• 27:36
    1:1
    Равиль Гусманов
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира Суперлига - плей-офф, 1/2 финала. 3-й матч. Начало встречи 27 марта 2008 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
11:24
удар клюшкой
2'
12:32
2'
15:18
Денис Платонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:08
Игорь Королёв
задержка соперника клюшкой
2'
37:42
Илья Горохов
задержка соперника
2'
41:58
Николай Кулёмин
2'
42:29
Игорь Мирнов
2'
50:51
Алексей Яшин
подножка
2'
51:42
Иван Непряев
атака в область головы и шеи
2'
69:58
10'
69:58
Владислав Бульин
2'
70:00
10'

70:00

«Чемпионат.ру» заканчивает текстовые трансляции полуфинальной серии «Металлург» - «Локомотив». Для вас на протяжении всех трёх матчей работал Константин Нуждёнов. А завтра, в 19.00 мск читайте он-лайн интереснейшего матча "Ак Барс" - "Салават Юлаев" от Игоря Какурина. Оставайтесь с нами!

70:00

Таким образом, полуфинальная серия между «Металлургом» и «Локомотивом», завершилась «сухой» победой «железнодорожников» 0-3. С чем мы их и поздравляем. «Металлург» же поздравляем с завершение успешного сезона, в котором команда выиграла Кубок Европейских Чемпионов, вышла в полуфинал Чемпионата России, где, имея немало травмированных игроков, всё-таки уступила «Локомотиву». Хотя, откровенно говоря, по игре, ни одного матча серии «Металлург» не проиграл.

70:00

"Локомотив" побеждает и выходит в финал.

70:00

Традиционная на буллиты замена вратаря у "Магнитки".

70:00

70:00

Теперь уже Бульин точно также, некрасиво, бьёт локтем в голову Чурилова... Такой же момент, не красящий ни Непряева, ни Бульина, которые стремились умышленно нанести травмы соперникам. Правда, удалили почему-то Варламова.

70:00

Овертайм завершён.

69:57

Непряеву ещё + 10 минут.

69:57

Непряев грубо и грязно бьёт в голову Савина. Защитник "Магнитки" покидает лёд с помощью партнёров.

69:06

Чурилов на Яшина... Бросок... Скотт на месте.

68:00

Проскуряков уже вовсю готовится к буллитам.

66:20

Бросал Штрбак - мимо.

65:40

Савин и Гусманов навели шороху на пятачке "Локомотива", но до броска дело так и не дошло.

64:58

Дальний наброс Бульина. Шайба у Варламова.

64:10

Иргл сделал передачу на Аникеенко, который из глубины зоны выкатывался прямиком на Скотта! Бросок... Скотт выручил! Отличный был момент!

63:20

Гусманов блестяще, как на тренировке, обыграл защитника "Локомотива", сделал паузу, затем передачу на дальнюю штангу, откуда был обязан забивать Королёв!... Варламов вытащил. Фантастический момент упускает "Магнитка".

62:00

Проброс. Вбрасывание у ворот Варламова.

61:00

Платонов прошёл среднюю зону... В зоне атаки шайбу подхватил Королёв... Сделал передачу на Бульина, который бросил от синей - мимо.

60:00

Овертайм начался!

60:00

Броски в створ ворот после шестидесяти минут игры: 26 на 19 в пользу хозяев.

60:00

Через пару минут начнётся овертайм!

60:00

Овертайм – логичен. Соперники ни в чём не уступают друг другу. Третий период прошёл в напряжённой борьбе. Цена ошибки велика… Никто не рисковал. Из более-менее опасных моментов запомнились лишь вылаз Михнова из-за ворот и выпад Мирнова. Дополнительное время наверняка пройдёт в схожем с третьим периодом ключе.

60:00

Третий период окончен.

59:30

Опасный бросок Ильи Горохова... Мощный такой... Скотт справился.

59:00

Концовка явно за "Металлургом". Хотя опасных моментов у ворот Варламова не было.

58:53

Мирнов бросал с середины зоны. Варламов.

