0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 1 085 зрителей (16% при вместимости 7 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия)
  • 34:58
    1:3
    Алекс Рич
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
06:04
Люк Локхарт
задержка клюшки соперника
2'
09:56
2'
34:01
Евгений Тимкин
задержка соперника
2'
37:18
Цзян Фу
задержка соперника клюшкой
2'
52:58
Джереми Смит
задержка игры
2'

0-4-0 4
60'

Финальная сирена! СКА одерживает первую победу под руководством Романа Ротенберга, с крупным счётом одолев «Куньлунь» — 5:1! Армейцы уже по итогу первого периода сняли все вопросы, забросив три безответные шайбы. Отметим игру Лео Комарова, оформившего дубль! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Не реализовали армейцы это численное преимущество. Отсидел Янь штраф за своего вратаря.

58'

Плечом Смит отбил шайбу, среагировав на мощный бросок Бурдасова! Фрэм успел зачистить пятак.

57'

Смит получил две минуты штрафа, сыграв за трапецией! Ещё одно большинство для гостей.

57'

Пыленков подкрался на чужой пятак, получил шайбу, но не смог с неудобной руки пробить Смита!

56'

Фантенберг ещё разок зарядил издали — Смит в ловушку спрятал шайбу.

56'

Фантенберг щёлкнул от синей линии, по пути случился рикошет от защитника, но шайба ушла за ворота.

55'
1:5

ГОЛ! У Бурдасова при броске из левого круга вбрасывания сломалась клюшка, но это не помешало шайбе найти место в ближнем углу ворот! Реализовано большинство!

54'

Робинсон первый розыгрыш завершил броском от синей линии — Смит начеку!

53'

Спенсер Фу удалён за задержку соперника клюшкой. Посмотрим на большинство СКА!

53'

Неплохо хозяева контролировали шайбу в зоне соперника, но без момента у ворот.

52'

Ошиблись хозяева в своей зоне, Марченко выбрался к воротам, но Смита не переиграл!

51'

Моисеев оставил шайбу Гусеву под бросок, но на этот раз Смит среагировал блином!

50'
1:4

ГОЛ! Кузьменко пасом из-за ворот нашёл Комарова, который резким кистевым броском направил шайбу под блин голкиперу! Это дубль!

49'

Швец-Роговой перехватил поперечную передачу в зоне соперника, вылез на пятак, но не стал бросать, а прострел к дальней штанге на Марченко не прошёл!

48'

Швец-Роговой угрожал броском с кистей — Смит ловушкой отбил шайбу за ворота!

47'

Лехтонен протащил шайбу по центру, пересёк чужую синюю линию и несильно бросил — Смит поставил игру на паузу.

46'

Ожиганов подключился в атаку и бросил по воротам — над перекладиной. «Куньлунь» ответил броском в створ — Самонов на месте.

45'

Самонов в шпагате потащил! Спроул доставил передачу на пятак, но Рич не смог поднять шайбу над щитком голкипера СКА!

44'

Кузьменко подобрал шайбу за чужими воротами, попытался резко завернуть в створ, но получилось вдоль линии!

44'

Швец-Роговой правым краем заехал в зону атаки, но бросок из борьбы опасным не получился.

43'

Пыленков и Лехтонен заряжали от синей линии — Смит надёжно сыграл в створе.

42'

Пыленков простреливал на пятак в направлении Гусева, но с тем до конца отработал Брэндон Ип.

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Куньлунь» выигрывает отдельный второй период, но СКА продолжает удерживать лидерство, 1:3. Хозяева отличились в большинстве, а гости во второй 20-минутке так и не смогли забросить, наткнувшись на вратарский кураж. Продолжение следует!

40'

Выстоял СКА в меньшинстве, но надо отметить — «Куньлунь» неплохо комбинировал.

39'

«Куньлунь» рисковал пропустить в большинстве! Моисеев воспользовался ошибкой обороны, выбрался на пятак, но Смита не пробил!

38'

Тимкин нарвался на малый штраф, задержав соперника у борта. Ещё одно большинство для «Куньлуня»!

38'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, что привело к броску Спроула от синей линии — Самонов справился!

37'

Смит поймал кураж! Голкипер «Куньлуня» начала остановил прорыв Галимова, щитком закрыв угол ворот! А далее Гусев дважды добивал с пятака, но и тут страж ворот не пустил шайбу себе за спину!

36'

СКА рискует проиграть отдельный период! Смит уверенно закрыл ближний угол ворот, потащив бросок Моисеева.

35'
1:3

ГОЛ! Размочили Самонова! Рич здорово среагировал на силовой прострел Вонга на пятак, подправив шайбу в ворота! Реализовал «Куньлунь» большинство!

35'

Самонов уверенно сыграл на щитках, справившись с броском Брэндона Ипа от синей линии.

