• 53:57
    2:3
    Александр Васюнов
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира Суперлига - плей-офф, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 25 марта 2008 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
05:58
Игорь Королёв
толчок клюшкой
2'
09:42
Владислав Бульин
2'
13:51
Ари Валлин
задержка клюшки соперника
2'
14:35
Тони Салмелайнен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:36
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
30:58
Иван Савин
задержка соперника
2'
45:07
Евгений Бирюков
2'
50:40
2'

60:00

«Чемпионат.ру» заканчивает текстовую трансляцию второго полуфинального матча серии «Металлург» - «Локомотив». С вами был Константин Нуждёнов. Завтра, в 19.00 мск вас ждёт он-лайн интереснейшего матча "Ак Барс" - "Салават Юлаев". Оставайтесь с нами!

60:00

«Металлург» проиграл на своей площадке и второй полуфинальный матч… Хотя по игре поражения заслуживал вряд ли. На протяжении второго и третьего периодов у «Локомотива» в атаке не получалось ничего… И дело тут вовсе не в тактике, априори на сегодняшний матч оборонительной и контратакующей… Ибо не клеилась игра впереди у гостей и тогда, когда они играли в большинстве… Всё решила одна не точность, когда оборона «Металлурга» не уследила за Васюновым, который как-то даже случайно вывалился на ворота Скотта и забросил победный гол… - Победную шайбу Васюнов кстати, забросил и вчера. В общем «Металлург» играл лучше, но проиграл. Поздравляем болельщиков «Локомотива» с победой. И констатируем, что для «Металлурга» пока ещё не всё потеряно. Серия не закончена и впереди матчи в Ярославле. Шансов на итоговый успех у «Магнитки» понятно осталось не много… Тем не менее они есть. А значит, в Ярославле нас ожидает интересный хоккей!

60:00

Шансов сравнять счёт на последних минутах у "Магнитки" не было.

60:00

Матч окончен.

59:14

Гости в полном составе.

58:40

Кайгородов ошибается в передаче... Шайба из зоны "Локо" вышла.

57:25

"Магнитка" начинает атаку из своей зоны.

57:14

Мощная атака звена Кайгородова привела к тому, что в составе "Локомотива" последовало удаление. Вбрасывание в зоне "Локо".

56:00

Опасный наброс от синей линии защитника "Магнитки". Шайба прошла в сантиметрах от стойки.

55:30

"Металлург", похоже, несколько шокирован...

53:57

ГОЛ! Васюнов воспользовавшись неразберихой защиты "Металлурга" прорвался к воротам Скотта и броском в верхний угол вывел свою команду вперёд.

52:40

"Металлург" в полном составе. "Локомотив" в атаке показать не может ничего.

51:30

Селуянов, при игре в меньшинстве, упускает стопроцентный момент... Он был на пятачке один... Мог спокойно забивать, но сделал передачу на дальнюю штангу... Для партнёра неудобную.

50:40

Ткаченко как не тренировке обыграл Бирюкова, которому пришлось фолить... Тем не менее, Ткаченко всё-таки вырвался из объятий защитника "Магнитки", вылез на пятак и делал переду на дальнюю штангу, где в полном одиночестве находился его партнёр... Но шайба, попав в конёк Штрбаку, до него так и не дошла.

50:30

Похоже пошёл закрытый хоккей. Никто не рискует. На площадке практически одна борьба.

49:20

Гловацкий бросал из под защитника. Промах. Игра проходит практически без остановок. Голевых моментов нет.

47:07

"Металлург" в полном составе.

46:40

У "Локомотива" ничего в атаке не получается.

46:07

Пока шайбой владеет "Металлург", грамотно "убивая" меньшинство.

45:07

Первое удаление в третьем периоде.

44:50

Платонов бросал от левого борта... Мимо. Затем он же атаковал ворота гостей вновь... Тоже мимо.

42:20

Бросал Коньков. Было опасно.

41:50

Бросок Варламова по воротам Варламова... Варламов С. отбил шайбу перед собой, но добить её было некому.

41:00

"Металлург" с самого начала третьего периода пошёл вперёд. "Локомотив" ждёт... Проброс... Вбрасывание у ворот Варламова.

40:00

Третий период взял старт!

40:00

Вторая двадцатиминутка прошла под диктовку «Металлурга». С первых её минут «Локомотив» ушёл в глухую оборону, принявшись ждать контратаки… И на экваторе матча остался втроём… И если фол Сёмина, удалившегося вторым, был несчастным случаем – случайностью, то Салмелайнен, севший на скамейку штрафников первым, просто подвёл своё команду, совершив совершенно не нужный фол в средней зоне. Марек счёт сравнял… После этого у «Магнитки» была не одна возможность выйти вперёд, но переиграть Варламова в третий раз хозяевам пока не удалось.

40:00

Второй период окончен.

