0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 093 зрителя (49% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
31:41
2'
38:08
Илья Федотов
блокировка
5'
38:08
Оскар Фантенберг
толчок клюшкой
2'
45:03
Антон Бурдасов
подножка
2'

0-7-0 7
60'

Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Торпедо» — 3:0. У хозяев отличились Комаров, Воробьёв и Кузьменко. Юханссон провёл сухой матч, отразив все 24 броска в створ. Армейцы одержали третью победу подряд и упрочили своё лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Гусев прокатился за воротами и сделал скрытую передачу на пятак, но Моисеев не успел к шайбе.

58'

Идёт борьба у бортов. Армейцы активно прессингуют соперника в чужой зоне.

56'

Тимкин в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом! Шайба улетела в сторону.

55'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Бурдасов.

53'

Удаление у СКА. Бурдасов заплёл ноги Веряеву и получил малый штраф.

52'

Торпедовцы перевели игру в чужую зону, Юханссон выловил шайбу после дальнего броска Леннстрёма.

51'

Борьба перед воротами СКА! Мили активно сражался, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

51'

Хуснутдинов прокатился за воротами и сделал скидку в центр, Комаров в касание бросил под перекладину — Кочетков забрал шайбу!

50'

Нижегородцы в три передачи перешли из обороны в атаку! Михеев прорвался по флангу и бросил по воротам — Юханссон на месте.

49'

Жафяров поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

48'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Фантенберг.

47'

Чехович из круга вбрасывания целил в дальний угол! Юханссон блином среагировал.

46'

Удаление у СКА. Фантенберг за толчок клюшкой получил малый штраф.

44'

Камалов по центру влетел в зону и зарядил в угол! Кочетков ловушкой парировал шайбу в сторону.

43'
3:0

ГОЛ! Классно разыграли питерцы! Комаров сделал пас на левый край, Бурдасов прострелил в центр, а Кузьменко в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

43'

Кузьменко развернулся за воротами и сделал скидку на Бурдасова, который в касание не попал в дальнюю девятку!

42'

Бурдасов сделал пас к воротам, Кузьменко прострелил вдоль ворот, но Гусеву помешали замкнуть!

41'

СКА в полном составе. Армейцы проведут три минуты в большинстве.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Воробьёв и Комаров забросили по шайбе во втором периоде. Армейцы владели территорией и не использовали ещё несколько моментов. Отдохнём!

40'

Классно через пас разыграли нижегородцы! Юханссон справился с опасным броском Жафярова с центра зоны.

39'

Фантенберг поехал мстить за Комарова и получил малый штраф за грубость.

39'

Удаление у «Торпедо». Федотов грубо влетел в Комарова и получил пять минут штрафа.

37'

Гривик в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Юханссон остановил шайбу.

36'

Фантенберг подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Кочетков щитком парировал.

35'

Контратака СКА! Бурдасов подхватил шайбу, на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кочеткова.

34'

«Торпедо» в полном составе.

33'

Армейцы расположились в зоне и нанесли несколько дальних бросков — Кочетков справился.

32'

Удаление у «Торпедо». Турбин в борьбе за воротами прихватил клюшкой Бурдасова.

31'

Моисеев вылез на пятак и бросил из борьбы! Кочетков сложился и прижал шайбу ко льду.

30'

Фантенберг от синей линии пальнул по воротам! Кочетков парировал шайбу, но Швец-Роговой не успел на добивание.

29'

Марин от синей линии вырезал диагональ на левый край! Гривик с близкого расстояния не попал в створ.

28'

Армейцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне. Уверенно выглядит команда Романа Ротенберга.

27'

Армейцы совершили перехват в чужой зоне, но Гусеву помешали бросить с близкого расстояния.

26'

Леннстрём получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил низом! Юханссон отразил шайбу в сторону.

25'
2:0

ГОЛ! Бурдасов прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, Комаров принял шайбу и зарядил под перекладину! Кочетков не дотянулся.

23'
1:0

ГОЛ! Лехтонен подключился к атаке по флангу и из угла площадки прострелил на пятак, а Воробьёв в касание переправил шайбу в сетку!

22'

Мили в контратаке прорвался по флангу, но армейцы накрыли его бросок.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Команда Романа Ротенберга доминировала на льду в первом периоде. Армейцы много владели шайбой и перебросали соперника 28:5 (в створ — 16:2). У нижегородцев было много потерь и не получались выходы из обороны в атаку.

19'

Гусев совершил сольный проход по флангу, обыграл двух соперников и зарядил в дальний угол — Кочетков блином отразил.

18'

Гусев на скорости влетел в зону, качнул защитника и резко бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.

17'

Тимкин совершил перехват в чужой зоне и опасно бросил! Кочетков блином парировал шайбу в сторону.

15'

По броскам в створ огромное преимущество у СКА — 12:2. Много работы у Кочеткова.

14'

Момент! Гусев ловко развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак, Моисеев с трёх метров бросил в упор, но Кочетков спас нижегородцев!

13'

Галимов подобрал отскок от лицевого борта и вывалился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кочеткова.

12'

Контратака «Торпедо»! Жафяров сместился к центру и резко бросил с кистей в угол — Юханссон щитком среагировал.

11'

Ураков, Фантенберг и Михеев столкнулись у борта в борьбе за шайбу. Возникла небольшая пауза — защитнику СКА оказали помощь на лавке.

10'

Михеев на скорости влетел в зону и резко бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

9'

Армейцы провели затяжную атаку, Бурдасов с левого края зарядил по воротам — Кочетков забрал шайбу.

8'

Хуснутдинов сделал скидку на Камалова, который от синей линии щёлкнул низом! Кочетков выставил щиток и отразил шайбу.

7'

СКА много времени проводит в чужой зоне. С территориальным преимуществом армейцев проходят первые минуты.

5'

Армейцы выиграли вбрасывание, шайба отскочила к Лехтонену, который приложился от синей линии! Кочетков сложился и забрал шайбу.

4'

Робинсон подключился к атаке по флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кочеткова в ближнем бою!

3'

Гривик прорвался по флангу и прострелил на пятак! Чехович оказался один перед воротами, но не сумел обработать шайбу.

2'

Лехтонен развернулся у синей линии и резко с кистей бросил по воротам — Кочетков всё контролировал.

1'

Мили совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в верхний угол — Юханссон уверенно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Пётр Кочетков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

12.09.2021 17:00