1 1
0
1 2

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 355 зрителей (20% при вместимости 11 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 26:58
    1:0
    Антон Ведин
  • 52:30
    2:2
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

грубость
2'
06:28
Андрей Педан
толчок клюшкой
2'
06:28
2'
14:49
Эрик О'Делл
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:46
Андерс Линдбек
задержка шайбы руками
2'
25:31
Станислав Галиев
задержка соперника
2'
29:41
Андрей Сергеев
грубость
2'
32:20
2'
32:20
2'
35:09
2'
35:09
2'
35:09
Джордан Шрёдер
подножка
2'
36:08
Йон Норман
2'
41:37
2'
55:49
2'

2-8-4 14
60'

Финальная сирена! «Йокерит» на гостевом льду одержал волевую победу над московским «Динамо» — 3:2! Всё шло к овертайму, но финны в концовке третьего периода провели решающую голевую атаку! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Бочаров заменился на шестого полевого! С пустыми воротами атакует «Динамо»!

59'
2:3

ГОЛ! С броском О'Нилла под острым углом Бочаров справился, отбив шайбу на пятак, но Бьёрнинен прочувствовал этот отскок, добавив в цель!

58'

Вышли пятые полевые на площадку! Войнов угрожал броском от правого борта — Линдбек начеку!

57'

Не спешат гости начинать атаку, предпочитая контролировать шайбу в своей зоне.

56'

Меньшикову тоже открыта калитка штрафного бокса. Очередное обоюдное удаление.

56'

Ещё одна стычка! Клинкхаммера отправили на скамейку штрафников за грубость.

56'

Есть ощущение, что у «Динамо» больше сил осталось на концовку периода.

55'

Педан мощно выстрелил от синей линии — Линдбек прижал шайбу под щитками!

54'

Линдбек справился с броском Егора Зайцева от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера «Йокерита».

53'
2:2

ГОЛ! Длинная позиционная атака дала результат! Педан сделал передачу Шипачёву, тот моментально обострил, прострелив на дальнюю штангу, а Линдберг замкнул эту комбинацию! Записали гол на Клинкхаммера, рикошетом от которого шайба зашла в ворота!

52'

Динамовскую атаку остановил свисток арбитра, заметившего сдвинутые финские ворота.

51'

Теперь уже «Йокерит» надолго забрался в зону соперника. Бочаров среагировал на дальний бросок, хотя Йенсена создал трафик у ворот «Динамо».

50'

Скленичка перехватил шайбу в средней зоне, далее отыграл к левому борту, но броску Хянникяйнена не хватило точности.

49'
1:2

ГОЛ! В позиционной атаке «шуты» подняли шайбу на синюю линию, откуда Лескинен исполнил подготовленный бросок — получилось впритирку со штангой!

48'

«Динамо» наладило контроль над шайбой. Больше игры в зоне «Йокерита» в последних сменах.

47'

Больше пяти минут команды играют без пауз. Много борьбы у бортов.

46'

Галиеву не дали бросить в касание с ползоны! Успели финны подбить клюшку соперника.

45'

Игумнов неудачно врезался в борт, но избежал серьёзного повреждения.

44'

Норман выскочил из штраф-бокса. Не смогло «Динамо» в большинстве создать напряжение у чужих ворот.

43'

Укатил «Йокерит» в контратаку «два в одного», Юнттила решил бросить за счёт партнёра, но Бочаров зацепил шайбу ловушкой!

42'

Петерссон заработал большинство для «Динамо». Норман удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период тоже получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами. Обменялись команды голами в большинстве. Антон Ведин открыл счёт, а ответом послужила шайба Никласа Йенсена, 1:1. Вся борьба ещё впереди!

39'

«Динамо» минуту провело в большинстве, но не смогло напрячь оборону «Йокерита».

38'

Норман с ползоны бросил — Бочаров прижал шайбу. Пакаринен и Зайцев немного потолкались у ворот «Динамо», но судьи успели вмешаться.

37'

Шрёдер совершил подножку против Шипачёва, за что получил две минуты штрафа.

37'

Прошла передача Шрёдера из-за ворот на Йенсена, но тот не подстроился под бросок из правого круга вбрасывания.

36'

А вот Клинкхаммер нарвался на «2+2». Таким образом, «Йокерит» заработал большинство.

36'

Меньшиков получил две минуты штрафа за грубость.

36'

Меньшиков и Клинкхаммер сцепились у борта! Судьи, успокоив игроков, отправились совещаться.

