2 1 0

Локомотив
Ярославль
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 590 зрителей (28% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Максим Соркин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 1 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

выброс шайбы
2'
17:40
2'
31:26
Брэндон Гормли
толчок клюшкой
2'
40:48
2'
43:08
Артём Анисимов
подножка
2'

0-0-6-0 6
64'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 4:3. Весёлую игру выдали команды — было много бросков и моментов. Ярославцы по ходу встречи выигрывали 2:1 и 3:2, но не удержали преимущество, а в овертайме победную шайбу забросил Соркин. Армейцы вышли вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
4:3

ГОЛ! Попов прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Киселевич мощно приложился по воротам — Паскуале среагировал, но Соркин первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!

62'

Григоренко сместился на фланг и бросил с острого угла — шайба улетела в сторону.

61'

«Локомотив» в полном составе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! В третьем периоде Марченко вывел ярославцев вперёд, но затем армейцы отыгрались усилиями Окулова. В концовке армейцы создали ещё моменты, но не смогли вырвать победу. Впереди овертайм!

59'

Удаление у «Локомотива». Анисимов в средней зоне сделал подножку Каменеву и получил малый штраф.

58'

И тут же ещё момент! Карнаухов опасно выкатился по центру и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!

57'
3:3

ГОЛ! Армейцы провели затяжную атаку. Каменев прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, Окулов опередил Гормли и переправил шайбу в сетку!

55'

Москвичи заперли соперника в зоне. Дальбек от синей линии пальнул в угол — Паскуале парировал шайбу в сторону.

54'

Армейцы прибавили в активности и перевели игру к чужим воротам. Много работы у Паскуале.

53'

Позиционная атака ЦСКА, Григоренко из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Паскуале переместился и накрыл шайбу!

52'
2:3

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Рафиков сделал перевод вдоль синей линии, Марченко подстроился и мощно зарядил по воротам — Федотов не успел среагировать!

50'

Красковский в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Федотов всё контролировал.

48'

Диц подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Паскуале смахнул шайбу в сторону.

47'

Не засчитали гол ЦСКА! Каменев совершил проход по флангу, вылез на пятак и затолкал шайбу в сдвинутые ворота! Судьи долго изучали повтор и определили, что сперва были сдвинуты ворота, а затем уже шайба пересекла линию.

47'

Армейцы забросили шайбу, но будет видеопросмотр момента.

46'

45'

Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Паскуале щитком среагировал.

44'

Удаление у «Локомотива». Гормли нарушил правила в борьбе у борта против Абрамова.

43'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Гормли.

42'

Момент! Валльмарк выдержал паузу и с кистей резко бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

42'

Валльмарк сделал перевод на правый край, Григоренко прострелил вдоль ворот, но армейцам не удалось замкнуть!

41'

Удаление у «Локомотива». Гормли за толчок клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде побыстрее пошла игра — стало больше моментов и бросков. У ярославцев отличились Иванов и Шалунов, а москвичи ответили точным броском Слепышева.

39'
2:2

ГОЛ! И тут же отыгрались армейцы! Осипов зазевался и потерял шайбу на синей линии, Слепышев выкатился на ворота и бросил точно в дальний угол!

39'
1:2

ГОЛ! Алексеев поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Шалунова, который с острейшего угла пробил Федотова! Нестандартно сыграл Максим.

38'

Елесин плотно приложился от синей линии и попал в Плотникова! Шайба после рикошета вылетела из зоны.

37'

Иванов сместился на левый край и бросил низом! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.

36'

Во втором периоде по броскам в створ впереди ярославцы — 15:11.

35'

Ярославцы заперли соперника в зоне. Шалунов из круга вбрасывания целил в дальний угол — промах!

34'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Киселевич.

33'

Армейцы плотно обороняются и не позволяют ярославцам бросать по воротам.

32'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за подножку получил малый штраф.

30'

Каюмов в контратаке прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Федотов забрал шайбу.

29'

Затяжная атака ЦСКА. Сергеев от синей линии пальнул по воротам — Паскуале среагировал.

28'

Слепышев рванул по флангу и бросил низом в дальний угол — Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.

27'

Опасно! Слепышев объехал ворота и прострелил на пятак, Карнаухов дважды бросил в упор, но Паскуале спас ярославцев!

26'

Перешла борьба в среднюю зону. Плотно действуют обе команды.

24'

Слепышев рванул по правому флангу и бросил из-под защитника! Паскуале всё контролировал.

23'

Диц подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции! Шайба пролетела мимо створа.

21'
1:1

ГОЛ! Иванов на скорости объехал ворота, вылез на пятак и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила обратно к Георгию, который добил её в сетку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Григоренко открыл счёт в дебюте встречи. Затем ярославцы перевели игру в чужую зону, но ничего опасного не создали — броски шли в основном с дальних позиций.

20'

Уверенно армейцы провели это меньшинство. Вернулся на лёд Гилмор.

19'

Гормли получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Федотов без проблем забрал шайбу.

18'

Удаление у ЦСКА. Гилмор получил малый штраф за выброс шайбы из зоны.

17'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но москвичи плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.

16'

Анисимов сместился на левый край и набросил на ворота! Федотов выставил ловушку и забрал шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:3.

13'

Затяжная атака гостей. Гормли от синей линии набросил на пятак — москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу.

12'

Рафиков подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

11'

Сергеев подключился к атаке по правому флангу и зарядил в дальний угол! Паскуале блином среагировал.

10'

Тесанов взял инициативу на себя! Резко сместился к центру и бросил из борьбы — Федотов начеку.

9'

Затяжная атака ЦСКА, Паскуале выловил шайбу после наброса от синей линии.

7'

Карнаухов в контратаке убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Красковский отработал и помешал Григоренко замкнуть.

6'

Светлаков подхватил шайбу и зарядил со входа в зону! Паскуале всё контролировал.

5'

Ярославцы провели затяжную атаку, Рафиков от синей линии не попал по воротам.

3'
1:0

ГОЛ! Москвичи в чужой зоне накрыли ярославцев прессингом, Попов от лицевого борта сделал передачу на Григоренко, который с близкого расстояния пробил Паскуале!

2'

Активное начало от ЦСКА. Москвичи много владеют шайбой на первых минутах.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.