58:20

Савин бросал от синей линии. Мимо.

58:00

Последние две минуты третьего периода.

56:40

Игра плавно катится к овертайму... В третьем периоде главное для команд - не пропустить.

55:40

Бросал Кулёмин... Варламов отбил. Шайбу был готов добить Фёдоров, но его с пятачка выкинул Аникеенко.

54:27

53:43

Напряжение нарастает. Никто не рискует. В третьем периоде голевых моментов нет.

53:43

"Локомотив" в полном составе.

52:51

"Металлург" в полном составе.

52:48

Галимов вошёл в зону... Опасно атаковал... Скотт внимателен.

51:43

Яшин сфолил на Маленьких.

51:43

Иргл сделал передачу на Чернквиста, который бросал в ближний угол... Промах.

50:51

Штраф отбывает Мирнов.

50:51

Нарушение численного состава у "Металлурга"...

49:30

Савин сделал прекрасный первый пас на Мирнова... Который выбежал на Варламова с угла площадки... Момент был опасным, но форвард "Металлурга" бросил выше.

47:50

Михнов выкатывался из-за ворот и бросал... Прям как в ситуации с голом! Но на этот раз Скотт был сильнее.

46:40

Валлин делал передачу на пятачок. Но никого из его партнёров там не оказалось.

45:30

Бросок Васильева из средней зоны. Естественно, не опасно.

45:00

Идёт вязкая игра. Много борьбы...Риск велик...

42:30

Мирнов вылезал на пятак... Бросал... Варламов на месте.

41:59

Горохов сфолил на Кулёмине.

41:40

Гладских получил передачу от Кайгородова... Бросал в дальний угол... Мимо. Бросок Варламова - туда же.

40:00

Третий период начался!

40:00

Всё готово к началу третьего периода. Броски в створ после второго: 21 на 15 в пользу "Локомотива".

40:00

Второй период прошёл на одном дыхании! После перерыва команды показали совершенно другой хоккей – зрелищный, скоростной, агрессивный… В самом начале двадцатиминутки «Локомотив» усилиями Михнова счёт открыл и поле этого ещё несколько минут владел весомым преимуществом и имел все шансы результат удвоить. Однако, в этот непростой момент «Магнитка» выстояла и вскоре отыгралась. После чего уже гости непродолжительный отрезок времени смотрели предпочтительней. А где-то с середины периода игра перешла в равное, но при этом не менее интересное, русло. Моменты возникали и у тех и у других ворот, хотя хозяева атаковали всё же опаснее гостей и имели все шансы уйти на перерыв, ведя в счёте, но в завершающей стадии Яшин Сёмин и Васюнов были неточны.

40:00

Перерыв.

39:45

Васюнов находился на пятачке в полном одиночестве. Получил шайбу... И мог делать всё что угодно! Но вместо того, чтобы забивать, момент запорол.

39:42

38:40

Бросок от синей Чернквиста - мимо. Ещё бросок - Скотт на месте.

37:42

Ткачекно делал прекрасную передачу от борта на пятак на Сёмина, которого придерживал Королёв, и который бросал в касание в упор! Скотт "Магнитку" выручил.

36:30

Бросал со средней дистанции Сёмин... Скотт легко шайбу отбил.

35:00

Активный Яшин смял соперника за воротами, выкатился, словно как танк, на пятак, бросил по воротам Скотта, который шайбу отбил... Вроде бы было и добивание... Но шайба в ворота не попала. А Яшин красавец!

34:10

Михнов находился в хорошей позиции - в двух-трёх метрах от ворот. Получил пас... Замешкался и момент упустил.

33:35

Варламов Е. бросал от синей линии по воротам Варламова С. Для последнего не опасно.

33:25

33:00

Марек с убойной позиции наносил убийственной силы бросок... Быть бы голу, но вот беда...: в ворота чех не попал.

32:10

Маленьких бросал от синей. Варламов на месте.

31:25

Нарушение численного состава у "Локомотива". Штраф отбывает Михнов.

