0 0

Локомотив
Ярославль
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 820 зрителей (30% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Андрей Светлаков
0'
20'
40'
60'
  • 03:46
    0:1
    Артём Анисимов
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 3 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:57
Егор Аверин
удар клюшкой
2'
13:12
Клас Дальбек
задержка соперника
2'
33:56
Егор Аверин
блокировка
2'
51:11
Егор Аверин
толчок клюшкой
2'
51:11
грубость
2'
51:11
Александр Елесин
2'

2-0-6 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:1. Армейцам в третьем периоде удалось вырвать победу, забросив три шайбы подряд в концовке. Героем встречи стал Плотников, набравший три очка. Команда Сергея Фёдорова укрепила лидерство в серии — 2-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Момент у ЦСКА! Слепышев от лицевого борта прострелил на пятак, Григоренко оказался один перед воротами и бросил в упор — Паскуале забрал шайбу!

60'

Удаление у «Локомотива». Елесин в борьбе за чужими воротами прихватил соперника клюшкой.

60'
4:1

ГОЛ! Светлаков выиграл борьбу у борта, убежал по правому флангу и запустил шайбу в пустые ворота!

59'

Ярославцы закрепились в зоне. Дальбек бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Шалунова.

59'

Ярославцы вшестером. Убежал с ворот Паскуале.

57'

Армейцы в концовке держат шайбу в чужой зоне, не позволяя ярославцам перейти в атаку.

56'
3:1

ГОЛ! Окулов продавил Черепанова, ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Плотников добил шайбу в сетку с близкого расстояния!

54'

«Локомотив» в полном составе.

53'

Ярославцы активно прессингуют и не позволяют армейцам закрепиться в зоне. Нет моментов у ЦСКА.

52'

И Дальбек удалён на две минуты. ЦСКА будет играть в большинстве в формате «5 на 4».

52'

Аверин за участие в стычке получил малый штраф.

52'

Шалунов в борьбе на пятаке толкнул Григоренко на Паскуале. И тут же возникла стычка перед воротами.

51'

Момент! Слепышев от борта сделал перевод в центр зоны, Карнаухов принял шайбу и бросил в угол — Паскуале щитком парировал!

50'

Окулов совершил рывок по флангу, обыграл защитника и бросил! Паскуале прикрыл ближний угол.

48'

Армейцы подловили ярославцев на контратаке! Плотников убежал по флангу и бросил — шайба пролетела рядом со штангой.

47'

Черепанов получил пас на синей линии и бросил верхом! Шайба пролетела над перекладиной.

46'

Аверин убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.

45'

Слепышев в контратаке ворвался в чужую зону и резко бросил по воротам! Паскуале забрал шайбу.

44'
2:1

ГОЛ! Плотников от борта сделал перевод в центр зоны, Абрамов принял шайбу, развернулся и резко бросил с кистей — шайба пролетела под рукой Паскуале!

42'

Полунин из угла площадки сделал перевод в центр зоны! Красковский с кистей послал шайбу выше перекладины.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Ярославцы владели территорией во втором периоде и значительно перебросали армейцев (12:4), но не использовали свои шансы в атаке. Отдохнём!

39'

Момент у «Локомотива»! Полунин выкатился на пятак, качнул голкипера и бросил в нижний угол — Федотов щитком среагировал!

37'

Нордстрём набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Паскуале всё контролировал.

36'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Дальбек.

35'

Шалунов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Федотов переместился и забрал шайбу.

34'

Момент! Анисимов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Удаление у ЦСКА. Дальбек проиграл позицию и прихватил клюшкой Полунина.

32'

Ответ «Локомотива»! Коршков подобрал отскок и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.

31'

Окулов в контратаке убежал по левому флангу и сделал скидку на Нестерова, который с острого угла бросил во вратаря!

30'

Момент! Коршков выкатился с правого фланга и бросил в ближний угол — Федотов забрал шайбу!

29'

Гормли заблокировал дальний бросок и получил повреждение — шайба прилетела в колено защитнику «Локомотива».

28'

Много борьбы стало во втором периоде. И почти нет бросков.

27'

Ильенко освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — Федотов щитком зацепил шайбу.

25'

Позиционная атака «Локомотива». Коршков ушёл за ворота и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.

23'

Ильенко поборолся у лицевого борта, Тесанов выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла — Федотов на месте!

22'

Елесин набросил от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Федотов клюшкой смахнул её в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды активно начали встречу и обменялись двумя быстрыми шайбами Анисимова и Плотникова. В дальнейшем на льду шла равная борьба.

18'

Ярославцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

17'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 12:6.

16'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Аверин.

15'

Опасно! Диц получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба просвистела рядом со штангой! А затем ярославцы вывели её из зоны.

14'

Удаление у «Локомотива». Аверин за толчок клюшкой получил малый штраф.

12'

Контратака ярославцев! Каюмов получил пас на ход, убежал от защитника и бросил в нижний угол — Федотов щитком отразил шайбу.

11'

Армейцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне.

10'

Нестеров подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

9'

Окулов совершил рывок по правому флангу и бросил в дальний угол! Паскуале смахнул шайбу в сторону.

8'

Елесин набросил от синей линии! Москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

7'
1:1

ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Окулов от борта набросил на пятак, Плотников здорово поборолся перед воротами и добил шайбу в сетку!

5'

И ещё опасная контратака «Локо»! Иванов сместился на правый край и бросил низом — Федотов среагировал!

4'
0:1

ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне, Марченко получил пас на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Федотов не дотянулся до шайбы! Гол переписали на Анисимова, который последним коснулся шайбы на пятаке.

3'

Удаление у ЦСКА. Гилмор в борьбе перед воротами сфолил против Коршкова.

3'

Ярославцы на отложенном штрафе заперли соперника в зоне! Шалунов с правого края послал шайбу выше перекладины.

2'

Полунин освободился от опеки и бросил с острого угла! Шайба после рикошета едва не заползла в ворота ЦСКА!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.