0 0
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 141 зритель (45% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 05:56
    1:0
    Иван Игумнов
  • 18:50
    2:0
    Вячеслав Войнов
0'
20'
40'
60'
  • 41:07
    2:1
    Егор Морозов
Динамо М — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 14 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

атака вратаря
2'
07:07
2'
07:07
Андрей Чуркин
задержка соперника
2'
09:15
Андрей Миронов
грубость
2'
09:15
Вадим Шипачёв
2'
12:31
Михаил Фисенко
удар клюшкой
2'
14:39
Николай Тимашов
выброс шайбы
2'
18:24
атака в область головы и шеи
2'
25:57
Андрей Педан
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
35:21
Владислав Кодола
2'
38:53
Станислав Галиев
задержка соперника клюшкой
2'
42:55
Даниил Вовченко
блокировка
2'
42:55
Иван Подшивалов
2'
43:53
Антон Ведин
2'
55:07
Макар Хабаров
2'

6-2-6 14
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» в седьмом матче серии обыграло «Северсталь» — 2:1. В третьем периоде череповчане отыграли одну шайбу и в концовке насели на ворота Ерёменко, но не смогли спасти игру. Динамовцы довели встречу до победы и выиграли серию — 4-3. Бело-голубые во втором раунде плей-офф КХЛ встретятся с ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Убежал с ворот Подъяпольский! Гости вшестером.

60'

«Северсталь» в полном составе. 35 секунд есть у гостей, чтобы спасти игру!

59'

Шипачёв из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Подъяпольский шлемом парировал шайбу.

59'

Пошли последние две минуты периода. Динамовцы держат шайбу в чужой зоне.

58'

Удаление у «Северстали». Хабаров в борьбе у борта прихватил клюшкой Ведина.

58'

С трудом динамовцы выстояли в меньшинстве. Вернулся на лёд Ведин.

57'

Давят череповчане! Алексеев с пятака не сумел добить шайбу в сетку, а затем Ерёменко справился с дальним броском Пресса.

56'

Тайм-аут от Андрея Разина за четыре минуты до сирены.

56'

Момент! Вовченко сделал поперечный перевод на правый край, Пилипенко в касание бросил в ближний угол — Ерёменко в шпагате парировал шайбу!

56'

Череповчане выиграли вбрасывание, Ерёменко забрал шайбу после дальнего выстрела Стенквиста.

56'

Удаление у «Динамо». Ведин за удар клюшкой получил малый штраф.

54'

Контратака «Северстали»! Гераськин на скорости влетел в зону и бросил — шайба улетела выше перекладины.

53'

Линдберг на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак! Рашевский не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.

52'

Сергеев получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

50'

Тимашов рванул в свободную зону и с левого края щёлкнул по воротам! Ерёменко блином отразил шайбу.

49'

О'Делл! Из круга вбрасывания целил низом в дальний угол — Подъяпольский в шпагате парировал шайбу.

48'

Шанс у «Динамо»! Фисенко по центру выкатился на ворота и сделал пас на дальнюю штангу, но Петерссон с близкого расстояния не сумел пробить Подъяпольского.

47'

Войнов подключился к атаке по левому флангу, обыграл защитника и бросил по воротам! Подъяпольский забрал шайбу.

46'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Подшивалов.

45'

Галиев выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.

44'

Удаление у «Северстали». Игумнов совершил сольный проход по центру, вылез на ворота и вынудил Подшивалова нарушить правила.

43'

Вовченко удалён за блокировку. Четыре на четыре пойдёт игра.

43'

Галиев в чужой зоне прихватил Хабарова клюшкой.

43'

Череповчане продолжают атаковать! Ерёменко забрал шайбу после дальнего броска Стенквиста.

42'
2:1

ГОЛ! Череповчане выиграли вбрасывание, Стенквист набросил от синей линии — Морозов на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!

41'

«Северсталь» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде череповчанам удалось выровнять игру. Гости в концовке провели четыре минуты подряд в большинстве, но ничего опасного не создали. Команде Андрея Разина нужно прибавлять в атаке после перерыва.

40'

«Динамо» в полном составе. Москвичи проведут полторы минуты в большинстве.

39'

Удаление у «Северстали». Кодола проиграл позицию и сфолил против Бойкова в средней зоне.

38'

Линдберг в контратаке прорвался по флангу, развернулся и бросил в ближний угол! Подъяпольский щитком среагировал.

38'

Без моментов прошли первые две минуты большинства для «Северстали». Уверенно обороняются бело-голубые.