31:25

Теперь уже "Металлург" владеет инициативой. Платонов, Гусманов и Ко изрядно повозили соперников по зоне.

30:00

Бирюков бросал с той же точки, откуда бросал Штрбак, и после чего шайба побывала в воротах хозяев. На этот раз мимо.

27:36

Для Гусманова это третий гол в девятое очков плей-офф.

27:36

ГОЛ!!! Штрбак набрасывал шайбу от синей линии...И вдруг она оказалась в воротах...Всё просто: на пятачке клюшку подставил опытнейший Гусманов.

27:10

Скотт в очередной раз выбрасывает шайбу из зоны. "Металлург" в полном составе.

26:45

Небольшая стычка на пятачке...После того, как Яшин и Валлин всё ж таки разыграли комбинацию. Скотт на месте.

26:10

Яшин делал передачу на накатывавшегося на дальнюю штангу Валлина... Который проскочил мимо шайбы.

25:30

И вновь Скотт выбрасывает шайбу из своей зоны!

25:15

Скотт выкидывает шайбу из зоны.

25:10

Платонов на входе в зону зацепил Сёмина.

24:00

Михнов делал передачу на пятак, где был Коньков. Но последний замкнуть пас партнёра не сумел.

22:50

"Локомотив" продолжает давить...Скотт трудится в поте лица. Только что им был отражён очередной бросок.

22:00

Салмелайнен точно также как секундами ранее Михнов вылез на пятак... Бросал с неудобной руки... На этот раз Скотт дуэль у нападающего "Локо" выиграл.

21:30

ГОЛ! Михнов выкатился из-за ворот на пятачок и поразил дальний нижний угол ворот Скотта.

21:20

Ткаченко бросал... Не опасно.

20:50

Мирнов пытался бросить по воротам... Лишь пытался...

20:00

Второй период начался!

20:00

Команды появляются на льду. Статистика бросков в створ после первого периода 6 на 8, в пользу "Металлурга".

20:00

Писать по первому периоду особо нечего. Команды, как и предполагалось в преддверии матча, построили игру от обороны. И те и другие ждут ошибок соперника и не рискуют. Ни одного по-настоящему голевого момента в стартовой двадцатиминутке ни «Локомотивом», ни «Металлургом» создано не было. В такой ситуации важное значение будет иметь первая заброшенная шайба… Кто её забьёт? И забьёт ли…

20:00

Первый период окончен.

18:00

Всё тот же Штрбак сделал наброс на пятак, где Королёв не сумел попасть по шайбе. Затем Фёдоров выкатывался на пятак... Бросал... Рикошет... Шайба взлетела бабочкой и перелетела хозяйский ворота. А Варламов её не видел...

17:50

Штрбак мощно бросал от синей. Варламов отбил.

17:18

15:40

Михнов прорвался по левому борту... Бросал в ближний угол... Скотт отбил перед собой. Только вот добить шайбу было некому.

15:18

Бульин за своими воротами зацепил игрока "Локомотива".

14:30

14:20

Марек набрасывал шайбу на пятак, где Кулёмин подставил клюшку... Вновь Варламов.

14:05

Маленьких бросал по воротам. Варламов в игре.

13:30

Кайгородов делал передачу на пятачок, куда подключился защитник Бирюков... Но шайба до последнего не дошла. Шайба вышла из зоны "Локо".

12:30

Вместо Гладских в первом звене "Магнитки" появился Гусманов.

12:30

Коньков не по правилам атаковал Марека.

11:40

Ткаченко дважды накрутил защитника в углу площадки, переадресовал шайбу Сёмину, который находился в хорошей позиции. Но его бросок пришёлся в ногу Севостьянову.

10:50

Яшин делал хорошую передачу на дальнюю штангу, где находился одинокий Непряев. Но последний по шайбе не попал.

10:00

Атака "Металлурга" 3 в 2... Мирнов сделал передачу на подключившегося вперёд защитника Савина, мощный бросок которого парировал Варламов.

09:00

Гладских выезжал на пятак... Момент был не плохой... Вот только шайба у Варламова.

