешал Кошелеву замкнуть!

12'

Питерцы провели атаку левым флангом, Гусев приложился из круга вбрасывания! Шайба улетела выше перекладины.

11'

Камалов ушёл за ворота и сделал пас на Волкова, который бросил с острого угла! Олкинуора отразил шайбу, а затем её накрыл.

10'

Армейцы заперли соперника в зоне. Солянников получил пас на синей линии и бросил по воротам — Олкинуора на месте.

9'

Голдобин по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил под перекладину! Юханссон отразил шайбу в сторону.

8'

«Магнитка» перехватила инициативу и стала больше времени проводить в чужой зоне.

7'

Лайпсик продрался по правому флангу и бросил низом! Шайба после рикошета проползла рядом со штангой.

6'

Затяжную атаку провели армейцы, Майе принял на себя шайбу после броска Кемппайнена.

5'

Карпов подставил клюшку под бросок Земчёнка! Юханссон выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

4'

Уральцы выкатились два в два! Зернов с правого края прострелил на пятак — шайба после рикошета прилетела к Юханссону.

3'

Позиционная атака СКА. Пыленков приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'
0:1

ГОЛ! Армейцы открыли счёт на девятой секунде! Кемппайнен выиграл вбрасывание в чужой зоне и сделал скидку на Бурдасова, который мощным броском вогнал шайбу в дальнюю девятку!

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

02.11.2021 19:30