38:30

Мирнов и Кулёмин убежали вдвоём на одного защитника... Кулёмин бросил сам - Варламов шайбу отбил. От того же Кулёмина последовало добивание... Вновь Варламов на месте.

37:50

Всё тот же Васюнов вылезал на пятак... Скотт отбил... Салмелайнен пытался добить... Вновь Скотт.

37:00

Васюнов нанёс по воротам Скотта не опасный бросок.

36:00

Гусманов вылезал из-за ворот на пятачок, но Варламов низ ворот перекрыл, не позволив нападающему "Металлурга" поразить свои ворота в третий раз.

34:20

Гловацкий бросал в ближний угол... В Варламова.

34:00

"Металлург" продолжает идти в атаку. "Локо" сбивает темп.

32:38

"Локомотив" играет в полном составе.

31:55

Гусманов находился в точно такой же позиции что и Марек, когда забивал гол, но на этот раз Варламов дуэль у нападающего "Металлурга" выиграл.

31:35

"Металлург" продолжает играть в большинстве.

31:35

ГОЛ! Марек, находясь к воротам Варламова под углом, не дал открытому Гладских читаемый пас на дальнюю штангу, а бросил в дальнюю девятку.

31:00

Игроки "Локомотива" выбрасывают шайбу из зоны.

30:38

Сёмин зацепил нападающего "Магнитки"...

30:36

Совершенно не вынужденный фол Салмелайнен в средней зоне.

29:40

Михнов отобрал шайбу у защитника "Металлурга". Выкатывался на ворота... Бросал... Мимо... А два партнёра Михнова были свободны и ждали паса...

28:40

Трёхходовка Гусманов-Королёв-Платонов завершилась щелчком последнего. Варламов начеку.

27:50

Яшин опасно атаковал ворота хозяев. Промах. Чуть-чуть Яшину не хватило до гола...

27:10

Бросок Жукова - рядом со штангой.

27:00

Чернквист бросал с дальней позиции. Скотт вступил в игру.

26:20

Мирнов бросал от правого борта. Не опасно. Тем более, что мимо.

24:20

Платонов находился вблизи ворот и казалось, был готов нанести бросок с неудобной руки... Чернквист не позволил.

22:30

Кулёмин находился в убойной позиции для броска, но в последний момент защитник "Локомотива" поднял форварду хозяев клюшку, при этом Кулёмина чуть-чуть подтолкнув. Шайба до Варламова так и не дошла.

21:00

Вновь чудит Скотт, выложивший из ворот пас точно на клюшку Ткаченко, который бросал, казалось бы наверняка...По пустым воротам...Но, голкипер "Магнитки" исправился, в кошечьем прыжке выудив шайбу из пустых ворот. Следом "Металлург" провёл ответную атаку... Варламов неприятный бросок отразил.

20:00

Второй период начался!

20:00

Как и предполагалось до игры, матч «Металлург» начал с атак ворот соперника… Правда, пропустив первым… Не слишком удачно сыграл Скотт, далеко выкатившись из ворот, при этом отбив шайбу вроде бы правильно – в сторону… Но, прям на плюшку Яшину. Правда совсем скоро «Металлург» отыграл, а забил Гладских… Играющий с травмой, и участие которого в сегодняшнем матче было под большим вопросом. Вот только под занавес периода вновь забил «Локомотив». И вновь не самым лучшим образом сыграл Скотт… Ткаченко, конечно, бросал с хорошей позиции, но вратарь «Магнитки» свою команду скажем прямо вновь не выручил.

20:00

Первый период окончен.

18:50

Гусманов опасно атаковал ворота гостей. Варламов на месте.

18:32

ГОЛ! Ткаченко бросал с хорошей позиции - прям по центру ворот - и мощным щелчком пробил Скотта. 1:2.

18:00

Простой бросок Галимова из угла площадки Скотт чуть-чуть не превратил в гол, едва не уронив шайбу за линию ворот.

17:20

Яшин пройдя по левому флангу сместился в центр и бросил с середины зоны. Скотт на месте.

16:30

"Локомотив" и "Металлург" играют в полных составах.

15:20

Королёв сделал пас на Платонова, который бросил... Правда, мимо.

14:30

Валлин начудил за своими воротами, подарив шайбу Кулёмину, и вынужден был фолить.

14:30

Валлин начудил за своими воротами подарив шайбу Кулёмину и вынужден был фолить.

14:05

Бросок Непряева со средней дистанции... Скотт отбивает.

13:50

Задержка соперника клюшкой.

12:50

Любопытный факт: если сегодня "Металлург" выиграет, для главного тренера команды Валерия Постникова эта победа станет сотой в Суперлиге.

12:20

Яшин, Иргл и Михнов провели не плохую атаку завершившуюся броском. Скотт в игре.