35'

Большинство зарабатывает «Куньлунь»! Фантенберг удалён на две минуты за подножку.

34'

Лехтонен накрыл атаку хозяев, после чего поддержал армейский контрвыпад, бросив низом с ползоны — Смит щитком отразил шайбу.

33'

Бурдасов от правого борта прострелил на дальнюю штангу, но Комарова не пустили к шайбе!

32'

Смит держит «Куньлунь» в игре! Цицюра с неудобной руки доставил шайбу на пятак, но Марченко с близкого расстояния не смог пробить голкипера!

31'

Смит оценил ситуацию, выкатился за краску, что помогло среагировать на бросок Кузьменко!

30'

Тимкин в армейской атаке с ходу бросил кистями от правого борта — Смит в ловушку забрал шайбу.

29'

«Куньлунь» с большим трудом выбрался из своей зоны, Спенсер Фу довёл дело до броска по воротам, но Самонов не испытал проблем.

28'

Воробьёв бросал с ходу из правого круга вбрасывания — рядом с ближней штангой!

27'

«Куньлунь» отбился от затяжной атаки СКА, но лишь ценой проброса.

26'

Бардаков и Галимов укатили в контратаку, всё завершилось броском Эмиля — Смит на месте!

25'

Спенсер Фу нанёс бросок со входа в зону — Самонов, далеко выкатившись из ворот, отбил шайбу.

24'

Швец-Роговой не стал бросать с острого угла, а прострел на пятак Смит прочитал, клюшкой перехватив шайбу.

23'

СКА пробует вернуть игру к привычному рисунку. Держится шайба в зоне «Куньлуня».

22'

«Куньлунь» активно начинает период. Самонов блином среагировал на бросок с ползоны!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА уже в первом периоде оформил комфортный отрыв от «Куньлуня», забросив три шайбы, одну из которых в большинстве. Комаров, Галимов и Робинсон — авторы армейских голов. В первом очном матче этого сезона питерцы одержали победу со счётом 7:0, но есть ощущение, что сегодня в ворота китайской команды залетит ещё больше. Ждём начало второго периода!

19'

Кузьменко расстреливал ворота хозяев, но Смит не пустил шайбу за ленточку!

18'

Джо Колин воспользовался отскоком шайбы от лицевого борта, бросив с ходу — Самонов надёжен!

17'

Цицюра завершил смену броском в сторону ворот — шайба после рикошета покинула площадку.

16'

Мищенко прострелил на дальнюю штангу, где дежурил Гусев, но защитники «Куньлуня» помешали состояться броску в упор!

15'
0:3

ГОЛ! Робинсон в позиционной атаке подготовил бросок от синей линии, поймав Смита на противоходе — шайба залетела в сетку ворот!

14'

Швец-Роговой с ходу бросил — мимо дальней девятки.

13'

Вонг рассчитывал на удаление, но на его падение при входе в зону судьи не обратили внимание.

12'

Это большинство СКА не реализовал. «Куньлунь» сразу убежал в контратаку, но прострел до Локхарта не дошёл.

11'

Мищенко низом бросил от синей линии — мимо цели. Продолжают армейцы комбинировать в зоне соперника.

10'

И ещё одно удаление в составе «Куньлуня». Локхарт наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника.

10'

Лехтонен принял на себя бросок от синей линии — Вонг искал вариант проверить Самонова.

9'
0:2

ГОЛ! Ошиблись хозяева на чужой синей линии, что привело к контратаке гостей «два в одного»! Пас Галимова на Моисеева был близок к перехвату, но Эмиль всё же получил обратную передачу от Данилы, после чего с неудобной руки бросил в верхний угол ворот!

8'
0:1

ГОЛ! Гусев из левого круга вбрасывания сделал передачу под ворота на Кузьменко, тот моментально отпасовал на пятак, а Комаров уже бросил точно в нижний угол створа! Реализовано большинство!

7'

Комаров, вернувшийся на лёд, получил шанс на бросок с пятака — прямо в голкипера!

7'

Чжан Цзэцэнь наказан малым штрафом за подножку. Первое большинство СКА в матче.

6'

Осипов заблокировал мощный бросок Фантенберга, но ценой повреждения. С большим трудом защитник «Куньлуня» поднялся.

5'

Спенсер Фу бросал с разворота из центра зоны — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!

4'

Тимкин прострелил на пятак, рассчитывая на Галимова, но тому не удалось протолкнуть шайбу под щитками вратаря.

3'

Фрэм от синей линии попытался бросить, но шайба не долетела до ворот СКА.

2'

С неприятного момента начинается встреча. Комаров не смог увернуться от шайбы, пущенной от синей линии. Лишь с помощью партнёров Лео покинул площадку.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Джереми Смит против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.