37'

Динамовцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Пока не удаётся гостям подобраться к воротам Ерёменко.

36'

Удаление у «Динамо». Педан высоко задрал клюшку и ударил Подшивалова по лицу. Судьи изучили повтор и выписали динамовцу 2+2.

34'

Успокоилась игра — стало больше борьбы в средней зоне. И почти нет моментов.

32'

Муранов поборолся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

31'

Во втором периоде по броскам в створ — 6:6. Выровнялась игра.

30'

Пресс разогнал контратаку гостей, Лишка получил пас и бросил с левого края — промах!

28'

Морозов сражался на пятаке и попытался добить в упор — Ерёменко среагировал! И тут же вернулся на лёд пятый полевой — «Динамо » в полном составе.

27'

Морозов подставил клюшку под наброс Тимашова от синей линии! Шайба пролетела над перекладиной.

27'

Педан мощным силовым приёмом впечатал в борт Вовченко. Повреждение получил форвард «Северстали».

26'

Удаление у «Динамо». Фисенко в средней зоне грубо встретил Гуслистова и получил малый штраф за удар в голову.

25'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Миронов получил шайбу на синей линии и щёлкнул под перекладину — Подъяпольский плечом среагировал.

24'

Ведин в контратаке рванул по левому флангу и бросил с острого угла! Подъяпольский всё контролировал.

23'

Алексеев прорвался по правому флангу и бросил низом! Ерёменко прижал шайбу ко льду.

22'

Пилипенко поставил корпус, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые мощно провели первый период, создав много моментов и сильно перебросав соперника (18:4). Динамовцы забросили две шайбы усилиями Игумнова и Войнова.

19'
2:0

ГОЛ! Динамовцы сразу расположились в зоне, Шипачёв сделал скидку на Войнова, который мощным броском пробил Подъяпольского!

19'

Удаление у «Северстали». Тимашов за выброс шайбы получил малый штраф.

18'

Рашевский прорвался по левому флангу и бросил под перекладину! Подъяпольский отразил шайбу, но динамовцам не удалось добить с пятака.

17'

Вновь не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Фисенко.

16'

Динамовцы активно прессингуют, не позволяя череповчанам войти в зону.

15'

И тут же ещё удаление у «Динамо». Фисенко за удар клюшкой получил малый штраф.

15'

«Динамо» в полном составе.

14'

Гости сразу расположились в зоне. Алексеев под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко!

13'

Удаление у «Динамо». Шипачёв прихватил клюшкой Тимашова и получил малый штраф.

12'

Контратакой ответили череповчане, Морозов с левого края не попал в створ.

12'

По броскам в створ 12:0 в пользу «Динамо». Пока что у гостей вообще ничего не получается в атаке.

11'

Сергеев сместился на левый край и щёлкнул из круга вбрасывания! Подъяпольский намертво забрал шайбу.

10'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

10'

Чуркин и Миронов потолкались в средней зоне.

10'

Войнов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальнюю девятку! Подъяпольский смахнул шайбу в сторону.

9'

Галиев выкатился по правому флангу и зарядил под перекладину! Подъяпольский блином парировал.

8'

О'Делл в борьбе на пятаке врезался в Подъяпольского и получил малый штраф. Четыре на четыре пойдёт игра.

8'

Гуслистов удалён за подножку.

7'

Позиционная атака «Динамо». Линдберг открывался на дальней штанге, но не дошла шайба до шведа.

6'
1:0

ГОЛ! Динамовцы конвертировали игровое преимущество в заброшенную шайбу! Зайцев набросил от синей линии, Игумнов ловко подставил клюшку на пятаке и послал шайбу под перекладину!

6'

Мощный старт от команды Алексея Кудашова. Динамовцы много времени проводят в чужой зоне.

5'

Динамовцы устроили навал! Подъяпольский справился с броском Войнова в упор! И тут же голкипер справился с добиванием.

4'

Линдберг совершил сольный проход по центру и бросил из-под защитника! Шайба просвистела рядом со штангой.

4'

Бойков подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Подъяпольский без проблем забрал шайбу.

3'

Вовченко в контратаке ворвался в зону и резко бросил! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.

2'

Ещё момент у «Динамо»! Сергеев вылез на пятак и опасно бросил — шайба пролетела над перекладиной.

1'

Динамовцы сразу пошли в атаку! Галиев с центра зоны зарядил по воротам — Подъяпольский выкатился вперёд и забрал шайбу.

1'

Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Владислав Подъяпольский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.