35'

Егор Зайцев совершил мощный бросок со входа в зону, но шайба полетела выше гостевых ворот.

34'

Рашевский пытался выйти на бросковую позицию, но финский защитник сыграл цепко, выбив шайбу с клюшки молодого нападающего «Динамо».

33'

Сергеев свои две минуты штрафа получил за грубость. В формате «4 на 4» поиграют команды.

33'

Небольшая стычка случилась за воротами «Динамо»! Судья быстро разобрался, выписав обоюдный штраф. Скленичка покатил на лавку для удалённых.

32'
1:1

ГОЛ! Забивает «Йокерит» на излёте большинства! Йенсена вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — шайба проскочила в ворота под щитками вратаря!

31'

Пока только дальние броски предлагает «Йокерит», с которыми Бочаров уверенно справляется.

30'

Галиев неаккуратно сыграл в зоне атаки, получив две минуты штрафа за задержку соперника. Финское большинство.

29'

Коссила получил передачу у ворот «Динамо», но не сумел переиграть Бочарова, который успел выдвинуться под бросок!

28'

Клинкхаммер подкараулил выход Линдбека за ворота, успев сделать передачу на пятак, но Якимов не принял шайбу!

27'
1:0

ГОЛ! Шипачёв от правого борта сделал передачу в центр, Петерссон продолжил чуть левее на Ведина, который из выгодной позиции бросил точно в цель! Реализовано большинство!

26'

«Динамо» получает шанс на игру в одного лишнего. Линдбек удалён за задержку шайбу руками.

24'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Не хватило финскому розыгрышу прицельных бросков.

23'

Шрёдер броском из правого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку — чуть неточно!

22'

О'Делл наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Йокерита».

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода получилась втягивающей — без опасных моментов у ворот, далее у вратарей появилась работа, с которой они справились. Что касается бросков в створ, «Йокерит» немного превзошёл «Динамо» — 12:10. Ждём начало второй двадцатиминутки!

19'

Неплохую комбинацию расчертили финны, но Коссила не подстроился под бросок после прострела О'Нилла на дальнюю штангу!

18'

Миронов с ходу зарядил от синей линии — Линдбек среагировал! Галиеву не дали добить с пятака!

17'

Бьёрнинен сыграл нестандартно, рванув вдоль лицевой на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Бочарова!

16'

Удачно «Динамо» защищается в меньшинстве. Никак «Йокерит» не может закрепиться в зоне соперника.

15'

Войнов удалён на две минуты за подножку. «Йокерит» получает первое большинство в матче.

15'

Линдбек здорово клюшкой сыграл на перехвате, сориентировавшись на прострел к воротам «Йокерита».

14'

Динамовцы стали лучше работать с шайбой, но, правда, практически без продвижения к чужим воротам.

13'

Пока маловато работы у голкиперов. 5:3 — небольшое преимущество «Динамо» по броскам в створ.

12'

Петтерссон прострелил на финский пятак, но там партнёров к шайбе не пустили.

11'

«Динамо» отодвинуло игру от своих ворот, но в чужой зоне довольно быстро теряет шайбу.

10'

Галиев пытался выбраться на пятак, но потерял шайбу на подходе к воротам «Йокерита».

9'

Петтерссон исполнил кистевой бросок со входа в зону — Линдбек контролировал ситуацию.

8'

По-прежнему больше игры в зоне «Динамо»! Пока «Йокерит» выигрывает конёк.

7'

Педан наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».

7'

Небольшая стычка возникла у ворот «Динамо»! Пакаринен удалён на две минуты за грубость.

7'

Вышли гости в атаку с ходу «два в два», но в итоге Лааксо уже бросал с острого угла — Бочаров закрыл пространство у ближней штанги!

6'

Затяжной отрезок «Йокерит» провёл в атаке, но так и не смог потревожить Бочарова.

5'

Динамовцы надёжно обороняются, не пуская соперника в центр зоны, где есть угроза броска по воротам.

4'

Финны пока лучше контролируют шайбу, но без моментов у чужих ворот.

3'

«Йокерит» организовал позиционную атаку, но так и не проверил Бочарова.

2'

Шрёдер выгрузил шайбу на чужой пятак, но москвичи не дали пройти броску в упор!

1'

Ведин в первой же динамовской атаке нанёс бросок в створ — Линдбек на месте.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Иван Бочаров против Андерса Линдбека — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2021 19:30