0 0
2
0 2

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 231 зритель (58% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 09:50
    1:1
    Егор Коршков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 7 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка клюшки соперника
2'
00:57
толчок на борт
2'
22:31
выброс шайбы
2'
29:46
Антон Слепышев
подножка
2'
35:59
Максим Осипов
2'
44:59
удар клюшкой
2'
46:19
Андрей Светлаков
толчок клюшкой
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде уверенно обыграл «Локомотив» — 4:1. Команда Сергея Фёдорова сегодня была сильнее по всем статьям. Ярославцы выглядели пассивно и ничего не показали в атаке. У москвичей отличились Каменев, Провольнев, Григоренко и Карнаухов, а ярославцы ответили голом Коршкова. Армейцы выиграли серию со счётом 4-0 и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Слепышев совершил сольный проход, выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Исаев всё перекрыл щитками!

59'

Гилмор получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Исаев остановил шайбу.

58'

В спокойном темпе проходит концовка встречи, армейцы держат шайбу в чужой зоне.

56'

Москвичи ответили быстрой атакой, Плотников со входа в зону зарядил в нижний угол — Исаев намертво забрал шайбу.

54'

Армейцы активно встречают соперника в средней зоне. По-прежнему ничего не получается в атаке у ярославцев.

53'

Соркин совершил рывок по флангу, ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — армейцы не успели к шайбе.

52'

ЦСКА в полном составе.

51'

Полунин с левого края целил в дальний угол — Федотов щитком среагировал! Армейцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.

50'

Удаление у ЦСКА. Светлаков за толчок клюшкой получил малый штраф.

49'
1:4

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров от синей линии щёлкнул по воротам — Исаев отразил шайбу перед собой, а Карнаухов подкараулил отскок и добил её в сетку!

49'

«Локомотив» в полном составе.

49'

Киселевич с правого края зарядил по воротам! Исаев не удержал шайбу, но армейцам не удалось добить её с пятака.

48'

Нестеров получил пас на синей линии и пальнул низом! Исаев сложился и забрал шайбу.

47'

Удаление у «Локомотива». Коршков в борьбе у борта ударил Сергеева клюшкой.

47'
1:3

ГОЛ! Нестеров набросил от синей линии, Плотников поборолся и сделал скидку на Григоренко, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!

46'

Нестеров получил пас и пальнул от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.

45'

Удаление у «Локомотива». Осипов за выброс шайбы получил малый штраф.

44'

Елесин набросил от синей линии — москвичи выиграли борьбу перед воротами и вывел шайбу из зоны.

43'

Много борьбы в средней зоне, армейцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам перейти в атаку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы контролировали ход встречи. Ярославцы пытались атаковать, дважды действовали в большинстве, но ничего опасного у ворот Федотова не создали.

40'

Каменев набрал скорость, вошёл в зону и набросил на ворота! Исаев забрал шайбу.

38'

И вновь неудачное большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Слепышев.

37'

Рафиков набросил от синей линии! Ярославцы поборолись, но не смогли добить шайбу с пятака.

36'

Удаление у ЦСКА. Слепышев заплёл ноги Ильенко и получил малый штраф.

35'

Дальбек сделал перевод вдоль синей линии, Нестеров в касание не попал по воротам.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:2. Не идёт игра в атаке у ярославцев.

32'

Уверенно армейцы провели это меньшинство. Вернулся на лёд Провольнев.

31'

Совсем не идёт большинство у «Локомотива». Ярославцам никак не удаётся расположиться в зоне.

30'

Удаление у ЦСКА. Провольнев получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.

28'

Момент у ЦСКА! Дальбек подключился к атаке и опасно бросил с левого края — Исаев парировал шайбу!

27'

Полунин на паузе сместился к центру, вылез на пятак и бросил по воротам — Федотов отразил шайбу в сторону!

26'

Красковский сделал вираж и нанёс бросок от борта в нижний угол! Федотов щитком среагировал.

25'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. «Локомотив» в полном составе.

24'

Каменев выкатился с левого края и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

23'

Удаление у «Локомотива». Елесин толкнул Панкратова на борт и получил малый штраф.

22'

Позиционная атака ЦСКА. Соркин ушёл за ворота и прострелил в центр — Светлаков не дотянулся до шайбы.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой и значительно перебросали ярославцев — 17:6. У москвичей отличились Каменев и Провольнев, а хозяева ответили шайбой Коршкова.

20'

Момент у «Локомотива»! Полунин поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Федотова.

19'

Полунин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом! Федотов щитком отразил шайбу.

17'

Светлаков резко сместился к центру и бросил под перекладину! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.

16'

Аверин в контратаке промчался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.

15'

Полунин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак! Коршкову помешали замкнуть с близкого расстояния.

14'

Армейцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились ярославцы.

13'
1:2

ГОЛ! Окулов продрался по правому флангу и сделал поперечный перевод, Провольнев принял шайбу и бросил под перекладину!

11'

Карнаухов подхватил шайбу, ускорился по центру и бросил в угол! Исаев среагировал.

10'
1:1

ГОЛ! Ярославцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Красковский от борта сделал перевод в центр — Коршков подстроился и вколотил шайбу в верхний угол ворот!

9'

Окулов прорвался по флангу и вырезал диагональ на пятак! Исаев выставил клюшку и перехватил шайбу, опередив Плотникова.

8'

Позиционная атака ЦСКА, Абрамов открылся на пятаке, но ярославцы помешали ему бросить.

7'

Контратака ярославцев! Анисимов на скорости ворвался в зону и бросил в ближний угол — Федотов отразил шайбу!

5'

Провольнев подключился к атаке и бросил низом! Исаев щитком отразил шайбу в сторону.

4'

Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Аверин с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

3'

Каменев совершил рывок по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Исаев забрал шайбу.

2'
0:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство армейцы! Нестеров отдал пас на правый край, Григоренко сделал перевод в центр на Каменева, который принял шайбу и бросил под перекладину!

2'

Удаление у «Локомотива». Елесин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Иван Федотов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу ЦСКА.