11:54

ГОЛ! Марек выкатился с угла площадки один на один с Варламовым... Бросал... Вратарь гостей отбил... Но первым на добивание успел Гладских, переправивший шайбу в открытый угол ворот.

10:10

Фёдоров атаковал ворота с хорошей позиции... Варламов на месте.

09:50

ГОЛ! Валлин бросал от синей линии - Скотт, далеко выкатившись из ворот бросок отбил... Вроде бы отбил правильно - в сторону... Однако тут как тут был Яшин переправивший шайбу в сетку.

09:44

Задержка соперника руками.

09:00

Игроки "Металлурга", похоже, несколько нервничают. Брак в передачах...

08:00

"Локомотив" в полном составе.

07:35

А "Локо" провёл хорошую контратаку... Трое против двоих... Скотт на месте.

07:20

Пока у "Металлурга" в большинстве ничего не получается.

06:00

Кулёмин бросал от синей линии... Варламов отбил... На добивании был Фёдоров, и уже, вроде бы, был готов переправить шайбу в сетку, но не смог - Горохов нарушил правила.

04:20

Хозяева, как и предполагалось, больше времени проводят в атаке, стараясь открыть счёт. Пока, правда, моментов у ворот Варламова не возникало.

02:30

Ещё один дальний бросок игрока "Локо" - мимо.

02:20

Наброс от синей линии Горохова... Шайба у Скотта.

01:00

Гладских, кстати, играет в первом звене.

01:00

Кайгородов рвался к воротам Варламова. Обыграл одного... Бросил... Мимо.

00:00

Вопреки первоначальной информации, Гладских в матче участие принимает. Соответственно у «Металлурга» нет Ермолаева.

00:00

Матч начался!

00:00

Звучит гимн России.

00:00

Идёт представление стартовых составов команд.

00:00

Команды выходят из раздевалок. Скоро начнётся матч!

00:00

Сегодняшнюю встречу судят: главный арбитр Сергей Карабанов (Москва). Судьи на линии: Виктор Бирин (Москва) и Алексей Медведев (Москва).

00:00

Места в воротах «Металлурга» и «Локомотива», как и позавчера, с первых минут займут Скотт и Варламов.

00:00

Небольшие изменения по сравнению с первой игрой серии составы команд претерпели. У «Локомотива» тринадцатым нападающим на матч вместо Локтионова заявлен Рябев. У «Металлург» на лёд не сможет выйти Гладских, до этого игравший на уколах. Его место в заявке занял Ермолаев. Зато сможет принять участие в матче защитник Селуянов, заменивший Сидорова. В лазарете «Магнитки» помимо Гладских по-прежнему находятся Атюшов, Кудрна и Ибрагимов. У «железнодорожников» Руденко.

00:00

«Локомотив»: голкиперы: Варламов, Гайдученко. Защитники: Валлин, Соколов, Жуков, Васильев, Аникеенко, Горохов, Чернквист. Нападающий: Михнов, Галимов, Непряев, Рябев, Ткаченко, Яшин, Чурилов, Иргл, Васюнов, Кудашов, Сёмин, Салмелайнен, Коньков.

00:00

Команды на матч заявили следующих игроков: «Металлург»: вратари: Скотт и Проскуряков. Защитники: Савин, Штрбак, Селуянов, Маленьких, Бульин, Варламов, Бирюков. Нападающие: Мамин, Мирнов, Бабенко, Кулёмин, Марек, Королёв, Гловацкий, Ермолаев, Гусманов, Платонов, Севостьянов, Кайгородов, Фёдоров.

00:00

Сегодня хозяева наверняка с первых минут пойдут вперёд, не забывая конечно об обороне, и будут владеть весомым территориальным преимуществом. «Локомотив» напротив, скорее всего, будет искать счастья в контратаках.

00:00

Трудно переоценить значимость сегодняшнего матча для магнитогорцев. Ведь в случае повторной неудачи на своём льду сезон для «Металлурга» с большой долей вероятности завершится в самое ближайшее время. Ибо приезжать в Ярославль проигрывая в серии до трёх побед 0-2… В общем, всё понятно.

00:00

Вчера же состоялась вторая игра в другой полуфинальной паре – «Салават Юлаев» - «Ак Барс». Сильнее оказались гости – 1:2. Таким образом, счёт в этом противостоянии равный – 1-1.

00:00

Первая игра серии состоялась позавчера. Победу в ней одержал «Локомотив», который, соответственно и ведёт в серии 1-0.

00:00

Добрый день-вечер, для кого как :-), любители хоккея, читатели "Чемпионат.ру"! Через полчаса в Магнитогорске начнётся второй матч полуфинальной серии чемпионата России 2007/2008 и на лёд местного Дворца Спорта выйдут «Металлург» и ярославский «Локомотив». А «Чемпионат.ру» начинает он-лайн трансляцию этой игры! С вами Константин Нуждёнов. Оставайтесь с нами!