08:40

Марек бросал со средней дистанции... шайба летела в дальнюю девятку... Варламов блином отбил.

06:40

Яшин вошёл в зону... Сместился в центр... Мощно бросал... Выше.

06:00

Пока на льду не происходит ничего. Только вот проброс приключился. Вбрасывание у ворот Варламова.

04:30

Сёмин бросал из-за синей линии. Шайба улетела за пределы площадки.

04:00

Пока одни ошибки. Команды дарят шайбу друг другу.

02:10

Коньков атаковал ворота Скотта метров с шести-семи. Вратарь шайбу поймал.

01:00

Яшин-Непряев-Иргл на минуту заперли стартовую пятёрку гостей в их зоне. Бросков, правда, не последовало.

00:00

Матч начался!

00:00

На матче присутствуют руководители ярославской области и "РЖД".

00:00

Места в воротах «Металлурга» и «Локомотива», как и в двух предыдущих матчах серии, с первых минут займут Скотт и Варламов.

00:00

Звучит гимн России. Скоро начнётся матч. Стадион заполнен до отказа.

00:00

Изменений в заявках, по сравнению со вторым магнитогорским матчем, нет.

00:00

Идёт представление стартовых составов команд.

00:00

В связи с тем, что точные заявочные списки команд, для тех, кто находится за пределами «Арены-2000», до сих пор покрыты тайной, в составах возможны изменения.

00:00

«Локомотив»: голкиперы: Варламов, Гайдученко. Защитники: Валлин, Соколов, Жуков, Васильев, Аникеенко, Горохов, Чернквист. Нападающий: Михнов, Галимов, Непряев, Рябев, Ткаченко, Яшин, Чурилов, Иргл, Васюнов, Кудашов, Сёмин, Салмелайнен, Коньков.

00:00

Составы команд: «Металлург»: вратари: Скотт и Проскуряков. Защитники: Савин, Штрбак, Селуянов, Маленьких, Бульин, Варламов, Бирюков. Нападающие: Мамин, Мирнов, Бабенко, Кулёмин, Марек, Королёв, Гловацкий, Гладских, Гусманов, Платонов, Севостьянов, Кайгородов, Фёдоров.

00:00

Сегодняшнюю встречу судят: главный арбитр Рафаэль Кадыров (Уфа). Судьи на линии: Константин Горденко (Уфа) и Виктор Томилов (Уфа).

00:00

Напомним, что в другом полуфинальном противостоянии – между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» - впереди уфимцы – 2-1. Вчера в Казани «Салават» выиграл третий матч серии 3:4.

00:00

Несмотря на игру в родных стенах, вряд ли сегодня «Локомотив» изменит своей контратакующей победной тактике – именно в этой манере команда действовала в Магнитогорске. А вот как будут действовать гости, посмотреть интересно. Думается что «Магнитка» тоже вряд ли полетит вперёд сломя голову, несмотря на то, что отступать ей некуда. Можно, например, вспомнить четвёртый матч с «Динамо», где уступая в серии 1-2, «Металлург» сыграл в первую очередь строго, «на ноль» в обороне, довёл дело до буллитов и в итоге выиграл.

00:00

Две предыдущие встречи серии проходили в Магнитогорске. И в обоих матчах сильнее оказались «железнодорожники», в первой игре переиграв «Магнитку» 0:2, а во второй 2:3. Таким образом, для «Металлурга» сезон может завершиться уже сегодня… Впрочем, нет сомнений, что команда Валерия Постникова приложит все усилия, чтобы этого не допустить и будет продолжать биться за выход в финал.

00:00

Добрый вечер любители хоккея, читатели "Чемпионат.ру"! Через полчаса в Ярославле начнётся третий матч полуфинальной серии чемпионата России 2007/2008 и на лёд «Арены-2000» выйдут местный «Локомотив» и магнитогорский «Металлург». А «Чемпионат.ру» начинает он-лайн трансляцию этой игры! С вами Константин Нуждёнов. Оставайтесь с нами!